Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: gnom
Если ты мне сейчас же не поставишь репку и не извинишься, то я на тебя обижусь.
нужно чтобы он перед форумом извинился, на репку побоку, пускай у себя так общается а здесь - чужая корова, и мы ее доим (С)
 
Последнее редактирование:
На Украину есть хоть какие-нибудь купоны порядка 7-10-15 долларов?
опять с носом оставили.
хотел взять Redmi K20 Pro, все плюшки поубирали, еще и на таможне могут присунуть..
Расскажите как ввести в Украину телефон дороже 100 баксов, тоже интересно
 
Расскажите как ввести в Украину телефон дороже 100 баксов, тоже интересно
Просишь продавца в декларации указать стоимость посылки 40-80usd и без проблем посылки приходят.
 
попробовал на рандомные данные заказов поделать,
вычислил что адресная строка алику не нравится (не сами цифры, а именно улица)
 
  • Like
Реакции: lev32 и pdima7
5/10 ни у кого не кроет?
На 2-х аках уже закрывает заказы (
 
5/10 ни у кого не кроет?
у меня на одних дает 1-2 заказа без проблем сделать, дальше кроет
на других не дает кнопку заказа нажать, выкидывает в бесконечный выбор способа оплаты
 
  • Like
Реакции: Magistr152
скрин заказа, ну у тебя же есть акк и дата оплаты можно найти по номеру заказа (у меня все ходы записаны (С) ), ну еще скрины с лети о переходе там дата и время
правда московское помоему , ну минуты главное сопадать должны
 
Это не очем не говорит.
"Количество заказов" должно увеличиваться и при закрытых заказах.
Т.е. кто-то долбится об забаненый товар > счётчик продаж увеличивается.
Не, это так не работает. Закрыт - значит не случился. Я даже больше скажу, ещё где-то полгода назад случайно обратил внимание, что даже заказы, по которым проводился спор, из статистики продаж товара убирались. Я только не проверял все споры или только выигранные покупателем, поскольку я всегда выигрываю :lol: Не знаю как сейчас, может что-то поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гадство это самое натуральное (. Раньше хоть купон нр не сгорал и акк не надо было выбрасывать :(...
Я думаю, счётчик плюсуется только после успешной оплаты. Пока не оплатил - остаётся прежним.
Так и есть.
А вот насчёт послеоплатных ботов и закрытия через время не знаю, сохраняется или отминусовывается.
Опираясь на вышесказанное, полагаю, что отминусовывается.
 
Это как то неправильно, получается что али обманывает насчёт "ожидает оплату", оно уже при оформлении ордера знает что заказ будет закрыт, и не увеличивает количество продаж.
А то что оно несколько секунд показывает абузеру про "ожидает оплату" это такой утончённый восточный обман.
Просто небольшой рассинхрон между клиентом и сервером. Видимо, всем заказам при оформлении присваивается статус "ожидает оплаты", после чего прочёсывает тем, что мы называем "бот", а пока ты обновляешь страницу, на серваке уже заказ закрыт. А счётчик заказов только после успешной оплаты увеличивается.
 
центы идут у кого-то?
один прошел, а дальше как отрезало, не могу понять - толи товары в бане, толи алик как-то палит)
У кого то может и идут, а мои избранные центовики кроет. Скорее всего в пошли в баню
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и gnom
Это уже ближе к телу. А что на счет Sharp s2(c10) за 108$? Сильно посимпатичней.
Так буджет же был до 100 баксов :)
Просишь продавца в декларации указать стоимость посылки 40-80usd и без проблем посылки приходят.
Он то укажет, а как быть с таможенником, который пакетик чиканет и поглядит что это там такое интересное за 40 долл едет :)
 
Так и мои отправил, но посылка не двигалась и потом "отправка отменена" статус.
Советую снова зайти на акк почитать сообщения, у меня с другим товаром буквально два дня назад такая же фигня была, а оказалось мне в сообщениях прод новый трек выдал и много извинялся, что они не справляются с наплывом заказов и первый трек-номер дали, но не успели отправить, пока не истёк его срок годности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.