Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо товар не по 5 баксов. Но тогда не понятно, куда его столько за такую цену.
 
Носороги-мутанты это были 10/60...
Только сегодня открыл для себя мир спецкупонов. С ними получается где то 10/65 при удачном раскладе. 2/15 и 6/65 вполне ходовые оказывается. Жаль раньше недопёр.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Помогите разобраться. Прод дал номер почты @qq.com. так ни с одного моего ящика письма не доходят, приходит письмо, что не доставлено. Как связаться с ним. Что я делаю не так?
 
че за бред
339*5*0.07=118.65 бакса, для это же ДНВ) Носороги и того меньше
а кто тебе сказал, что я всё покупаю по 5 баксов? или товаров по 10, 20, 100 или 200 баксов не существует?
узко мыслишь
 
а кто тебе сказал, что я всё покупаю по 5 баксов? или товаров по 10, 20, 100 или 200 баксов не существует?
узко мыслишь
тьфу тоже мне профит, вспомнился епн с его мега акцией, двойной кэш на хот товары
 
Последнее редактирование:
тьфу тоже мне профит, вспомнился епн с его мега акцией, двойной кэш на хот товары
в глаза долбитесь? причем здесь профит
суть вопроса изучите на который был ответ,

спалят или не спалят?
отсюда и ответ почти 350 новорегов не спалили и дали почти 550 баксов

Вы новорегов через вебмани бонус тарите? Не спалят? А то на скидке.ру только один пока вижу недостаток, нет вывода в $, да и кэш у вебмани аж 7%.
 
Помогите разобраться. Прод дал номер почты @qq.com. так ни с одного моего ящика письма не доходят, приходит письмо, что не доставлено. Как связаться с ним. Что я делаю не так?
есть альтернативный способ общения ''WeChat'' , есть наверное у всех китов...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kostrix
Вопрос. Проверяя акки на ДНВ, обнаружил, что у части заказов статус "Обработка платежа", это при том, что этот товар уже давным давно получен. Что это может значить? Акк спален?
 
Вопрос. Проверяя акки на ДНВ, обнаружил, что у части заказов статус "Обработка платежа", это при том, что этот товар уже давным давно получен. Что это может значить? Акк спален?
Ничего это не значит. раньше это означало что не прошло ещё 2 недели после подтверждения получения товара .
 
оказывается, весь сегодняшний вечер французы тарили три промокода на скидку 10$ от 70$
NRJ2019
SKYROCK2019
CHERIEFM2019
а сейчас "Все доступные коды уже были использованы." (((
 
Вопрос. Проверяя акки на ДНВ, обнаружил, что у части заказов статус "Обработка платежа", это при том, что этот товар уже давным давно получен. Что это может значить? Акк спален?
давно получили, но подтвердили? или оставили всё как есть, прошло время, заказ подтвердился автоматически и идёт 2 недели времени на открытие спора. как пройдёт 2 недели то обработка закончится
 
Есть уже у кого-нибудь купоны ДНВ 4/5 с январскими кодами?
 
оказывается, весь сегодняшний вечер французы тарили три промокода на скидку 10$ от 70$
NRJ2019
SKYROCK2019
CHERIEFM2019
а сейчас "Все доступные коды уже были использованы." (((
так тарь 20\200 в чем проблема ??их та достаточно.+ спеец купоны+ купоны прода
 
есть альтернативный способ общения ''WeChat'' , есть наверное у всех китов...
С вичатом счастье все сложно, чтобы его зарегить просит приглашение друга... по смс не дает зарегистрироваться.. а киты часто дают qq, вот толькоине могу понять как его заюзать попроще...
 
поделитесь одним купоном на 4/5, буду должен, или отдам после засолки :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.