Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Qant
Utec за 7 дней доставил в Украину и уже 3ю неделю стоит с статусом: Boryspil International Airport (KBP)
У меня с 10-го числа висела в Борисполе. Вчера передали Новой Почте, сегодня уже у меня в городе...

пысы. На Францию оформляю, к оплате пускает, отменяю для изменения страны, и клозит при попытке оплатить на Украину. Уже два акка так...
Промо при этом не сгорает, и можно повторно применить к этому заказу по новой, но опять клозит.
НР при этом, без промо, оформляется без проблем... Чет не пойму куда копать?!
 
Старая корзина появилась, хотя связь между браузером и корзиной не выглядит очевидной )
На францию оплачивать дает, а после отмены уже нет.
не знаю,в Украину залетает без осечек (Киевстар)
 
И да, НР делаю через более развернутую форму регистрации на первой странице, там где нужно самому указывать Имя/Фамилию. + юзер агент со старыми версиями браузеров
3 попытки - три акка со старой корзиной получились, может повезло, а может и нет
 
Ткните если возможно, как заказать на свой адрес...(пром+купон)
 
Ткните если возможно, как заказать на свой адрес...(пром+купон)
ты заказываешь сначала на левый адрес французский, доводишь до оплаты с промокодом, но не оплачиваешь, затем его удаляешь и заказываешь заново только на тот адрес на который тебе нужен, тут видимо вся штука в том чтобы промокод ля аккаунта был применен, т.е привязался к аку
 
Кто покупал датчики xiaomi стоит брать? или хуйня
Я под 10/11 набрал. Вчера шлюз приехал. Прикольная вещь, по полной стоимости никогда бы не купил. Думай над сценариями применения, может тебе и не нужен. Под текущую скидку я бы, наверное, не взял) Я в основном как охранку хочу использовать, жаль не купил датчик газа и дыма(
 
  • Like
Реакции: Istera
скиньте промокод пжл
 
кто подкинет ссыль на спецкупоны? Заранее премного благодарен :)
 
скиньте промокод пжл
RELAISCOLIS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то стало крыть заказы с промиком.на францию пропускает без проблем,а потом как адрес переделываешь клозит.у кого как идут?
 
  • Like
Реакции: КиpиLL
RELAISCOLIS
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то стало крыть заказы с промиком.на францию пропускает без проблем,а потом как адрес переделываешь клозит.у кого как идут?
аналогично
 
на верку кидает новореги(((
 
Можно уточнение по испанскому методу, в первый раз на страну промоакции заказ идёт без комбо только промокод нужно применять, а комбо используется уже когда на свой адрес оформляешь? Или надо оба раза промо+купон НР использовать? Мне кажется это существенный момент, а ни в одной инструкции прямого указания не нашёл. И, сопутствующий вопрос, зайдёт ли промокод во второй раз, если к заказу добавить какой-то товар, которого в заказе не было в первый раз? Заранее спасибо!
 
damn, i did not understand what to do, do i need a vpn?
 
Можно уточнение по испанскому методу, в первый раз на страну промоакции заказ идёт без комбо только промокод нужно применять, а комбо используется уже когда на свой адрес оформляешь? Или надо оба раза промо+купон НР использовать? Мне кажется это существенный момент, а ни в одной инструкции прямого указания не нашёл. И, сопутствующий вопрос, зайдёт ли промокод во второй раз, если к заказу добавить какой-то товар, которого в заказе не было в первый раз? Заранее спасибо!
Как срать сходить инструкции не надо? Говорят в России 30млн очковых сортиров, мало ли )) Метод тыка никто не отменял пробуйте, вы свободный человек... )))) Это не тюрьма. Абуз вольные просторы )))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
They changed this page?
upload_2019-4-26_19-46-18.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.