Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На WEBMONEY возврат сколько идёт? Неделю?
 
при попытке скопировать рефку пишет copy fail, обновляю страницу реф ссылка вовсе меняется каждый раз. Что это?этот акк не подойдет для 5/10?
 
баночки для сдачи анализов есть?
закажу ополону
 
Отлежку аков попробуй не любят они сразу работать лентяи полежать хотят. :D.
У, спасибо, недельная отлежка реально помогла, заказ зашел. Зря не верил)
 
  • Like
Реакции: zet17
На самом деле это очень нужная вещь, чтобы вежливо и без наружений УК РФ объяснить автомобилисту, что он долбоёб и паркуется как мудак и что не стоит парковаться подобным образом
Приклеиваешь ему эти какахи на суперклей к лобовухе напротив водительского и на боковые зеркала, чтоб осознал и прониксяo_O?
 
Ребят видел кто в центах такой коврик?
Или под купон 4/5
 

Вложения

  • Screenshot_20190913-170450.png
    Screenshot_20190913-170450.png
    286,8 KB · Просмотры: 115
Может кому будет интересно.
Сегодня пришли эти аккумы ААА Panasonic 630 мАч, которые по 2 шт. в центовиках.
https://ru.aliexpress.com/item/32871466282.html
В РБ пришли за 3 недели безтреком (трек типа SYBAE......12, отслеживает только до таможни). Упаковывают в простую пупырку, кинули прямо в ящик.
Внешне по исполнению похожи на оригинал, по крайней мере достаточно увесистые (фактический вес 10-11 г./шт).
 
У меня пишет, что промокоды все уже использованы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что стало интересно попробовать одну штуку, по поводу оплаты центовика + добивку через ЯД.
Раньше я отправлял на оплату центовик + extra fee, потом отменял второе и возвращал деньги назад.

Сейчас я после отправки товаров на оплату, не нажимая "оплатить" в яндексе, во второй вкладке отменил ожидающую оплату добивку, после чего вернулся в яндекс и оплатил оба товара. В итоге центовик ожидает отправки, а добивка окончательно отменена. Только вот куда ушли деньги - непонятно
Посмотреть вложение 124752

Схема классная, а не будет она сигналом для бота, что эта схема мутная и возможно это абуз и её нужно прикрыть?

Через недельку использования, отпишись пожалуйста.
 
Схема классная, а не будет она сигналом для бота, что эта схема мутная и возможно это абуз и её нужно прикрыть?

Через недельку использования, отпишись пожалуйста.
Так делаю, пока заказы живы.
 
Приклеиваешь ему эти какахи на суперклей к лобовухе напротив водительского и на боковые зеркала, чтоб осознал и прониксяo_O?

Именно!

У кубаноидов парковка осуществляется примерно так:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я ебал, любые карты по промикам не пускает.
один акк - все новое,заказал 4/5 оплатил с киви все прошло, потом оплатил 5/35 с чистой карты и нахуй послали с замороженными бабками на карте.
ps на моей карте курс валют 64,5-1$, на киви 68рублей, а на алике чуть поменьше чем на киви
 
Последнее редактирование:
ЗНАЮЩИЕ ПОМОГИТЕ!
Более 90% заказов закрывает после оплаты спустя время. До оплаты никаких проблем, проходит порядка 99% заказов.
А теперь самое интересное: не зависимо от способа оплаты (яндекс или вебмани) возврат приходит спустя неделю, а то и больше. Во всех заказах наблюдается такая картина:
b9d22725b5.jpg


И без разницы, что было оформлено: товар под купон или центовик, картина везде одинакова.
 
  • Like
Реакции: zet17
Пришла рассылка со ссылкой на свежий список центовиков. Что удобно, то, что для товаров указаны их id, цена для новорегов и для обычных пользователей и есть прямая ссылка на товар. Правда мне кажется, что это неполный список, но более тысячи товаров.
проверил несколько товаров - есть в базе, скорее всего это выборка из текущих центовиков.
например трипод с проектором уже несколько дней висит с платной доставкой в Укр, пришлось другой заказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.