Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ноябрьской теме кто-то спрашивал что у меня за шуруповерт такой, который потребляет 3.5 Ампера. Отвечаю: Einhell BAS 14.4 Покупал уже очень давно, лет 10-15 назад, (брал для работ в машине, поэтому подбирал чтобы рабочее напряжение было в районе 12 Вольт, чтобы если что, можно было от автомобильного акка запитаться). В шуруповерте многое завист не только от мощности акка и мотора, но и от передаточного числа редуктора.
Шуруповерт точно такой же. как на фотке, с таким же кейсом и зарядкой. Фотка с Авито, там его продают сейчас за 1200 руб. (по такой цене никогда не продаст)
У меня такой же шурик, один в один, только зарядное другое, и с двумя аккумуляторами был. Может у него уже переделан в литий? Потому и цена такая.
 
Всем привет!
Вопрос такой, кто знает: какой % кеша за квадрокоптеры ( в среднем )
 
Всем привет!
Вопрос такой, кто знает: какой % кеша за квадрокоптеры ( в среднем )
Внизу скрин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яд ни у кого не заработал? у меня с утра не фурычит.
У меня поглючивает, но со второй попытки платёж проходит.
 

Вложения

  • Снимок экрана20181205181741.jpg
    Снимок экрана20181205181741.jpg
    4,2 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Picasso
В чем смысл картинки, я не понял, ну да ладно, проДвинутый абузер должен быть непонятен не только для ИИ Али, но и для коллег по цеху)))
Все поняли, а ты не понял...Смысл не в картинке, а в том что репу кинули тебе за чужой труд. Ты не виноват конечно. Плохо что админ не в теме, был бы в теме дал бы скорпи и кисе. Товарищи, которые могут добавить репу ВОСТАНОВИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА, плюсаните правообладателям ссылок.
 
Давно не занимался получением ДНВ, на носорогах сижу, а тут зашёл на акк с заказом месячной давности диспут открыть и тут бах-на тебе купон ДНВ. Но купон то номинала 5 минус 2...Это давно такие веяния? и на этом акке как и раньше ещё могут нормальный 5-4 через неделю после этого говнокупона? Отоварить и не платить и ждать?
 
У меня такой же шурик, один в один, только зарядное другое, и с двумя аккумуляторами был. Может у него уже переделан в литий? Потому и цена такая.
Нет. Он в объяве написал, что акки дохлые. А то, что зарядное другое, у тебя просто модификация другая этой модели. У меня (как и на картинке) модификация 14.4-1, а у тебя, наверняка, 14.4-2, у этой модели всего 2 модификации было.
 
Как же ты достал ссылками спамить))). Крокодятора на тебя нет))
Зато нет флуда по несколько страниц ..
Скиньте в личку плиз, .. Это доставало точно

ПыСы.ИМХО про оплату, чем и как..
Как по мне первое правило для абузера, завести WM кошелёк, второе найти свой путь к купонами НР (взять, оплатить,получить..) на сегодняшний день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV и opolon
Оплатил 2 раза ядом с привязанной карты-нифига, 3й раз напрямую с Яд кошелька прошло )
Поясни подробно. Я сегодня платил напрямую- ожидает оплаты. А с виртуальной карты яда кроет? С киви кроет?
 
Киви с компа кроет.
 
Еще суток не прошло с новой темы, а тут на лево и на право раздают репу, а нового ниче не видать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.