Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
:Dреально говорю, по статистике епн видно что через день закрывает

https://m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=Z1zg2kAAKh%2BNN%2B47ZA2ynaUKyknxPvqaKx2gPYACe0r1s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
Может это епн и сдаёт , они это умеют :D:wink::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там в ночную смену ? Работайте , а я спать
 
Ребят, нужен совет.
Если пускает на оплату, но заказы уже закрыты - палюсь адресом? Дать отдохнуть?


Делал по 3 заказа в день уже больше месяца - постоянно. Делаю всё как всегда. Но внезапно попал на закрытие.
 
Ребят, нужен совет.
Если пускает на оплату, но заказы уже закрыты - палюсь адресом? Дать отдохнуть?


Делал по 3 заказа в день уже больше месяца - постоянно. Делаю всё как всегда. Но внезапно попал на закрытие.
может по адресу а может по ип, у меня было так, просто передохнул 2 денька и всё нормализовалось
 
  • Like
Реакции: xdux и Dimokin
Ребят, нужен совет.
Если пускает на оплату, но заказы уже закрыты - палюсь адресом? Дать отдохнуть?


Делал по 3 заказа в день уже больше месяца - постоянно. Делаю всё как всегда. Но внезапно попал на закрытие.
да адрес или фио
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Ребят, нужен совет.
Если пускает на оплату, но заказы уже закрыты - палюсь адресом? Дать отдохнуть?


Делал по 3 заказа в день уже больше месяца - постоянно. Делаю всё как всегда. Но внезапно попал на закрытие.
Адрес лучше коверкай или попробуй на рандом от этого уже будешь думать дальше.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
А график Ма утверждает ? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно , а на тв-боксе сяоми есть ВП ?
Телек 50 дюймов - вот это ЭКРАН :D
Ни хера там нету на ТВ боксах Ксяомишных, Маркет чисто свой кастрированный, софта там очень мало и не факт что Алишная Апк-шка станет вообще, если ручками скачать, и ВП не видел
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Ребят, нужен совет.
Если пускает на оплату, но заказы уже закрыты - палюсь адресом? Дать отдохнуть?


Делал по 3 заказа в день уже больше месяца - постоянно. Делаю всё как всегда. Но внезапно попал на закрытие.
тоже самое, пока пытаюсь разобраться, есть предположения что дело в ипе. Тарятися от 30$ =)
 
  • Like
Реакции: Dimokin
тоже самое, пока пытаюсь разобраться, есть предположения что дело в ипе. Тарятися от 30$ =)
Я тоже через водафон всегда заказы делаю.
А у тебя до этого стабильно работало?
 
да. с укр, да работало стабильно, страницу назад я написал в чем трабл. Вам сейчас купоны дает хорошо? нет желтых морд?
 
да. с укр, да работало стабильно, страницу назад я написал в чем трабл. Вам сейчас купоны дает хорошо? нет желтых морд?
дает хорошо, но сука закрывает до оплаты(
днем все норм было

тоже самое, пока пытаюсь разобраться, есть предположения что дело в ипе. Тарятися от 30$ =)
на любом товаре? когда такое было, то я пробовал на разных товарах (пока не было капчи на оформлении) и давало на некоторых платить и 9$.




все спать, абуз сегодня закрыт:D
 
Кстати, к моим исследованиям по рейтингу и его накрутке, если мариновать китайца и в конце концов даже ничего не купить, то сама площадка охотнее баллов за это подкидывает, т.е. это считается общением с продаваном ))) Я же говорю мы для них дикари ))
 
  • Like
Реакции: Sen15
ну, вчерашний засол оплатился хорошо, поэтому новые купоны идут с меткой ( у вас хуевый ип, идите в жопу)
 
  • Like
Реакции: opolon
Крупные заказы с купонами, например 10/60 засчитывает? На 11.11 тарил через вебмани, засчитали? К новорегам 2-3 шт в день или больше, как относятся? Можно получить кешбек вебмани оплатив заказ через другую платежную систему?.
1. http://skrinshoter.ru/s/121218/XduAqdcq?a
2. на 11 не тарил
3. НР http://skrinshoter.ru/s/121218/FM3IidNO?a или http://skrinshoter.ru/s/121218/BSC5nwOn?a
4. через другую нельзя.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Ясно.. ты имеешь ввиду что работает бесплатная доставка для всех стран?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все нлвореги которые ты сам абузил? Или с рефских тоже. Капало.

Рефов не было,был 1 заказ без носорога и все остальные по носорогам
 
До понедельника заказы шли хорошо. Вчера при взятии купоны с ББ были морды ближе к вечеру, а оформленные заказы потом спустя некоторое время позакрывало. Сегодня мор при получении купона с ББ нет. Но заказы продолжает закрывать через время. Я всегда делаю заказы, но не оплачиваю. А потом спустя пол дня смотрю - если не закрыло, то оплачиваю. Раньше заказы закрывало где-то 10-30%, то со вторника - 100% кроет через время. Украина, водафон. Адрес коверкаю как всегда.
Это для статистики, кто спрашивал.
 
Стало намного лучше, чем на прошлой неделе. Наконец-то они что-то изменили!
它比上週好多了。 最後,他們改變了一些東西!
 
Последнее редактирование:
гайки подкрутили с ровно вторые сутки как.. видать у китов снова обострения , кроет после оплаты через несколько минут... я обратил внимание что кешь не заходит короче началось 50/50 китайский рандом, схемку поломали гады
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.