Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sen15
одну в рот другую в жопу :lol: без индикатора не алё зарядка
А вот это Вы зря. Достойная зарядка с честным QC 3 до 12V. Все заявленные токи держит даже с запасом. Единственное про надежность не могу ничего сказать. За эту цену вообще норм.
 
С добивками идёт?
Можно 2 и 3 добивки делать?
До 5,00 или до 5,01?
 
Три раза ЯДом оплатил и до сих пор заказ ожидает оплаты. В первый раз у меня такая фигня, бывало, со второго раза оплачивал, но три попытки мимо - это уже перебор.
 
или может сложить цену двух шт. + доставка и вычесть купон 4/5
Ну ты, видать, умом еще не "абузер"! Он имел ввиду с купоном новорега...:tongue:
Понятно... Просто выражаться надо яснее... Я то думал, что там за 1 доллар 2 зарядки сразу продается... Да и у этого товара отзывов нет вообще никаких, так что не ясно сколько там ампер реально они выдают...
Я думаю, что надо выкладывать ссылки с нормальными объяснениями, что там продается и по какой цене.
 
  • Like
Реакции: Gronvard
А можно оплачивать все заказы с ББ статика с 1го IP (оформлены до оплаты с разных IP)?
Или есть риск? Интересует опыт, у кого >5 заказов в сутки..
 
Сегодня вечером на ББ по баннеру получил и отоварил ДНВ 4/5 на акк в котором был заказ в марте 2018, когда создан акк не знаю. Купон 4/5 взялся через 3 дня после 2/3, вчера вечером и сегодня днем на этот акк всплывап баннер 2/3 и при попытке получить писало что купон уже получен ...
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Ребят. Оплатил заказ, но висит табличка - ожидается платеж.
В этой теме уже прочитал, что это временно. У кого-то оплатилось потом? (деньги у меня списали).
 
Почему две за 1 бакс?? Сейчас там одна штука $1.99 стоит... Или прод уже цену поднял?
Для РБ доставка 1 бакс,поэтому 2+2+1=5-4=1(2шт. за бакс),для РФ 2+2+2=6-4=2(3шт. за 2 бакса),вот и вся арифметика:)
 
Ребят. Оплатил заказ, но висит табличка - ожидается платеж.
В этой теме уже прочитал, что это временно. У кого-то оплатилось потом? (деньги у меня списали).
Не напрягайся , пройдёт , если деньги были списаны
 
Автомобильное зарядное с двумя портами и вольтметром за US $4.99
На странице товара берем купон: -US $2.00 за заказ от US $2.00 с ним цена становится US $4.99
ru.aliexpress.com/store/product/FLOVEME-5V-3-6A-Car-Charger-Dual-USB-Fast-Charger-Cigarette-Lighter-Car-Charger-For-iPhone/511717_32960683267.html
Берем,не стесняемся)
 
  • Like
Реакции: Lysyi, Axell и TixRanger
А можно оплачивать все заказы с ББ статика с 1го IP (оформлены до оплаты с разных IP)?
Или есть риск? Интересует опыт, у кого >5 заказов в сутки..
я плачу с одного айпи >50 заказов. Только не со статики, а с vpn USA. Статику у меня кроет, ибо крым. :(
продавец ставит отправку в течении часа, уже давно не было закрытых после оплаты.
так что плати с одного айпи и не парься.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Ножик для пикника.Главное им обряд-обрезание не делайте,будзе больно:)
ru.aliexpress.com/item/Petpig/32954645128.html
 
  • Like
Реакции: TixRanger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.