Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что за расширение для абузеров?
нет
https://chrome.google.com/webstore/...tyshop/lphicbbhfmllgmomkkhjfkpbdlncafbn?hl=ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никак уже с него 12.34 не получить, это фантастика
Ребята, такая ситуация :
Заказ был 11/12 купон + промо
Как лучше поступить чтоб забрать всю стоимость 12,34 ?

Максимум можно получить 6$, и только на пейпал. (не через спор)
 
  • Like
Реакции: yuramob и gonzoo
Народ, кто то с УА ипов на УА тарит ДНВ ? последние дни бизит люто даже рандом товар на рандом адрес
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Максимум что ты сможешь забрать это 1,34
Раскатал губу
Никак уже с него 12.34 не получить, это фантастика
Максимум можно получить 6$, и только на пейпал. (не через спор)

спасибо за ответы
 
Максимум можно получить 6$, и только на пейпал. (не через спор)
Диспут то уже открыт, и если продавец уже давал ложные треки и химичил, то доверие к нему минимально. Такие товарищи мне попадались, так они "переводили" мне деньги через пайпэл и давали ложные номера транзакций, типа, как же так я тебе отправил деньги - ищи
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Текст ниже сознательно ковыркаю, приношу извинения.

На дняхдоговорился с продавц0м на али сделать много 0рдер0в на товары стоймости четыpе у.е., 4тоб попольз0ватся купонами для новорегов. Тарил неделю, накопились >50. поза_крывало немал_о, но в итоге осталься д0волень. Hаkопилась сумма pod трыста у.е. В личной перe_писке заказал to 4то надо было, прод отправил зака3, и они также былы дов0льны, так как ра3местил немalo ордеров с последующими хорошими феедбеками. Хотел сегодня пр0должитьь ковырять лазейку, но прод отказал_sя, мол али нас предупреdilo za ФальсиfицироваHHую доставкy, tak как я указывал fалс адреса стран соответственно тех айпи 0ткудA заходил. Всё обошлось, но как dalshe быть? : ) Если догоvoрится с дрYгим продавцоm и указыватьь одиH и тот же адреss досtавки, He пронюхает аli снова? Есть практика по похожему вопросY?
 
Текст ниже сознательно ковыркаю, приношу извинения.

На дняхдоговорился с продавц0м на али сделать много 0рдер0в на товары стоймости четыpе у.е., 4тоб попольз0ватся купонами для новорегов. Тарил неделю, накопились >50. поза_крывало немал_о, но в итоге осталься д0волень. Hаkопилась сумма pod трыста у.е. В личной перe_писке заказал to 4то надо было, прод отправил зака3, и они также былы дов0льны, так как ра3местил немalo ордеров с последующими хорошими феедбеками. Хотел сегодня пр0должитьь ковырять лазейку, но прод отказал_sя, мол али нас предупреdilo za ФальсиfицироваHHую доставкy, tak как я указывал fалс адреса стран соответственно тех айпи 0ткудA заходил. Всё обошлось, но как dalshe быть? : ) Если догоvoрится с дрYгим продавцоm и указыватьь одиH и тот же адреss досtавки, He пронюхает аli снова? Есть практика по похожему вопросY?
Ну Вы Блин Даете (С) (жаль мужика)
 
нет
https://chrome.google.com/webstore/...tyshop/lphicbbhfmllgmomkkhjfkpbdlncafbn?hl=ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Максимум можно получить 6$, и только на пейпал. (не через спор)
а можно и 12. Я от одного прода в шоке была. Закрой спор, мол, я переведу. Переплата пара баксов была. Так он 13 перевел. Я даж и не настаивала. Давно уж в щедрость их не верю, свое бы вернуть. А тут такой нежданчик.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
а че на ебанутая сортировка отзывов пошла
с твоей страны идут в первую очередь (и это без галочки Только от покупателей из )
 
Анализируя участившиеся случаи вымогания доп платы , предоставлении фейковых треков и последнего сообщения
nikanuka
Пришел к выводу - что это новая схема по отжатию стоимости купонов у нас.
Это можно расписать подробнее но не буду - Бывалые меня должны понять.
Мы напрягаемся по отжатию с Али.
Продавцы с Нами.
 
Анализируя участившиеся случаи вымогания доп платы , предоставлении фейковых треков и последнего сообщения
nikanuka
Пришел к выводу - что это новая схема по отжатию стоимости купонов у нас.
Это можно расписать подробнее но не буду - Бывалые меня должны понять.
Мы напрягаемся по отжатию с Али.
Продавцы с Нами.
У меня никогда не вымагали доплату, но левые треки были
 
  • Like
Реакции: shopicont
Анализируя участившиеся случаи вымогания доп платы , предоставлении фейковых треков и последнего сообщения
nikanuka
Пришел к выводу - что это новая схема по отжатию стоимости купонов у нас.
Это можно расписать подробнее но не буду - Бывалые меня должны понять.
Мы напрягаемся по отжатию с Али.
Продавцы с Нами.
я может быть не такими масштабами оформляю (пару-тройку в день), но не было еще случаев вымогательства. Будем надеяться, что это не войдет у продавцов в привычку. Так то у них тоже форумы есть, небось кто-нибудь поделился идеей и многие обрадовались, что можно поживиться за наш счет.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
я может быть не такими масштабами оформляю (пару-тройку в день), но не было еще случаев вымогательства. Будем надеяться, что это не войдет у продавцов в привычку. Так то у них тоже форумы есть, небось кто-нибудь поделился идеей и многие обрадовались, что можно поживиться за наш счет.
Они тоже ОХОТНИКИ УДАЧИ
Я 9 лет на Али. Раньше жулья было очень много. Сейчас намного меньше. Да и покупка под купон расслабляет...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Позавчера April_R1_4_3 отоварился, а April_R1_4_4 закрыло - всё в одной сессии, сегодня April_R1_4_4 снова закрыло, а April_R2_4_4 следом отоварился. Что не так с этим April_R1_4_4 и как победить?
поиграйся с очередностью использования купонов..... частенько помогает в таких ситуациях
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Ребята, такая ситуация :
Заказ был 11/12 купон + промо
Стоимость товара 12,34
Соотвественно оплатил 1,34

Пришлось открыть спор. Выбрал всю сумму 12,34 на возврат.
Привлечен Али, предлагает 3,70
Есть кнопка Принять и Отменить.
Хочу поиметь с китайца всю сумму так как он меня обдурил ( потом обещал выслать замену, а сам отправил левый трек)

Вопрос : если нажать Отменить, возможно ли будет потом вернуться к 3.70 ?
Или Али может закрыть спор так ничего и не выплатив.

Как лучше поступить чтоб забрать всю стоимость 12,34 ?

можно попробовать договориться с китайцем что он ну там 5-6 баксов скинет на палку, а ты подвердишь заказ и 5 звезд.
 
можно попробовать договориться с китайцем что он ну там 5-6 баксов скинет на палку, а ты подвердишь заказ и 5 звезд.
С кем договориться? С кидалой? Который фальшивый трек давал? Он скажет ок, закрой диспут. Ты закроешь и ему назавтра:где деньги-он:подожди пару дней, ты подождал, где деньги -он: я передал в финансовый департамент, как только так сразу, жди несколько дней, ты подождал-где деньги, он-разве ты не получил, назавтра молчок, потом через пару дней:я узнал, деньги тебе отправили такой то транзакцией, ты смотришь--ничего нет, и номер транзакции фальшивый, а уже прошло дофига времени, и хорошо, если ты успеешь диспут по новой открыть. Ну и времени потеряно вагон...
 
Подскажите,взял товар + добивку,получается цена товара 99 центов . Плачу всегда ядом,но тут цена меньше 1 доллара ,можно как то заплатить ядом в этой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.