Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня зашел на али,спор выиграл,товар забрал и полный рефунд,так мне за это днв купон дали,во поперло :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же ты достал ссылками спамить))). Крокодятора на тебя нет))
Это он балуеться)
 
Что влом? С карты 3 рубаса перевести? .... пополнил с киви... комиссия жесть... вам вам и вебмани.
3 рубаса перевести.. Это жесть..И без реги. Теперь понимаю, что было раньше в ветке, и теперь.Раньше карта не пошла, все делали ВМ. Теперт хочу, но не могу..значит ВМ е**чий
Сказано было ведь на пред странице, есть юзеры ВМ, которые меняют частным способом
 
Поясни подробно. Я сегодня платил напрямую- ожидает оплаты. А с виртуальной карты яда кроет? С киви кроет?
С киви хз не пользуюсь, с виртуалки яда не кроет, НО 1 карта=1 заказ, точнее 1 аккаунт.
 
Сегодня зашел на али,спор выиграл,товар забрал и полный рефунд,так мне за это днв купон дали,во поперло :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это он балуеться)
Зачем обижать Ь (мягкий знак),
Он>что делает>:fellow: балуется :wink:
 
  • Like
Реакции: Hamsa
С киви хз не пользуюсь, с виртуалки яда не кроет, НО 1 карта=1 заказ, точнее 1 аккаунт.
Сколько можно виртуалок на 1 кошелек в день набить бесплатно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем обижать Ь (мягкий знак),
Он>что делает>:fellow: балуется :wink:
Все мы иногда балуемся,главное на этом денег заработать;)
 
Возможно, но будем надеяться на быстрый возврат средст)

За ночной заказ, где два раза оплатил ядом, уже вернулись деньги. Дневные оплаты идут без проблем.

Сколько можно виртуалок на 1 кошелек в день набить бесплатно?
на яд 2 шт. в сутки вроде.
 
3 рубаса перевести.. Это жесть..И без реги. Теперь понимаю, что было раньше в ветке, и теперь.Раньше карта не пошла, все делали ВМ. Теперт хочу, но не могу..значит ВМ е**чий
Сказано было ведь на пред странице, есть юзеры ВМ, которые меняют частным способом
не такой способ сыкатно...
 
С кошелька
 
За ночной заказ, где два раза оплатил ядом, уже вернулись деньги. Дневные оплаты идут без проблем.


на яд 2 шт. в сутки вроде.
Хорошо,что я в свое время 4 кошеля сделал,придеться расчехлять арсенал:)
 
Да это все еще проще можно решить-добавить открытые ссылки в шапку темы.
они в старой теме не написали где продолжение, а ты хочешь чтобы еще ссылку в шапку новой добавили)))

--Ссылка удалена--
 
Мужики берем 2 зарядки за 1 бакс)

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Axell и pdima7
они в старой теме не написали где продолжение, а ты хочешь чтобы еще ссылку в шапку новой добавили)))

--Ссылка удалена--
Зачем в шапку,заходишь на любую страницу,а ссылка всегда перед глазами,приятно:)
 
Все поняли, а ты не понял...Смысл не в картинке, а в том что репу кинули тебе за чужой труд. Ты не виноват конечно. Плохо что админ не в теме, был бы в теме дал бы скорпи и кисе. Товарищи, которые могут добавить репу ВОСТАНОВИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА, плюсаните правообладателям ссылок.
Вы ещё поплачьте возьмите из-за репы.
 
Со СКИДКИ как выгоднее доллары в Украину вывести? На WMZ они выводят?
Господа, которые используют этот кешбек, ответьте плз. А то сумму там набиваю (пока вывести не могу), а может все зря...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.