Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь выводил сегодня деньги с epn? Чет подвис платеж мой на вывод.....около часа уже прошло
 
--Ссылка удалена--
Снимок.JPG
 
Кто оформляет на свой телефон - сегодня палит именно по телефону, меняйте на другой. Все остальные данные - ФИО, адрес - порфиг.
Такие заскоки бывают, как правило на денёк, потом опять нормально всё.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже что страна, на которую зарегистрирован аккаунт и страна, на которую берёте купон не совпадают. Типа аккаунт на Францию а купон пытаетесь взять в Украину.
Вы через ВПН берете? Аккаунт на какую страну зарегистрирован?
 
Кто оформляет на свой телефон - сегодня палит именно по телефону, меняйте на другой. Все остальные данные - ФИО, адрес - порфиг.
Такие заскоки бывают, как правило на денёк, потом опять нормально всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже что страна, на которую зарегистрирован аккаунт и страна, на которую берёте купон не совпадают. Типа аккаунт на Францию а купон пытаетесь взять в Украину.
Вы через ВПН берете? Аккаунт на какую страну зарегистрирован?
Нет, без ВПН. На России, нечего не менялось. Хз почему так
 
Ссылку на 4\5 вам дали.
4/20 выскакивает в браузере в инкогнито. Быстрее было зайти в инкогнито, чем сюда писать.
 
пишет зайдите с другого устройства на 4-20
 
всем здарова?
помните вчерашние новости про доблестную киевскую таможню, которая задержала 201 посылку
так вот часть этих посылок мои :)
но там не телефоны и нд приставки, а просто много 26650 купленные ровно за 1 бакс для воплощения проэкта эл. велосипеда
А номер телефона твой который там на фотке? И если часть твоя, то вторая часть чья? Или у вас там в Путивле куча абузеров?
 
не я давал ссылку это обмен WeChate на вебмани, сложно посмотреть?
все делается в ручном режиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не все проды видят
Не сложно! Я сразу и посмотрел твою ссылку! Увидел, что там обмен WeChate на ВМ есть. Спасибо, что открыл глаза на мир! Буду пробовать крутить своего прода
 
А номер телефона твой который там на фотке? И если часть твоя, то вторая часть чья? Или у вас там в Путивле куча абузеров?
я из Киёва
про путивль ничо не знаю
если заказываю телефоны то только с основного акка и понятное дело на себя

не мне просто звонила подруга с uteca и сказала что много моих посылок затормозила таможня
А потом прислала эту новость про путвиль
таможенники мне еще не зонили
скажут что нужно платить налох
предоставлю им информацию по чем я их покупал
скажут что по ихним ценам
пошлю нах выведу кеш и все
или буду писать проду чтобы поменял данные на всех друзей и родичей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в лучших традициях МММ призовой фонд состоит из 3-х ёлок, птичек и снеговиков. И 2-х леденцов, ящиков и пряников на акк. Играйте и выигрывайте, но не заплывайте за буйки)))
А даташит на те банки кто-нибудь видел? А то все трактуют обозначение модели 50A как ток, а это вроде немного не так.
емкость 5а*ч
обычная нагрузка на отдачу 20А
кратковременная нагрузка 50А
на эл транспорт лучше только литий полимер
но он дорогой пока еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 74407
Я даже не попал в эти списки ни 1 акком =)
чабурек а где почитать про это
что там выиграли эти 25 челов?
я знаю одного из этого списка :)
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Последнее редактирование:
Кто-нибудь выводил сегодня деньги с epn? Чет подвис платеж мой на вывод.....около часа уже прошло
заказал выплату на киви в баксах, 3 часа висит в ожидании, а обычно 2-5 минут вывод


оффтопик) тем временем в Крыму +20 было час назад, пока домой пришел уже +18.5 в 3 часа дня =)
 

Вложения

  • b1O_xyY0e8k.jpg
    b1O_xyY0e8k.jpg
    403,9 KB · Просмотры: 213
  • PcGBrTpIGo0.jpg
    PcGBrTpIGo0.jpg
    285,4 KB · Просмотры: 215
  • dVJwbEZaaJs.jpg
    dVJwbEZaaJs.jpg
    330,6 KB · Просмотры: 217
  • 6.jpg
    6.jpg
    238,8 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jake_qwert
ну 18х под купон тоже много предложений, по паре шт 2.6а\ч
когда подключать параллельно банки то: чем их меньше, тем меньше разброс по напряжению заряда
я планировал сделать 6s4p банку на 24 вольта, а если брать 18650 то это будет уже 6s8p
и кстати по электро инструменту есть например болгарка, перфоратор на аккумах это вобще супер использование 26650
можно сделать одну универсальную банку которая будет подходить на все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.