Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуй приготовить адрес , товар вход-выход и быстро оформить
три раза выпорол меня алик, без вариантов сегодня по ходу) Ве'ра сильнее всех сегодня, но какая то сегодня особая, приходящая после реги, а не при реге
 
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
верка сельнее всех сегодня но какая то сегодня особая приходящая после реги а не при реге
Похоже на то. Сегодня первый раз за всё лето кинуло, при попытке войти за треком. Заходил с того же ай пи с которого делал заказ.
 
не вкурсе че за новшество , новый акк взял 4-5 купон сделал выход вход на верефекацию не кинуло пошел товары выбирать , все выбрал собрался оформлять адрес и кеш подключать а меня из ака уже викинуло на верефикацию, интересно как спалили? адрес не вбил, ip хороший так как не залочило сразу, тарю очень мало... Чудеса или совпадение?

Дело не в палеве. У меня тоже большенство акков кидает на верку, причем с разных устройств. Закономерности так и не словил. Походу опять китайский рандом. После блочки нектплюса, верка стала настоящей головной болью. Кстати, после прохождения верки, шанс отовариться в таких акках такой же, как и с акками без верки.
 
  • Like
Реакции: Barss и Darius1
Похоже али поприжал сегодня на ру новорегов, 2 заказа прошло а потом бизи.
 
А если нажать в самом низу "использовать другие способы......"? Не перебрасывает уже в браузер?
это уже в браузере на бб (смотри скрин). Как тогда попробовать ещё ссылку вытянуть?

ещё скажу, верку по мыло требует, на большинство пиндосовские аки и прочие франции германии.
Видать у них на кз, уа и рус у них особый счёт......
 
брал кто такую штуку? какая лучше
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Брал такую в апреле --Ссылка удалена-- и дополнительно двойной кабель --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Progfin и opolon
У меня до вчерашнего дня, все дни шли все норм, в ВП регаю акк,прохожу вериф., беру купон,забиваю данные, оплата в браузере. 12товаров тьфу-тьфу прошли. В вчера начались бизи, акк сразу при регистрации кидает на Верку... Прошел Верку, и товар берет только от 2К..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого во ВП ещё тарятся? Какую верств Али используете?
 
У меня 6.13.1. Новее версию не пробовал. Тарится с переменным успехом
 
Дайте пжл работающую схему без второго пространства... нервы на пределе... Можно в ЛС
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
перебесился алик с Веркой, заказал что хотел ) через носорожка 5.05
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попрошайки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тарится с переменным успехом
у всех он переменный успех, китайский рандом
 
  • Like
Реакции: xkpukx и Picasso
Что то не пойму с ДНВ с начала 17 года. Попробовал несколько акков с заказами внутри. На одном выскочил банер, но ругнулся на ОПГ. На каких берут ДНВ? С заказами внутри? Или опять рулетка?Аков то куча.
 
Вчера вечером и ночью ДНВ на каждый акк давало и тарились ОК от 6.5, сегодня 10 акков перебрал, и НИГДЕ не дало, даже банеры сами, бл..дь, выскакивают, но по ним же и не дает, то ПИдУ, то ОГП, какой то краник подкрутили алишники и как всегда переборщили
 
Последнее редактирование:
Идут у кого сегодня новореги от 5?
 
не вкурсе че за новшество , новый акк взял 4-5 купон сделал выход вход на верефекацию не кинуло пошел товары выбирать , все выбрал собрался оформлять адрес и кеш подключать а меня из ака уже викинуло на верефикацию, интересно как спалили? адрес не вбил, ip хороший так как не залочило сразу, тарю очень мало... Чудеса или совпадение?
все предыдущие комментаторы были близки, но не на 100%.
опытным путём (еще наверно в конце июня) было замечено, что если зарегать акк, взять купон и оставить на 15-20 мин(иногда больше), то после процедуры вход-выход потребует верку. проходишь верку и заказы товарятся намного лучше.
p.s. это так, чисто лайфхак для новичков.
p.p.s. не на всех айпишниках работает!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
перебесился алик с Веркой, заказал что хотел ) через носорожка 5.05
без добивки отовариваешь?
 
А почему вам так эта Верка не нравится? Верку прошел, и пошел тарить заказ.
Я все 12 товаров так сделал.
У меня ещё ни разу не прошел акк без вериф.
Носорог прошел ±10$ только что, после верки
 
без добивки отовариваешь?
солянка из 5 товаров от разных магазов и на удивление не один не забизил . все нужное для себя для "рукоблудия" ну товар в 0.42 это впринципе добивка...
про 20-25 минут спасибо не буду вызывать Верку Сердючку больше, она мне неподельник)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему вам так эта Верка не нравится?
у меня 30 симок, пора остановиться ) небагодарное это дело
 
  • Like
Реакции: sarab28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.