Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много конечно говорили про сд карты, типа что шлак...но может что есть в центовиках мелкое за цент?
 
Арбузики из UA, кто меняет через сайт obmenka.ua приват24 на WMZ, комиссию у всех берет 5грн?(про биржу знаю, но там все спят похоже уже))

чай не встречали в центовиках?
еда запрещена на али. чай выставляют шифруя по выходным. так что вряд ли есть такие смелые продавцы которые будут им через центовики банчить
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
Арбузики из UA, кто меняет через сайт obmenka.ua приват24 на WMZ, комиссию у всех берет 5грн?(про биржу знаю, но там все спят похоже уже))
да, там ночью люди, в отличие от нас - спят :) комиссия там есть - это правда, за любой платеж - 5 грн. Я на случай если ночью приспичило маней взять, пользуюсь сервисом кредитования - есть лимит доверия у народа долл на 700-800 под 5-6% в месяц (взять можеш в принципе хоть на день, хоть на пару месяцев)...поэтому в любое время три шелчка и сколько надо вмз на кошельке :)


еда запрещена на али. чай выставляют шифруя по выходным. так что вряд ли есть такие смелые продавцы которые будут им через центовики банчить
 
В общем заказал пару центовок, все-таки вышло. Номер телефона свой юзал, но через косые и палки, вроде прокатило, при ваших объемах врядли прокатит, но кто только начинает - можете пробовать со своим активным телефоном
 
еда запрещена на али. чай выставляют шифруя по выходным. так что вряд ли есть такие смелые продавцы которые будут им через центовики банчить
Покупал в центовиках чай из цветов клитории. Находил по tea
 
Арбузики из UA, кто меняет через сайт obmenka.ua приват24 на WMZ, комиссию у всех берет 5грн?(про биржу знаю, но там все спят похоже уже))

кто спит? на бестченж есть кнопки, там где написано АВТО - значит бот поменяет все сам
 
  • Like
Реакции: Калач
Оплата вебмани кажется опять сдохла, не проходит оплата, страница оплаты не грузится.
Недавно отоварил пяток центов. С вебмани все более-менее в порядке. Правда иногда вручную приходится qr код на монике сканить, т. к. на e-num не приходит и теряется запрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чай не встречали в центовиках?
Его вроде как и так полулегально продают, иногда доставая из под прилавка. Поэтому в центах вероятно не светит увидить этот товар.
 
  • Like
Реакции: zet17 и jam
Недавно отоварил пяток центов. С вебмани все более-менее в порядке. Правда иногда вручную приходится qr код на монике сканить, т. к. на e-num не приходит и теряется запрос.

у меня e-num из QR вообще не работает. Если не всплывает окно - ввожу руками идентификаторы. Мега ущербный этот вебмани стал. Хочешь смс - 5 центов, хочешь бесплатно - нам пофиг на бомжей, дрочите сами=\
 
  • Like
Реакции: zet17, Sen15 и Schotout
Недавно отоварил пяток центов. С вебмани все более-менее в порядке. Правда иногда вручную приходится qr код на монике сканить, т. к. на e-num не приходит и теряется запрос.

Всё норм проходит и грузится. Я про E-Num.
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня e-num из QR вообще не работает. Если не всплывает окно - ввожу руками идентификаторы. Мега ущербный этот вебмани стал. Хочешь смс - 5 центов, хочешь бесплатно - нам пофиг на бомжей, дрочите сами=\
Не понимаете вы ничего в жизни :)
 
  • Like
Реакции: zet17
сейчас посмотрел, там наооборот, ручное с иконкой Manual, но все-равно три биржи, как минимум, есть
ты все путаешься и путаешься)
твоя ссылка на сайты с рейтингом обменников, и да, там авто. а я про биржу, где нужно переводить человеку на карту и ждать пока он проверит и переведет тебе WM.
в общем да, комиссия всегда оказывается с обменки, проверил старые переводы. а я думал из-за того что залез в прошлый раз в кредитные средства по карте.
 
ну мне пару баксов обычно надо на тот вебмани, даже атестата нет. Поэтому и пофиг на комиссии... Абы быстро и не потерялись ресурсы. В любом случае даже если есть какая-то биржа - где-нибудь да всплывет комиссия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До когда промик на ибей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, миссиксы прикольные:
https://ru.aliexpress.com/item/32793632967.html
 
зря ты так сделал.
Телефон может не покинуть пределы страны и ты попадешь на деньги.. Таможенники в курсе и гарантированно замутят
да не слушай ты этих умников. по окончании защиты - открой диспут о не получении с формулировкой *перевозчик вернул...* все будет ок
 
  • Like
Реакции: zet17, opolon и Alex26
Офтоп .
Ебей дал промик 5/6 $ . Проверяйте , может и вам дал .
Ума не приложу , что купить :) . Раньше часто там всякое брал , теперь на али дешевле .
Посоветуйте , что нить полезного , что можно только на ебее взять , может кто заморачивался такой проблемой .
Я как то писал, что то же получил этот купон, неделю не знал что купить, кучу времени потерял на выбор товара, нашел в последнии часы, заказал, а через 2 дня прод отписался, что товара нет, отмени сделку. Шляпа короче...
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.