Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой же мутный вебмани на фоне яда и киви
2 года оплачиваю вебмани

в че мутный то?
во-первых в долларах оплата и это дешевле, чем яндекс и киви
во-вторых вебмани не палится и не закрывает заказы, как это бывает с яндексом и киви
в-третьих зачисление вебмани на счёт можно сделать через тех кто хочет избавиться от вебмани и они доплатят 2-3%, а киви и яндекс 1-2% примерно, хотя в каждом городе по своему, но вывод вебмани дороже (а значит за те же деньги можно получить сумму больше)
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin, Hamsa и MMSMAF
:D
ea0bf330bbd4.jpg
 
2 года оплачиваю вебмани

в че мутный то?
во-первых в долларах оплата и это дешевле, чем яндекс и киви
во-вторых вебмани не палится и не закрывает заказы, как это бывает с яндексом и киви
в-третьих зачисление вебмани на счёт можно сделать через тех кто хочет избавиться от вебмани и они доплатят 2-3%, а киви и яндекс 1-2% примерно, хотя в каждом городе по своему, но вывод вебмани дороже (а значит за те же деньги можно получить сумму больше)
вебмани вражеская система. комиссия за пополнения ого-ого.
 
вебмани вражеская система. комиссия за пополнения ого-ого.
ты на курсе и конвертации в том же киви больше заплатишь чем на комиссии вебмани.и что стоит один раз 3к рублей положить без комиссии и не париться??
 
ты на курсе и конвертации в том же киви больше заплатишь чем на комиссии вебмани.и что стоит один раз 3к рублей положить без комиссии и не париться??
А где можно положить без комиссии? Мне дешевле Евросети ничего не попадалось (((
 
оба раза терпения не хватала и злости на эту еб..тню.
Такое вообще часто с разными сайтами, системами и регами на них. Нахуевертят от вольного и втыкай потом в эту шляпу.
 
  • Like
Реакции: Hamsa
вебмани вражеская система. комиссия за пополнения ого-ого.
кто у вас враг?

я плачу человеку 1000 долларов, он мне на счет переводит 1030 вмз.
Только потом я с этой суммы потеряю 0,8% комисии при оплате алиэкспресс и другого, а значит чистый доход только при зачислении денег ко мне на счёт составит 21,76 wmz, т.е. 2,176 %. А если я пополняю 10000 долларов, то мне дают 300 вмз сверху, чистый доход 217,60 вмз.. при этом оплата в баксах на али, а не в рублях\гривнах по воровскому курсу

продолжайте видеть врагов повсюду пока другие экономят
 
яд кош. собака пакостит 3 акка с новорегами не смог оплатить ошибка. верт. яд картой все норм.


2\3 днв может кому пригодиться https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.74a72a45k8tJpT


там по этой ссылке целый пакет купонов, а были они или нет, я не знаю, меня под ваши хайды не пускает.

 
  • Like
Реакции: micro и pepel
Ребят, скажите пожалуйста какие купоны сейчас доступны? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: EugenX и Кис-Кис
продолжайте видеть врагов повсюду пока другие экономят
Если в стране доллары в ходу, то ок.
А если нет, то встает куеву гору денег, заслать куда то эти доллары.
И какая же нахер экономия?
 
Со СКИДКИ как выгоднее доллары в Украину вывести? На WMZ они выводят?
 
Виртуальной картой яда можно только один заказ сделать или безлимитно как и счетом яд?
только верт. картой яда оплатил второй товар на другом акке правда копеечный из подноворега пока норм. но этой вер. картой яда не платил раньше только сегодня два разных товара и акка из подноврега. если через время закроют то шуману
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Дайте добивочку пожалуйста
 
Яд ни у кого не заработал? у меня с утра не фурычит.
 
когда получил 2 очка репутации за чужие инструкции ))
kkk33.1543985048.jpg
В чем смысл картинки, я не понял, ну да ладно, проДвинутый абузер должен быть непонятен не только для ИИ Али, но и для коллег по цеху)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.