Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всего в жизни нужно добиваться самому,тогда больше ценится,Да и в голове чтото останется
Это ты щас о тех кому лень или кто не может взять купон и довести до оплаты?) Ну не все умеют это делать или знают что и как, а если розберуться и будут нужные ресурсы, то не будут тратить свое время на такой геморой)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Подскажите днв на ру дало.адрес мой могу я добавить адрес и на ру в другой город другому человеку отправить.пустит не закроет?или только на себя? спасибо
 
Это ты щас о тех кому лень или кто не может взять купон и довести до оплаты?) Ну не все умеют это делать или знают что и как, а если розберуться и будут нужные ресурсы, то не будут тратить свое время на такой геморой)
кому лень-тому не помогать,у кого сейчас не получается(из местных)-получится позже.Учиться,учиться и..
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Подскажите днв на ру дало.адрес мой могу я добавить адрес и на ру в другой город другому человеку отправить.пустит не закроет?или только на себя? спасибо
Куда хочешь, на кого хочешь. Как и в страну какую хочешь
 
  • Like
Реакции: Роман164
Подскажите днв на ру дало.адрес мой могу я добавить адрес и на ру в другой город другому человеку отправить.пустит не закроет?или только на себя? спасибо
менял после рандомной рыбалки,всё проходило
 
Интересно, как это Алито бан получил, ЕПН достало его тут как главного халяво-предводителя?))
 
На РБ ,перебрал кучу акков,кроме купонов 3по2,ничего так и не нашёл.Красивый банер не разу не выплыл,принудительно тоже ничего.У кого-нибудь из РБ есть успехи? Пойду на охоту за носорожками попробую
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Смею предположить что для получения ДНВ нужен тот же IP что и при регистрации
Точно, нет.

У меня за последние 2 недели IP неизменен, оформилось около 20 заказов, акков 5-8 двойных.
Точно, не IP.

Еще добавлю: Если акк без заказов - новорег купон. Если с болтом - другое ус-во. С недавними заказами - только определенные группы.
Двойных давало на акках с не отоваренным первым.
Было пару раз we regret to inform, но с другим товаром пробивало.
 
  • Like
Реакции: Limys и MAG86
Подскажите пожалуйста!!! Где лучше оплачивать носорога с ББ или с Сяоми.
Платил с Сяоми сейчас много рож. Может с ББ будет меньше при равных условиях чистый ip ну и так далее.
 
ребят не пойму зачем щас днв искать?
писал же утром что нужно делать?
проще ведь быть не может уже:
берем забизеный акк с купоном новорега с распродажи или перед ей
потом вертифицируем
потом оформляем, если забизит снова оформляем и так пока не оформим там разберетесь по чем бизит
все работает с утра так и оформляю
ну или используйте засол
пысы
главное не брать на этот акк новый купон
а то будет от 10-15Уе затарка

еще можете поблагодарить
проще чем эти купоны я за все время не оформлял
 
  • Like
Реакции: forester82
новореги через США у всех от 16 тарятся?
Можно и не изголяться, на прямую на РФ тоже от 16$ без проблем оплачиваются (если конечно не пытаешься на доставке съэкономить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк ушел на верификацию
Я тоже с6ачало так подумал, но нет. С ББ спокойно на этот аккаунт заходит без верификации
 
некст плюс смс вам доходят сейчас?
 
некст плюс смс вам доходят сейчас?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят не пойму зачем щас днв искать?
писал же утром что нужно делать?
проще ведь быть не может уже:
берем забизеный акк с купоном новорега с распродажи или перед ей
потом вертифицируем
потом оформляем, если забизит снова оформляем и так пока не оформим там разберетесь по чем бизит
все работает с утра так и оформляю
ну или используйте засол
пысы
главное не брать на этот акк новый купон
а то будет от 10-15Уе затарка

еще можете поблагодарить
проще чем эти купоны я за все время не оформлял
Недогнал, как пройти верификацию?, Если уже получил купон и дошел до бизи раньше? Можно как-то вызвать принудительную (повторную)верификацию?
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Недогнал, как пройти верификацию?, Если уже получил купон и дошел до бизи раньше? Можно как-то вызвать принудительную (повторную)верификацию?
вот здесь не знаю у меня таких нет
я брал купоны с тела и сразу оформлял или солил
 
кого-нибудь кинул Соня Мармеладова ? https://mipped.com/f/members/sonja-marmeladova.52035/
меня как ребёнка развёл...

сделал мне он аккаунт на распродажу али с купонами 10% которые были, я взял купон, отоварил, заплатил ему на киви 50 рублей
далее он сказал есть еще 36 штук по 50 рублей за 1800 рублей, я сказал буду покупать по одному, он поднял цену до 60 если по одному

говорю ладно давай 20 оплачу, вроде аккаунт нормальный, оплатил ему на киви 1000 рублей 89066182269, он мне дал 20 аккаунтов типа i111111@zaktouni.fr qazqaz1313 и ни на один не заходит

прошло уже 55 часов, т.е. 2 с половиной дня, отвечал 2 дня разбираюсь, ожидайте деньги и теперь перестал овтечать, только читает


как оказалось он кидает не в первый раз и имеет кучу клонов https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-29#post-1157663
 
Последнее редактирование:
Недогнал, как пройти верификацию?, Если уже получил купон и дошел до бизи раньше? Можно как-то вызвать принудительную (повторную)верификацию?
У меня после бизи на ББ сразу алик делает логаут. а при логине кидает на верификацию по телефону
 
С одного ИП сколько днв могут оформиться?
 
кого-нибудь кинул Соня Мармеладова ? https://mipped.com/f/members/sonja-marmeladova.52035/
как оказалось он кидает не в первый раз и имеет кучу клонов https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-29#post-1157663
о, пюре снова выползло. как-то в этой теме давненько не было видно этого товарища
 
кого-нибудь кинул Соня Мармеладова ? https://mipped.com/f/members/sonja-marmeladova.52035/
меня как ребёнка развёл...

сделал мне он аккаунт на распродажу али с купонами 10% которые были, я взял купон, отоварил, заплатил ему на киви 50 рублей
далее он сказал есть еще 36 штук по 50 рублей за 1800 рублей, я сказал буду покупать по одному, он поднял цену до 60 если по одному

говорю ладно давай 20 оплачу, вроде аккаунт нормальный, оплатил ему на киви 1000 рублей 9066182269, он мне дал 20 аккаунтов типа i111111@zaktouni.fr qazqaz1313 и ни на один не заходит

прошло уже 55 часов, т.е. 2 с половиной дня, отвечал 2 дня разбираюсь, ожидайте деньги и теперь перестал овтечать, только читает
Это знаменитый пюрешка, сиреневый туман.
Меня из-за него уже банили: я ему делал заказ по новорегу 4/5, предоставил ему все доки, что его заказ ожидает оплаты. Он выслал ещё список заказов и ответил, что первый заказ я ему должен сделать в подарок. На что ему ответил, что ему нужно заплатить за выполненную мною работу. Платить он и не собирался и обвинил меня в мошенничестве.
Рекомендую с ним не связываться.
Прочти эти посты:
клац1
клац2
Сообщи о нём модерам, его сразу забанят.
 
  • Like
Реакции: sabr и SanekRoman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.