Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дал отлежатся аккаунту сутки, файрфокс по гайду из шапки, кроет при оплате. Недостаточно исковеркал данные?
 
14 сентября меня бот потрепал дай боже 9 из 10 клозов :eek: вышел из отпуска паразит
 
  • Like
Реакции: Листопадла
статика скорость летает а впны бывают очень затягивают процесс изза низкой скорости
Должно засчитать, главное нажать "создать заказ" после перехода с кешбека. Адрес тоже под статикой заполняешь?
 
Подскажите кто получал компенсации от китайцев. Китаец предложил вернуть деньги через PayPal или Alipay.
Кто в курсе не нарвусь ли на кидок? Какие подводные камни ?
Для Украины насколько я знаю платежи не переводятся через Paypal. И кто имел дело с Alipay?
 
Она и не будет в бане потому как нахер кому надо. Ну купил я пару ручек ещё во времена 4/4.01 тоже по центу. Обычные ручки, сверху у клипсы 1 треснула, стержни как-то быстро закончились, а у одной под конец подсох и вообще с пропусками стал писать. Так что вообще не вижу смысла покупать эти ручки, цена обычных в магазине копейки, а мне так вообще на работе как расходник выдают.
а мне ручки сяоми вообще не зашли, пишут не на всех поверхностях и не на каждой бумаге. при том что ручка куплена за копейки пишет везде в разы лучше.
Может кто сохранил, в центовиках были удочки 1.8 м простые для рыбалки не спининги. скиньте
 
  • Like
Реакции: myomy, Lionel Messi и BKK
У человека такой прикол.
Он считает, что если в одном ордере пропихнуть центовик и дорогущий итем, то алишный бот проникнится к ордеру уважением и не будет клозить.
пхахаха и айпишник можно не менять и т.д и т.п взять на понт просто....бота
 
  • Like
Реакции: oeg
дайте список центовиков для ББ.а то вчерашний что то не работает
 
Что с приглосами..акция закончилась? Чет у меня новая заставка..
 
  • Like
Реакции: wer123
Только что зарегистрировал, для проверки, всё дают как раньше - 4/5 и три 5/35
 
за сегодня -2тыс центовиков, многие проды перевыставили товары

сложно что то точно сказать, т.к. я с центовиками работаю первый раз, но похоже что некоторые товары будут с нами продолжительное время или пока не отключят их

про 16е говорил я - ошибался :)
 
а мне ручки сяоми вообще не зашли, пишут не на всех поверхностях и не на каждой бумаге. при том что ручка куплена за копейки пишет везде в разы лучше.
Заказывал. Резюме: говно ручки Xiaomi. Не пишут на некоторой бумаге и картоне в отличие от обычных ручек из канцтоваров.
МБ подделка? Ускоглазые вон машины подделывают, могут и ручки.
 
про 16е говорил я - ошибался
А пруфы где были ? Или просто приснилось и решили заработать популярности у детей, мол вот у меня какие инсайды, а раньше бы закончилось, сказали бы что я же говорил, что до 16го, а тут не прокатило и раскрылись вы как обычный языкошлеп.
 
Заказывал. Резюме: говно ручки Xiaomi. Не пишут на некоторой бумаге и картоне в отличие от обычных ручек из канцтоваров.
МБ подделка? Ускоглазые вон машины подделывают, могут и ручки.
Да они всегда такие были. Сразу заметил, что стоит ручку чуть наклонить и она бумагу царапает, перестаёт писать. За эти деньги с алика можно 10 нормальных ручек заказать.
 
  • Like
Реакции: BKK и thehawk
А пруфы где были ? Или просто приснилось и решили заработать популярности у детей, мол вот у меня какие инсайды, а раньше бы закончилось, сказали бы что я же говорил, что до 16го, а тут не прокатило и раскрылись вы как обычный языкошлеп.
Ты принимаешь все близко к сердцу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да они всегда такие были. Сразу заметил, что стоит ручку чуть наклонить и она бумагу царапает, перестаёт писать. За эти деньги с алика можно 10 нормальных ручек заказать.
Она просто хорошо выглядит в отличии от тех же 10 ручек)
Проверил угол наклона у 4 ручек что есть дома, у всех одинаковый под 45 начинают царапать
 
А пруфы где были ? Или просто приснилось и решили заработать популярности у детей, мол вот у меня какие инсайды, а раньше бы закончилось, сказали бы что я же говорил, что до 16го, а тут не прокатило и раскрылись вы как обычный языкошлеп.
слушай, я уже которое сообщение от тебя вижу переполненное негативом к участникам сей чудной беседы, может тебе сменить обстановку??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.