Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЛЮБОЕ отправление имеет как минимум отслеживаемый по Китаю номер.
Безтрек--- после китая не отслеживается, в лучшем случае выдаст "импорт в страну назначения"
Что то Умное написал???
Всех интересует только прохождение по адресу доставки. Что там в Китае мне на х.. не надо.
Если внимательно читал
Вопрос был подменой способа доставки На более дешевую ( нерегистрируемую )
 
А есть способ узнать, в каком отделении посылка, без чата/звонков?
Я смотрю тут, но там могу увидеть только "НАДХОДЖЕННЯ НА ПІДРОЗДІЛ ДОРУЧЕННЯ"

Так там же и пишет куда пришло, во второй строке сверху. Только 5-10 секунд надо подождать, чтобы инфа появилась. Что-то такое:

Номер декларації: перемаркированный трек вида CV__EE
Маршрут: Tallinn - город-адрес
Телефон отримувача:*************7352
Документи для отримання:Документ, що засвідчує особу, та довіреність(для юридичних осіб)або моб. телефон з номером, що вказаний в декларації (для отримання в поштоматі)
Умови доставки:Доставка до відділення (або поштомату)

Как-то так:
image.jpg
 
Если внимательно читал
Безтрек - это не регистрируемое почтовое отправление
отвечал на это утверждение.
научитесь излагать точно и внятно словами то что есть в голове и многим станет легче с вами общаться.
 
Так там же и пишет куда пришло, во второй строке сверху. Только 5-10 секунд надо подождать, чтобы инфа появилась. Что-то такое:
Неверно. Там пишет о том, куда придет в итоге. А подразделение вручения - не всегда конечный пункт. Я написал о том, что лично у меня их бывает и по два таких статуса на посылку. Приходиться только на смс ориентироваться, что уже где надо.
 
Привет.Заказывал Материнскую плату ,прод занизил цену,таможню прошло
LB058549079SG
Получено ,а я поссылку неполучал ,город мой да
Эт как?
Это означает, что прод виртуоз мошенник. Подобрал похожую дату отправки посылки, подобрал страну и город...Хоть почтовое отделение то не подобрал? потому что если и оно совпадает, но доказать, что не получал посылку, будет сложно. У Белпочты есть по крайней мере такая хрень - зона обслуживания отделения на сайте, скриншотишь свое и подчеркиваешь на нем свою улицу и дом, скриншотишь зону там где доставлена - и пишешь что твоей улицы там нет. Иначе диспут 50% без этого будет проигран
 
Последнее редактирование:
Это означает, что прод виртуоз мошенник.
Это совершенно ничего не означает.
У меня было - сделал 7 заказов у одного прода.
Смотрю по трекам, что посылки начали получать в моем городе, но в других отделениях.
Я в отделение, там послали нах - посылка не твоя и ничего не покажем.
Я спорить, прод в отказ и дает другие треки уже. Безтреки в общем.
В итоге безтреками все и пришло. Почему он сразу так не сделал - хз.
Но я его постоянно в тонусе держал ))
 
Брал вчера ровно на 5,00$ все прошло успешно
Да уже понятно стало. Просто на одном акке в никакую на 5.00. Только если 5.01. Вот такой глюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это означает, что прод виртуоз мошенник. Подобрал похожую дату отправки посылки, подобрал страну и город...Хоть почтовое отделение то не подобрал? потому что если и оно совпадает, но доказать что не полчал посылку будет сложно. У Белпочты есть по крайней мере такая хрень - зона обслуживания отделения на сайте, скриншотишь свое и подчеркиваешь на нем свою улицу и дом, скриншотишь зону там где доставлена - и пишешь что твоей улицы там нет. Иначе диспут 50% без этого будет проигран
Думаю достаточно показать индексы, что разные
 
Да уже понятно стало. Просто на одном акке в никакую на 5.00. Только если 5.01. Вот такой глюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю достаточно показать индексы, что разные
Тоже так думал, пока не проиграл один диспут, доставка была в крупный город 200-тысячник, номер отделения отличался от моего на 1ку, теперь не ленюсь и делаю все по полной программе
 
отвечал на это утверждение.
научитесь излагать точно и внятно словами то что есть в голове и многим станет легче с вами общаться.
Во первых не передергивайте.
Проще - что в вашей стране называется безтреком ?


какие охуевшие продавцы есть. мою посылку кто то получает по треку в другом месте ,а оно просит отменить спор.


Такие же хитрожопые как мы. Экономят на стоимости пересылки. Дают тебе чужой трек, а пересылают безтреком. Я обычно их наказываю ( если он заранее Меня не предупредил об этом )
 
Это совершенно ничего не означает.
У меня было - сделал 7 заказов у одного прода.
Смотрю по трекам, что посылки начали получать в моем городе, но в других отделениях.
Я в отделение, там послали нах - посылка не твоя и ничего не покажем.
Я спорить, прод в отказ и дает другие треки уже. Безтреки в общем.
В итоге безтреками все и пришло. Почему он сразу так не сделал - хз.
Но я его постоянно в тонусе держал ))
Внимательнее почитай пост человека, товар - мамка, это минимум 30ка $$, может и 100ка, такой товар безтреком никогда не ездит, 100% прод кидала остается
 
  • Like
Реакции: Kudrya_Alya
Неверно. Там пишет о том, куда придет в итоге. А подразделение вручения - не всегда конечный пункт. Я написал о том, что лично у меня их бывает и по два таких статуса на посылку. Приходиться только на смс ориентироваться, что уже где надо.

Значит я не понял что вообще надо.

У Белпочты есть по крайней мере такая хрень - зона обслуживания отделения на сайте, скриншотишь свое и подчеркиваешь на нем свою улицу и дом, скриншотишь зону там где доставлена - и пишешь что твоей улицы там нет. Иначе диспут 50% без этого будет проигран

Думаю достаточно показать индексы, что разные

А им разве катят скрины какие-либо, кроме 17трек или чему они там типо доверяют?
Я панику поднимал недавно, из-за абсолютно левого адреса доставки в моем заказе, думал хакнули и т.д., а оказалось что прод дал трек другого человека, его данные мне и показывались в МП. В итоге открыл спор, написал, что вижу данные другого человека, что прод дал левый трек, что посылка уже получена в другом городе и по другому индексу, кинул скрины с офф. сайта Укрпочты(англоязычная версия сайта), где видно в каком городе и по какому индексу она получена и ее трек, а мне ответили что-то типа "Dear friend, idi nahui, come back in 10 days, your package in transit"
 
  • Like
Реакции: Nywby
Есть что та стоящее. Например новореги плюс еще промокод?
 
А им разве катят скрины какие-либо, кроме 17трек или чему они там типо доверяют?
Оффсайты национальных почтовых служб точно подходят, и еще ГдеПосылкаРу даже на русском подходит, был трэк типа СФ-Экспресс, 17 трэк с ним не работает, а Гдепосылкару очень даже
Есть что та стоящее. Например новореги плюс еще промокод?
Если бы, глухо как в танке, даже днв по 2 не дает
 
Я, если китаец даёт левый трек на другой адрес, прямо в споре дополнительно пишу, что прошу медиатора проверить работу магазина за преднамеренный обман покупателей, и прикладываю скрины с отрицательными отзывами на этот магазин. В большинстве случаев проды сразу соглашаются на возврат и до обострения дело не доходит.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Я вчера на август 2017 брала ДНВ, сегодня попробую по второму кругу затарить :request:
 
Я вчера на август 2017 брала ДНВ, сегодня попробую по второму кругу затарить :request:
Уже и на сентябрь весь давали на прошлой неделе. А вот с октябрем у меня пока не очень, жду)
Только я про 2018 год.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Я, если китаец даёт левый трек на другой адрес, прямо в споре дополнительно пишу, что прошу медиатора проверить работу магазина за преднамеренный обман покупателей, и прикладываю скрины с отрицательными отзывами на этот магазин. В большинстве случаев проды сразу соглашаются на возврат и до обострения дело не доходит.

Вам заняться нечем что ли? Я просто скрин прикладываю что посылка идет не туда, проблем ни разу не было. Всегда возврат денег мне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.