Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем платите Яндексом 1-2 будете ждать пока пройдет оплата ,я же сменил яндекс на киви ,и сразу же все проходит через 5 часов отправка)
 
Конечно сам пробовал, шифровался как мог :), но эксперимент провален. Суть в том, что они я думаю видят все это прекрасно с самого начала, но максимально эффективно используют свою ловушку. Первых нескольких вывести же дали, хотя методика не менялась. Пишут даже персональные письма из серии у тебя уже х друзей, заработал столько то, давай еще до конца квартала. И ты обнадеженный что вроде не спалили даешь. И ждешь потирая ручки. А когда ничего не приходит, пытаешься зайти в аккаунт и узнаешь что тебя то уже того :). И почему то уверен что такая ситуация не тока с саморефами.
Вполне возможно, что и специально давали накопить на акке побольше. А может, для полноценной работы скриптов антифрод-системы нужен накопительный эффект по кол-ву, чтоб он заработал на выявление совпадений и прочих подозрительных аспектов. Как-то общался с начальником отдела безопасности одного небольшого сервиса, тот говорил ,что вычисляют по куче алгоритмов вплоть до однообразия вида почт реги рефов.
Знакомого прогера, который шифровал саморефов и предохранялся всеми возможными способами - тоже в конце концов спалили и забанили все акки (.
 
Привет, все сделал по инструкции. перехожу по браузерной ссылке, регаюсь и виснет после нажатия принять и создать профиль, что не так сделал?
Сделай скриншот проблемы. Если виснет-то это либо с сетью проблемы ( в частности может прокси перегружен или рубит соединения, бывает такое) либо у Али что-то зависло. Как вариант, можешь попробовать зарегиться с главной страницы, а уже после этого переходить по ссылке, чтобы купон взять. Может отвиснет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем платите Яндексом 1-2 будете ждать пока пройдет оплата ,я же сменил яндекс на киви ,и сразу же все проходит через 5 часов отправка)
Ты с владимира? Почему не используешь мобильный платеж? Или у тебя ввод на Киви без комиссии?
 
Вполне возможно, что и специально давали накопить на акке побольше. А может, для полноценной работы скриптов антифрод-системы нужен накопительный эффект по кол-ву, чтоб он заработал на выявление совпадений и прочих подозрительных аспектов.
Параллельно три акка таких вел. Методика на всех одна. Те что больше 100 баксов в бане. Тот что был меньше пока доступен, но на палку уже дважды не отправили. Сейчас там поднял до 150 и посмотрю в следующий период, то есть в феврале. Думаю тоже будет забанен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чтоб мой флуд по ebates соответствовал теме - все покупки тока с али и использованием купонов :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А у меня радость большая! Приехал долгожданный кабель! Приехал что-то быстро очень, за 17 дней, обычной доставкой от Алиэкспресс. Обычно, до меня где-то месяц заказы едут.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7,7 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: 1 человек
Параллельно три акка таких вел. Методика на всех одна. Те что больше 100 баксов в бане. Тот что был меньше пока доступен, но на палку уже дважды не отправили. Сейчас там поднял до 150 и посмотрю в следующий период, то есть в феврале. Думаю тоже будет забанен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чтоб мой флуд по ebates соответствовал теме - все покупки тока с али и использованием купонов :)
А зачем копить? Если такие риски и отрицательный опыт? Отожмут же себе все комиссии за покупки и будут сидеть довольные (. Если б хотя бы рефсвязи рвали и без рефских отдавали кэш... Я бы вывел всё, что получится и перешёл на ту же скидку.
 
А потому что сроки вывода там так правильно организованы. В мае получил пробный кеш, понравилось, но сразу подумал что в одну кучу нельзя и сделал еще два акка. Один связанный, второй чистый. На том который первый дали вывести в августе на вывод еще не было, второй начисления были, но не перевели и не блокнули. К ноябрю во всех трех акках уже были поступления, но два уже в блоке, один просто не выводит. Риски есть всегда, все мы пытаемся обмануть какую нить систему. Но здесь по крайней мере мой опыт показывает что много вывести не дадут, а для мало слишком много рисков и гемора.
Это так, обмен опытом если кто надумает повторить, видел в какой то ветке здесь один тоже был воодушевлен что чтот дали вывести и собирался абузить.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Воо
Ну хотел скряжить 50% - не прокатило.
Кроилово- путь к попадалову!
Ну так-то - недешевый товар. Купон к нему 50/100 применился. 5 баксов это меньше того, что уплачено за данный товар живыми деньгами.
 
А ссылка сдохла? Новую еще не постили?
 
Нет купонов. Ссылка не причём
 
  • Like
Реакции: lexikc
это лысый ссылку спиздил))
 
Sorry, this coupon is no longer available
 
это лысый ссылку спиздил))
Это спосибо гениям которые зачем-то по 1000 аков регают с купонами) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть отдахнем от них, Алик сжалился над нами!
 
Это спосибо гениям которые зачем-то по 1000 аков регают с купонами) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть отдахнем от них, Алик сжалился над нами!
Не надейся, чу-чуточку подожди - Ополоша новой ссылкой начнет спамить на форуме :)
 
Привет, все сделал по инструкции. перехожу по браузерной ссылке, регаюсь и виснет после нажатия принять и создать профиль, что не так сделал?
По ссылке ригистрироваться не надо, по ней только купон брать
а регистрация отдельно да и проверить что на верификацию не бросает тоже имеет смысл
 
новая ссылка уже есть) взял только что 4-5
 
  • Like
Реакции: Gronvard
выложите пожалуйста новую под хайд.
 

Восстановление доступа к аккаунту, по которому помнишь только номер заказ - БЕЗ Евы и очень быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.