Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я действительно не вникаю глубоко в методы абузерства. Делаю 1 новорега в день простейшим способом. И, к сожалению, читать форум тотально времени у меня нет. Не подскажете - так и буду "стрелять" али-cmc-ками на телефонные номера родных или поспрашиваю на другом форуме. Нет-так-нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Juggler, спасибо огромное. На текущий момент вы меня просто спасли.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тебе надо ссылка 4\5 1.4.4
Я сегодня повторно зашел в акк, уже вижу нормальную картинку.
ali.PNG

Теперь мне просто ждать еще пару дней, в надежде появления 4/5? В акк желательно не заходить, как я понял из шапки.

P.S. а как по несколько новорегов отоваривать подряд.
1 раз в сутки - беру нормально. Если пытаюсь больше (со сменой браузера, ip, данных для отправки, то блочит как минимум текущий акк, как максимум и тот первый с которого получилось заказать изначально). Браузеры в режиме инкогнито использую.
 
Да, я действительно не вникаю глубоко в методы абузерства. Делаю 1 новорега в день простейшим способом. И, к сожалению, читать форум тотально времени у меня нет. Не подскажете - так и буду "стрелять" али-cmc-ками на телефонные номера родных или поспрашиваю на другом форуме. Нет-так-нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Juggler, спасибо огромное. На текущий момент вы меня просто спасли.
Не за что
Я https://5sim.net/ пользуюсь
Ещё чаще остальных вроде юзают
https://sms-reg.com
https://sms-activate.ru
Один номер можно на 2 акка
Есть фишка как разбанивать до 10 акков одновременно, но если больше 5 - могут улететь в бан
 
Последнее редактирование:
да все трекалки проверил. везде пишет что выехало с китая (china post). как я понял прод отправл через e-EMS. в РФ их перехватывает CDEK. а кем они в Укр доставляются... гугл молчит как партизан...
ладно, буду прода тераризировать. всётаки посылки не дешевые.
Так если оно ещё не приехало в Украину, то сказать наверняка невозможно. Если в прошлый раз трек такого вида доставляла НП и сейчас в событиях трекинга нету статуса о приёме от Укрпошты, то скорее всего снова будет НП. Но что-либо понять можно будет только когда отправление достигнет транзитной страны и будет создана заявка в НП (или другую службу, например Мист) на доставку оттуда в Украину.
 
Последнее редактирование:
what do you do when the sellers write this message?
58616518_10217086853955796_6852320394611785728_n.jpg
а никто не пробовал в таких случаях такое вымогательство заказывать на заведомо несуществующий адрес, а затем банально через спор вернуть деньги?
 
а никто не пробовал в таких случаях такое вымогательство заказывать на заведомо несуществующий адрес, а затем банально через спор вернуть деньги?
тут али часто в спорах в последнее время стаёт на сторону продавца ,как бы самого себя не наказать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а никто не пробовал в таких случаях такое вымогательство заказывать на заведомо несуществующий адрес, а затем банально через спор вернуть деньги?
а зачем? ради кб?
 
Какая сейчас выгодная каша?
 
а никто не пробовал в таких случаях такое вымогательство заказывать на заведомо несуществующий адрес, а затем банально через спор вернуть деньги?
Кидал счас несколько ссылок на такие магазы другу для теста, потому что вообще не могу последние дни ничего заказать, сразу вымогают и акк в топку, уже отчаяние пополам со психозом, вдруг чисто только мои данные в каком-то абузно-китайском списке, я уже реально не знаю, что делать ((((
Разные проды, разные товары и везде только одни вымогательства ((
Тыркнул наугад на пару магазов из списка
Даже на главной - сразу выставка лотов доплаты:
Посмотрите кол-во их продаж, сколько лохов доплачивает ((
В товарах у них столько продаж нет, сколько в лотах доплаты!!! Бизнес процветает :(
Screenshot_2019-04-25-21-02-53-692_com.android.chrome.png
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и CatIDler
Минутка юмора. В Китае есть такая провинция https://ru.wikipedia.org/wiki/Путянь
Китай наш )))
Давай строить вместе!
За купоны совесть продала? Может и мать продашь потом?
Очередная Алина-шкура. Та закупилась хуями , вроде успокоилась.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Кидал счас несколько ссылок на такие магазы другу для теста, потому что вообще не могу последние дни ничего заказать, сразу вымогают и акк в топку, уже отчаяние пополам со психозом, вдруг чисто только мои данные в каком-то абузно-китайском списке, я уже реально не знаю, что делать ((((
Разные проды, разные товары и везде только одни вымогательства ((
Тыркнул наугад на пару магазов из списка
Даже на главной - сразу выставка лотов доплаты:
Посмотрите кол-во их продаж, сколько лохов доплачивает ((
В товарах у них столько продаж нет, сколько в лотах доплаты!!! Бизнес процветает :(
Посмотреть вложение 110694
ну дак не будь лохом, не плати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай строить вместе!

Очередная Алина-шкура. Та закупилась хуями , вроде успокоилась.
сарказм..не,.не слышал?
 
Кидал счас несколько ссылок на такие магазы другу для теста, потому что вообще не могу последние дни ничего заказать, сразу вымогают и акк в топку, уже отчаяние пополам со психозом, вдруг чисто только мои данные в каком-то абузно-китайском списке, я уже реально не знаю, что делать ((((
Разные проды, разные товары и везде только одни вымогательства ((
Тыркнул наугад на пару магазов из списка
Даже на главной - сразу выставка лотов доплаты:
Посмотрите кол-во их продаж, сколько лохов доплачивает ((
В товарах у них столько продаж нет, сколько в лотах доплаты!!! Бизнес процветает :(
Посмотреть вложение 110694
Дааа на добивки это не похоже. Хотя разное бывает ......
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну дак не будь лохом, не плати.
Дык я и не плачу. Но и заказать ничего пару дней не могу ((. А я людям обещал. Три заказа в разных магазах по разной цене - все три с вымогательствами (. Они ж никогда не отправляют, дают чужой трек, потом только спор. Отменить никак, добивка сожрала купон и уже отправлена. Акк в топку, регаю новый - опять то же самое (. Подешевле, в 2 раза дороже - всё одинаково.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дааа на добивки это не похоже. Хотя разное бывает ......
Какие там добивки (. На товары за 1-2 долл - кидают ссыль на 0,2-0,3$, за 3-4$ - на 0,5$, на товары 4-5$ - уже на 1$ доплату, иногда 0,5, на товары 10-20$ - на 1,5-2$. За 50 баксов кидали на пятидолларовую.
Пзц ((.
 
Может товар какой особенный... Мне подобное как-то не встречается ...
Разные товары.
Ну точно я в каком-то списке ((
Придётся фио и место жительства менять (
И внешность. И пол. Карму чистить. Свечки ставить. Хз, чё ещё :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
мож кто вкурсе, какая из экспресс доставок может перехватывать посылки в Украине с таким треком AS910931***CN . посылку 2 месяца ждал. вроде как должно было ехать на укрпочту, но сегодня вот привез курьер Новой Почты. посылку отправил какой то частник с Киева. вообще нихрена не ясно.
кинь в личку пожалуйста данные этого отправителя по НП, может гугл чего подскажет что за "перехватчик" такой. А то у самого едет парочка посылок AS...CN, а там телефон левый и только номер почтового отделения......
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
в Украине с таким треком AS910931***CN
Мне последний раз такая посылка пришла с треком SF***** (Sf express). Отдали на Укрпочте, не помню уже, простая это была или отслеживаемая. Где перемаркировывают - не знаю. Но если у тебя сохранилась упаковка - там могут быть какие-то указания на наклейках.

Сейчас такая одна посылка еще едет, но пока в транзите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.