Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю. Чушь он написал. Данные берутся из заказа.
За последние 2 месяца - 16 левых треков - везде на Алишной отслежке мои данные.
Не возводите свой личный опыт в абсолют. Есть еще много такого с чем лично вы еще не сталкивались, но это не означает что всё непознанное это чушь.
Я и сам столкнулся и действительно еще до меня несколько человек отписывались что видят данные другого получателя по левым трекам..... Что собственно вам и подтвердили.
Так что с обобщающими выводами полегче.
 
Теперь всегда по спорам в случае выигрыша алик присуждает 80-85% от запрошенной суммы? И нужно запрашивать процентов на 15-20 больше своей доплаты, если спор на частичное возмещение?
Сто лет споры не открывал...
а это уже зависит:
1.какой товар, на лампах например всегда ставят меньше. В апелляции они говорят типа не рабочая лампа что-то стоит:D
В то время как электронике возвращают сколько поставил.

2. какой дебил узкоглазый будет рассматривать спор
 
Полный рандом. Тоже писал об этом не так давно.

Открыл спор по товару, кинул фото, где явно видно, что товар с трещинами и с отколотом куском, попросил вернуть заплаченных 2 бакса при полной стоимости в 8(промо+новорег), вернули около бакса.
Вторая ситуация, прод дал неполное описание лота и всего одно фото. А я не прогуглил маркировку перед заказом. В итоге купил не совсем то, что мне надо. Полная стоимость была 17,5 бакса, я заплатил 9 баксов(тоже промо+новорег). В надежде вернуть хоть немного, запросил на возврат 11 баксов(учитывая предыдущий опыт). В споре указывал на пыль на товаре и ржавые болты(вообще пустяк, ни на что не влияющий). Алик присудил вернуть мне 14,5 баксов, с этого я охренел немного, аж прода жалко стало.
И сегодня открывал спор по рюкзаку MarkRyden(2 мелких косяка и 2 довольно серьезных, продавцу написал о проблеме, но он меня послал, отказался даже два куска пластика выслать). Открыл спор на 15 при оплате в 18(+ДНВ+купон прода), кинул фото и пару видео, уже вернули ровно 15.
Я помню про болты)
Видимо на кого наткнёшься из медиаторов (
Ещё один спор открыт, там доплаты к комбо было 600 рэ, просил упаковать получше, типа на подарок - прод пообещал, но только тонкий пакет без ничего, в итоге всё расколото снутри и снаружи и контейнер течёт (.
Спор открыт на 500, прод, пдр, уже выставил свои 0,00, типа "а ты восстанови и пользуйся". Так вот, думаю, а не поменять ли на 700, как раз свои 600 и верну :am:. Если выиграю, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было с несоответствие цвета 100% возмещен
А мне на белый шмот заместо чёрного (на кой он мне :mad:?!) поставили "возврат денег и возврат товара" (
Бл*ди косоглазые (
 
Не возводите свой личный опыт в абсолют. Есть еще много такого с чем лично вы еще не сталкивались, но это не означает что всё непознанное это чушь.
Я и сам столкнулся и действительно еще до меня несколько человек отписывались что видят данные другого получателя по левым трекам..... Что собственно вам и подтвердили.
Так что с обобщающими выводами полегче.
Вы свою самоуверенность - тоже умерьте. У каждого свой опыт. В данном случае - смотреть на данные Алитрек - не показатель.
 
Не по теме, каша от скидкаРУ через мелко после покупки начисляется? А то в приложении тишина, что я что то купил....
Мгновенно, не успеваешь нажать "оплатить" - каша уже в стате. За очень редкими исключениями типа когда китаёзы с задержкой передают данные и тп.
 
В данном случае - смотреть на данные Алитрек - не показатель.
Ну да.... в официальном кабинете Али в данных по заказу видеть данные совсем другого получателя, по адресу которого (город, индекс) и доставлен заказ совсем не показатель..... Ага, и для спора конечно же не аргумент...
 
Ну усё, не ругайтесь :feel:
Надо и свой опыт учитывать, и чужой ...
Я тоже скрины видел, где в данных из-за чужого трека волшебным образом отпечатался чужой адрес
Теперь хоть знаю, из-за чего такая хрень бывает, мало ли и у меня такое проявится, и зато кондратий уже не хватит, что кто-то всё взломал, всё подменил и тп :D
Треков чужих было море впарено, но при этом адрес всегда мой отображался. И знать не знал, что такое бывает.

И вообще... во всём виноваты китайсы! )
 
Последнее редактирование:
Ну да.... в официальном кабинете Али в данных по заказу видеть данные совсем другого получателя, по адресу которого (город, индекс) и доставлен заказ совсем не показатель..... Ага, и для спора конечно же не аргумент...
Ну так это супер для абузера - 100% выйгрыш спора - не надо на почту за справками ходить - что не получал - не верблюд и не двугорбый.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Рубильничегг на днв ? Че то крыть стало до оплаты
 

Вложения

  • Буфер обмена01-or8.png
    Буфер обмена01-or8.png
    8,6 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, вы просто из акка выходите в МП и в другой акк заходите и тарите ДНВ?
 
Подскажите, вы просто из акка выходите в МП и в другой акк заходите и тарите ДНВ?
в копе чищу данные приложения и вхожу в новый акк. Ip через 2 ака меняю.
 
  • Like
Реакции: macoar
Новорегов больше одной шт на ак не дают сейчас?
 
Если вылазит банер на 2 usd то и купон будет только 2/3?

раньше же по 2-х $ банеру сыпали 4/5.

Что-то поменялось?
 
Если вылазит банер на 2 usd то и купон будет только 2/3?

раньше же по 2-х $ банеру сыпали 4/5.

Что-то поменялось?
посмотри время последнего своего заказа и всё поймёшь.Ничего не поменялось
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.