Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доложите обстановку. Прием.
 
Эх, если бы мог - присоединился бы. Хамство должно быть наказуемо!
 
Подскажите, кто пользуется WEBMONEY кэшбек, заказываю один и тот же товар, с трех разных акков, причем скидки-купоны одни и те же, но на один заказ кэшбек приходит, на два других нет, на который приходит номер заказа 5000..... на который не приходит номер 8000....
в чем может быть проблема?
 
Подскажите, кто пользуется WEBMONEY кэшбек, заказываю один и тот же товар, с трех разных акков, причем скидки-купоны одни и те же, но на один заказ кэшбек приходит, на два других нет, на который приходит номер заказа 5000..... на который не приходит номер 8000....
в чем может быть проблема?
У меня все 800. Все зачисляет.
 
штанцы jackjones покупал 2 раза и оба раза пакеты были вскрыты. скотч был разрезан, а сам пакет каким-то желтоватым резиновым клеем по шву проклеен был. клеят аккуратно, но все равно видно, что это не тот клей, который был изначально на пакете. и торчащие кусочки полиэтилена с пупырышками говорят о том, что пакет вскрывался. где такое делают - неизвестно
Всегда скотч вскрытый.
 
Может кто просек – в какое время ИП становится снова чистым для реги-покупки?

А это точная инфа, что 2-3 дня?

Я оформил больше сотни центовиков с разными IP и все прошли нормально, IP были с давностью использования 2-3 месяца и до месяца, но потом они начали заканчиваться и приходилось начинать использовать которые были использованы 10 и менее дней.
Из всех закрыли только один заказ, IP которого был использован через 6 дней (это же товар оформил на другой акк с другим IP, т.е. товар не в бане), а самое главное IP которые использовались 7 дней назад не закрывало, дальше экспериментировать со сроками IP не захотел, вдруг вычислят систему абуза.
Поэтому сделал вывод, что IP должен отлежаться 6 дней.

А у кого, какие данные в этом вопросе?
Думаю он очень важен для всех
 
  • Like
Реакции: abf, Red fat cat и oeg
Постоянно покупаю в этих магазинах, почти всегда вскрытые пакеты приходят, наклеек никаких не наклеивают.
видимо ваших таможенников возбуждают их большие пакеты с маленьким содержимым внутри:D
 
Блэт, что тарите из центовиков ? Есть список что еще можно купить без клоза ? А то по последним ссылкам что кидали сюда больше половины у меня клозит.
 
А конец августа начало сентября от аброзии и тому подобное подойдут ?
Должно подойти. Такие маски с индексом фильтрации PM 2.5 в принципе подходят для любой пыльцы
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Может кто дать ссылку по каторой сразу купон дают? а то мне перестали довать при регистрации.
 
У Скидки тем временем "пониженка" уже понизилась с 0,8% до 0,5%
 
  • Like
Реакции: lev32
В МП дали 5/50, но я не помню где именно. Тыкал и случайно попался купон.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.