Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем тут флуд ??? Сообщения не хватает... Знаю я таких по году на форуме сидят то и дело что только потребляют.инфу..... вы на других ветках форума бываете ??? Там посмотрите какие хайды ставят на хорошие темы.там репы от 10 а то и от 20 ставят так что не нойте....
 
  • Like
Реакции: pepel и Ill
Ребят, помогите...
Второй день не могу купить товар с купоном...
Устройство чистое, сбрасывал все настройки и данные на телефоне
Потом подключался к другому wifi, бесполезно...
В чем причина?
 

Вложения

  • IMG_20180815_204636.jpg
    IMG_20180815_204636.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 58
Смысл ставить такое количество сообщений. Более актуально дни реги и количество лайков, а так получается ссылка доступна для многих флудильщиков, а тем кто пишет по существу фиг с маслом.
Полностью согласен. П****здеть не по делу каждый горазд, а вот действительно что-то толковое написать...
 
  • Like
Реакции: sonik33
А через коплеер реально тарить новорегов? 1 купон оплатил, а дальше блокирует после получения купона.
 
Подскажи в сторону какого софта копать? Пробовал эмуляторы в паре со снифферами (HttpAnalyzer, Wireshark, Fiddler) и приложения типа Packet Capture, ничем не удалось ссылку вытащить.
Да вроде говорят что только с огрызка можно сейчас снять
 
  • Like
Реакции: borcram
кто еще не понял для абуза надо:
1) иметь доступ к чистым ипам
2) грамотно шифровать адрес
3) не "убитый" товар теми же абузерами
4) ВП или циан для купонов, ББ для купонов чуть похуже
5) настроение али (!) куда же без него;
даже при выполнении 1-4п.п. пункт 5 может всё свести к чертям собачьим
 
  • Like
Реакции: alloha
Отличная идея для ремо, пусть добавит ещё и побольше лайков, чтоб флудеров отсеять. :eek:
С таким успехом можно расходиться, или писать всякую хрень чтобы постов набить.
А сейчас ещё лайками побираться хочешь заставить?
 
  • Like
Реакции: MAK211
Не на всех аккаунтах появляется баннер при переходе по ссылке.
Да и не новый он

По линку на разные аки, могут выдать разный купон ДНВ, если получили именно Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 вот он как раз заходит у меня сейчас со 100% результатом от 5 без ковыряний
 
По линку на разные аки, могут выдать разный купон ДНВ, если получили именно Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 вот он как раз заходит у меня сейчас со 100% результатом от 5 без ковыряний
на европу или на РУ / УА тоже ?
 
По линку на разные аки, могут выдать разный купон ДНВ, если получили именно Welcomeback_User_Coupon_Aug_R1_4_2 вот он как раз заходит у меня сейчас со 100% результатом от 5 без ковыряний
Есть закономерность, на какие акки дают этот купон? Были ли на тех акках уже другие днв ранее? Какие даты регистрации акков? Мне пока другие предлагают, которые бизит жестко.
 
Ни хера этот новый-старый ДНВ не заходит от 5, это такое же говно, как и все остальные, до 7 мёртво бизится вообще, от 8 идёт,и то не 100%, иногда и на 10 бизит
 
Ни хера этот новый-старый ДНВ не заходит от 5, это такое же говно, как и все остальные, до 7 мёртво бизится вообще, от 8 идёт,и то не 100%, иногда и на 10 бизит
А код такой, как Ремо указал? А то реально на разные акки дает разные купоны по 1 ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.