Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инфа для тех, кто всё ещё юзает фаерфокс портабл
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за глупый вопрос. Я точно знаю что купон новорега 3/4 сгорает после применения 4/5 по приглашению. А если сначало отаварится на 3/4, то 4/5 тоже сгорит или останется?
 
А если сначало отаварится на 3/4, то 4/5 тоже сгорит или останется?
Тоже сгорит. Это купоны НОВОРЕГА, как только сделать первый заказ, карета превращается в тыкву.
 
  • Like
Реакции: vkorootaev1, abf и Dirt
Скидка сегодня 25% не засчитала.
Причём все переходы в статистике есть. А кэша нет на каждый 4-й заказ (
 
  • Like
Реакции: intmoney и Ill
приглашаю самого себя по партнерской ссылке. выдаем купон 4 от 5. трачу его. в итоге на акк с которого приглашал купон 5 от 10 не приходит. В чем может быть дело? раньше все норамально было.
 
Скидка сегодня 25% не засчитала.
Причём все переходы в статистике есть. А кэша нет на каждый 4-й заказ (
Да, есть у них такие огрехи сейчас - тоже что-то помню не посчитала, видать решили и себе часть в карман положить :)
 
приглашаю самого себя по партнерской ссылке. выдаем купон 4 от 5. трачу его. в итоге на акк с которого приглашал купон 5 от 10 не приходит. В чем может быть дело? раньше все норамально было.
до 10 купонов в месяц дает 5/10
 
Речь шла о купонах 10/11, если что.

И это что за товар такой, где каши доллар?
Раньше кэш на ЕПН доходил до 25%(не повышенка). Пока ебланы из ЕПН у себя на сайте не выложили туториал как наябывать Али. И всё. Кэш упал до плинтуса.
 
  • Like
Реакции: opolon и Kost
А когда у китайцев бухлопраздники наступают когда они не работают?
 
Чтоб "врагам" не досталось :D

У тебя тоже проблемы с фаерфокс портабл или просто так интересуешься?
Ну я его юзаю, и думаю может у меня проблема а я и не в курсе
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Какие сейчас купон есть? Покупку от 15тыс рублей буду делать
 
Допилил немного регистратор аккичей, добавив регистрацию по реферальной ссылке и ввод почтового доменного имени.
Сделал небольшой регистратор аккичей в BAS
 
Последнее редактирование:
Раньше кэш на ЕПН доходил до 25%(не повышенка). Пока ебланы из ЕПН у себя на сайте не выложили туториал как наябывать Али. И всё. Кэш упал до плинтуса.
даа бля.... а еще была каша 10 % за пополнение мобилы например 100 за 80, но перед этим было пополнение 100 за рубль:D было охуенно
 
да далеко не 10 раз я себя пригласил. купон должно выдавать моментально после покупки?

мне тоже уже неделю как 5/10 не прилетают после отоварки 4/5 на реф акках. Даже не знаю в чем проблема. Спалили может, что сам себя приглашал, хотя раньше то давало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.