Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плачу Вебмани, заказываю много, почти ничего не кроет. Небольшой секрет - свел все варианты данных в таблицу и комбинирую.
 
Если ип чистый ,то купоны 4/5, 4/20 без проверки смс/@, иначе ип уже полугрязный(дадут купон, оплату и отказ)
Я это понимаю, но грешу на другое, купон беру на мию во втором, но устройство паленное, т.е. на нем уже запускался ранее али в основном. Рута нет, да и я понял, что вычестить следы от алико довольно геморно.
Если знаете как брать на ББ (коп или нокс) рабочие купоны напишите, плиз, или в личку. На бб тарились до НГ норм (успел тока пару заказов оформить), теперь не хрена не получается, все кроется перед отправкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плачу Вебмани, заказываю много, почти ничего не кроет. Небольшой секрет - свел все варианты данных в таблицу и комбинирую.
та у меня таблицы еще (для себя не барыга) с копа, все это понятно, тока раньше можно было звездочки ставить вначале и комбинировать их с символами, а теперь все приходит к тому что нужно как можно правдоподобнее писать.
 
Что ж вы там за дичь такую заказываете что у вас всё так чётко проходит? Я попробовал несколько ходовых товаров, сразу рожа. Щя поиграюсь с другими ипами.
А что там щя с компа? Сдох?
 
алишка начал палить номера с которых разлачиваешь ак,, так что у кого бизит, попробуйте сменить номер для разблокировки.
 
Подскажите, в NOXе у всех при регистрации на али требует identifying code?
 
На смарте такого не наблюдалось. На NOXe также стоит Xprivacy+DevIdChanger.
 
До Нового года браузерные шли( 1-2 в день).Всё делал на ББ,Сейчас на смарте через хард резет,Купоны даёт,при оплате на ББ(как все рекомендуют) при переходе на другие методы оплаты сразу бизит. РБ динамический,не оплатил ни одного.Где косячу,не паньму
 
циан -купон, оплата с ББ - ноу проблем , оч мало тарю
 
...при оплате на ББ(как все рекомендуют) при переходе на другие методы оплаты сразу бизит....
Попробуй оформить и оплатить на этом же смарте (я использую хром), у меня так срабатывает.
 
До Нового года браузерные шли( 1-2 в день).Всё делал на ББ,Сейчас на смарте через хард резет,Купоны даёт,при оплате на ББ(как все рекомендуют) при переходе на другие методы оплаты сразу бизит. РБ динамический,не оплатил ни одного.Где косячу,не паньму
у меня бизит всегда если
- плачу с палено ип (1 ип - 2 заказа)
-разлочил ак с тела который в бане
-ну и как не странно ЕПН, переход на другой акк помагает
(ес-но очень много товара не платиться с купонами )
данные на оплату не влияют, влияют на закрытия после оплаты)))
 
  • Like
Реакции: opolon
Где косячу,не паньму
Все наверное перепробовал. Тоже самое два дня уже никак не могу. Даже с нового устройства. Понял что бесполезно что то делать, нужно ждать. Видать подсеть или регион в бане. Ну если найдёшь решение, то сообщи)
 
..... оплатить на этом же смарте (я использую хром), у меня так срабатывает.
сразу платить после подключения? или после засола. И ещё монетку то даёт,то не даёт-никакой логики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
... Видать подсеть или регион в бане. Ну если найдёшь решение, то сообщи)
похоже на то. Хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...
- плачу с палено ип (1 ип - 2 заказа)
-разлочил ак с тела который в бане
-ну и как не странно ЕПН, переход на другой акк помагает
(ес-но очень много товара не платиться с купонами )
данные на оплату не влияют, влияют на закрытия после оплаты)))
не делаю с одного ип два заказа,пробовал и с ЕПН и без,про товар согласен,про данные на оплату не очень(почти все коверкают)
 
сразу платить после подключения? или после засола. И ещё монетку...
С засолом или свежим купоном без разницы, я перед оплатой в хроме проверяю в приложении не закрыло ли заказ, если всё в норме, то оплачиваю. Монетки это ерунда, главное лучше коверкать адрес. Закрывает иногда конечно, но после возврата на этом же аккаунте можно ещё разок попробовать купить товар (если купон не просрочен), прокатывает иногда.
 
.. я перед оплатой в хроме проверяю в приложении не закрыло ли заказ, если всё в норме, то оплачиваю. Монетки это ерунда, главное лучше коверкать адрес..
т.е. оформляем заказ в хроме,не выбирать вид оплаты,проверить в мобильном приложении-если не закрыт,то назад в хром и платить?
 
сразу платить после подключения? или после засола. И ещё монетку то даёт,то не даёт-никакой логики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

похоже на то. Хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не делаю с одного ип два заказа,пробовал и с ЕПН и без,про товар согласен,про данные на оплату не очень(почти все коверкают)
коверкают потому что кроет ПОСЛЕ того как оплатил, а на сам процесс оплаты данные не влияют.
 
коверкают потому что кроет ПОСЛЕ того как оплатил, а на сам процесс оплаты данные не влияют.
У меня кроет как только выбираю -другие методы оплаты,чтобы выбрать яд кошель(если платить картой то вообще не проходило раньше).Попробую картой ,только завтра
 
Всем доброй ночи. Перестало давать упрощённую регистрацию нового пользователя, которая из 2 полей. У всех так? Или IP все паленые у билайн домашнего стали, ру, инет домашний от билайн. Телефон девственный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.