Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
испанцы тоже с мипеда этот промик утащили? не приходило в голову, что было ограничение или по количеству, или по времени использования?
 
Я вобще в последнее время просто в шоке от этой темы, какое-то сборище алчных барыг, все никак не нажрутся этими купонами и промо от Али. Читаю и тихо охуеваю с происходящего)
али как наркотик=)
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и mipedronic
IMG_20190617_114235.jpg


топчег да?
 
Народ, как Вы вообще находите такие промо, как тмолл500?
 
али как наркотик=)
Да... Но я не про обычных работяг, так сказать, которые хотят что-то затарить для себя, а за местных деятелей, который с пеной у рта возмущаются и негодуют по поводу очередной слитой инфы. Со стороны за этим забавно наблюдать))
 
У меня тоже нет. Ну и что??? Клянчить не хорошо. Или тебе по..й??
у тебя много сообщений и 0 репы как думаешь через сколько еще тебе накинут? Бог Флуда и 0 репы?) за спрос сразу в морду не бьют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да... Но я не про обычных работяг, так сказать, которые хотят что-то затарить для себя, а за местных деятелей, который с пеной у рта возмущаются и негодуют по поводу очередной слитой инфы. Со стороны за этим забавно наблюдать))
ну пусть брызжут слюной, им инфу кто-то тоже не сольет =)
 
  • Like
Реакции: petrfm и MelOl
у тебя много сообщений и 0 репы как думаешь через сколько еще тебе накинут? Бог Флуда и 0 репы?) за спрос сразу в морду не бьют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну пусть брызжут слюной, им инфу кто-то тоже не сольет =)
Ну и что? Значит я еще не заслужил.
 
MIDYEARSALE10 кто-нибудь парковал? Сейчас можно отменить заказ в неоплате и применить повторно?
П.С.: надо перезаказать, т.к. кэш не был применен.
 
Можешь скрины добавлять в спойлер либо меньшего разрешения?

если есть критерии по каким дают репу, и кто их придерживается ? кодекс чести что-ли?
Ага, правила форума называется, вам сейчас атата сделают по попе если увидят попрошайничество.

Под хайдом промо 10/70 на францию и 3/20 на всех
То бишь ничего интересного
 
Кто в курсе по серым днв?
Один акк и всегда серый купон.
 
Здравствуйте. Промо другой страны при смене адреса не дает применить.
Как использовать в текущей ситуации.
(Смотрю и промо+купон пофиксили).
 
Здравствуйте. Промо другой страны при смене адреса не дает применить.
Как использовать в текущей ситуации.
(Смотрю и промо+купон пофиксили).
Все пофиксиили, никак
можно выписку ибо найти не могу?
3. 3 Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.
 
Здравствуйте. Промо другой страны при смене адреса не дает применить.
Как использовать в текущей ситуации.
(Смотрю и промо+купон пофиксили).
Уже никак. Промо можно применить только на страну доставки
 
Все пофиксиили, никак

3. 3 Запрещено выпрашивать репутацию, будь то просто сообщение в чат или же розыгрыш призов. Наказание: аннулирование репутации + бан на 7 дней.
как я понял это касается сайта, так как для форума отдельные выписки, или я чет не понимаю?)
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
на 3/20 дайте код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.