Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделать один доп. скриншот гораздо быстрее, чем ждать срока окончания спора и потом ещё его рассмотрения медиатором.
 
Сделать один доп. скриншот гораздо быстрее, чем ждать срока окончания спора и потом ещё его рассмотрения медиатором.

Велик ли срок? Дней пять, а если прод не дурак, то он сам принимает
 
днв шки скиньте в личку.. 4 на5
 
Сейчас через смс можно разблокировать только 2 аккаунта? или можно больше?)
 
через СП на сайте можно поменять телефон и перенаправить в ближайшую точку выдачи (как правило в магазинах разных). Делают всегда, но конечно есть НО...... связи с оператором приходится ждать и за раз оператору разрешено менять данные для 3 посылок (но всегда когда давал 4-5 посылок на одни ФИО и одну точку выдачи мне "только сейчас в виде исключения" все меняли). но конечно если посылок сотни это гемор..... надо искать подход к оператору, чтобы выйти на личные связи тогда...
та это я всё знаю. в теории можно подождать 5 дней, посылки вернутся на главный склад, и с приложения уже перенаправить их в одно отделение. наверно так и буду делать. а в чат сейчас достучатся ппц как проблематично, постоянно "оператор занят".

А есть способ узнать, в каком отделении посылка, без чата/звонков?
Я смотрю тут, но там могу увидеть только "НАДХОДЖЕННЯ НА ПІДРОЗДІЛ ДОРУЧЕННЯ", что ни о чем по сути не говорит, так как иногда их бывает и два подряд, в разных отделениях.

я такого не знаю способа. наверное нет.

Неверно. Там пишет о том, куда придет в итоге. А подразделение вручения - не всегда конечный пункт. Я написал о том, что лично у меня их бывает и по два таких статуса на посылку. Приходиться только на смс ориентироваться, что уже где надо.
всё правильно чел описал на прошлой странице. таким вот образом всё утро сидел сортировал. а по два отделение бывает если на складе тупят и везут посылку не туда куда положено, и её потом переадресовывают.
 
Последнее редактирование:
а по два отделение бывает если на складе тупят и везут посылку не туда куда положено, и её потом переадресовывают.
В этом и проблема. Что непонятно, на каком она отделении именно в момент просмотра по ссылке,прибыла уже на конечный указанный пункт или сейчас где-то в другом месте, а позже будет уже другой статус.
Я уже писал вроде, у меня так три посылки полежали-полежали не в том отделении, а потом взяли и поехали ... во Львов обратно. Дней 10 ждал, теперь только обратно со Львова везут.
 
есть ближайшие распродажи?
 
Второй купон нр на засолы - всё что ли, вообще никак и нигде не берётся :belay:??
Вот гады-то, последнее отобрали :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец какой-то!!! Вчера два заказа, выбрал специально почти самые дорогие товары - опять вымогают доплату!
Покупал в 1,5 раза дешевле тот же товар - вымогали, купил дороже в другом магазине - опять вымогают ((
Как теперь покупать с купонами-то ??? :derpcry:
Хоть бы они сдохли там :rage:
Четыре аккаунта за два последних дня в помойку ((. Твари.
 
Господа, у кого-то получается оформлять ДНВ на новой корзине в UA?
 
Что-то ДНВ люто бизит.
 
...значит есть у тебя левый акк на этом форуме!

Ничё не понял, но тоже осуждаю ©

cn0k3v.jpg
 
Последнее редактирование:
что за хрень выскакивает вместо номинала днв?Раньше такого не помню,а сейчас уже второй акк
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: pdima7 и Сервак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.