Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарегать то зарегать-их же нужно использовать или иначе купон пропадет
Надо сначала купон применить,а на следующий день проверить,если заказ не закрыт,тогда можно оплачивать
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Спасибо, крайне полезная инфа.
Мне всего-то нужно зарегать около 50к :1:
Паблик прокси - однозначно не вариант (улетят на верку акки)
Только приват и лучше мобильные прокси, причем список проксей - обязательно замиксовать (чтобы не было пачки 10К UK проксей сразу)
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan
если заказ не закрыт,тогда можно оплачивать
у вас еще закрывает ? тогда мы идем к вам!
hqdefault.jpg
 
50к акков это 50к баксов потратить за неделю?)
 
Надо сначала купон применить,а на следующий день проверить,если заказ не закрыт,тогда можно оплачивать
вот делать нехрен 30 раз на дню скакать в аккаунты сначала оформить потом лезть опять чтобы оплатить..лучше сразу зашел оформил оплатил и на следующий акк переходить...
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
вот делать нехрен 30 раз на дню скакать в аккаунты сначала оформить потом лезть опять чтобы оплатить..лучше сразу зашел оформил оплатил и на следующий акк переходить...
Если у человека по 3-5 акков в день, то ему и не в напряг поскокать по аккам, но если речь идет о взрослом абузе, то конечно, прыгать каждый день - не камильфо
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan и Роман164
У меня новый яндекс платеж не прошел. НО вчерашний (тоже утренний) оказался оплаченным. Время оплаты 17:50 (т.е. через 12 часов оплата засчиталась). Сука, я его три раза платил. жду возврата 2 -х лишних платежей
Ты не одинок -такая же хуйня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о если речь идет о взрослом абузе

Это разбивка имеется ввиду или что? Потому как вот мне например просто физически ничего не нужно на 100 аккаунтов в день какой нибудь мелкой дребедени. Да и надоедает быстро это тупление в алика.
 
В Тмолле кто-то смог купоны взять?
 
баны и верки не зависят от количества создаваемых аккаунтов
достаточно менять мобильный айпи + обязательно сокрытие устройства от Али - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086.
но потом обязательно ( с вероятностью 99%) бросит аккаунты на верификацию :
спустя 3 дня после создания
или быстрее если больше 3 раз зайти в один аккаунт с разных устройств/разных айпи.
Верка представляет собой подтверждение по смс? Больше кол-во аккаунтов нужно для постоянного лутания раздела халява в приложении.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Курьерская доставка автоматом подтверждение о получении делает что то в мп не могу найти где заказ подтвердить.
 
Верка представляет собой подтверждение по смс? Больше кол-во аккаунтов нужно для постоянного лутания раздела халява в приложении.

Да: верка - это алиэкспресс блокирует аккаунт и запрашивает подтверждение через смс.
Поскольку количество разблокируемых аккаунтов на номер ограничено, юзают сервисы приема смс типа 5sim.net
 
Ребят, впервые у меня такое произошло: оформил заказ с единственным товаром, вышел на оплату - бусы. Меняю ип, оформляю по новой - на выходе полная стоимость, нет купона. Захожу в заказы - заказ с бусами ожидает оплату. Оплатил, ждет отправку.
Али так шутит с нами, да?
 
  • Like
Реакции: Ill, SATHUMAN и pepel
тоесть полностью формируешь заказ и платишь я правильно понял?
довожу до оплаты каждый заказ с разного айпи. А потом, когда продавец изменит цену, я плачу все заказы с одного айпи.
 
Спасибо, крайне полезная инфа.
Мне всего-то нужно зарегать около 50к :1:
в помощь для регистрации
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-akcii-aliexpress-srubi-cenu-do-rublja.68591/

регистрирую через прогу, захожу в браузер беру купон, отовариваю через 1-2 дня к верке отправляет редко "ИП всегда разный"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xdux и slavyn
Помогите разобраться в решении али. Ничего не могу понять...
Дело в том что по этому трек-номеру посылка получена в другом городе Украины.

Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: xdux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.