Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте хороший wi fi роутер..может кто заказывал
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
лети
Господа абузеры из РБ, нужна ваша помощь в тестировании. Суть на сайте белпочты появились услуга предварительное информирование о посылке. Надо проверить насколько быстрее будут проходить посылки таможню, и на сколько реже попадать на уточнение данных. У меня сейчас было два заказа из одного аккаунта один попал на уточнение, второй пока не доехал я попробовал заполнить уточнение, хочу глянуть поможет или нет. Суть надеюсь всем понятно, для чего это надо. Одному мне статистику не собрать.
Немного освобожусь ,подмогну.
 
У кого-нибудь бывает грусть по купонам 11/12 ? Как лечите?
 
Посоветуйте хороший wi fi роутер..может кто заказывал
--Ссылка удалена--
Этот не бери, проработал 4 дня и сгорел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь бывает грусть по купонам 11/12 ? Как лечите?
Открытием нового счета и сливания туда понемногу денег с одним выводом от туда (на 11/12), даже если не появится никогда аналогичный купон, хоть денежку при накопишь.
 
Часто так бывает, особенно если заказ сборный из мелочевки от разных продов, например на 4.97$ с добивкой 0.03, иногда даже купон и от5.01, 5.02,5.03 не работает, делаешь 5.04 (4.98+0.06)-норм. Назавтра аналогичный заказ и ровно на 5 (4.98+0.02) проходит. С чем связано, не знаю, народ писал что с курсами основных валют, а по мне скорее с фазами луны
У меня первый раз такое встретилось за всё время. Али стал чаще подглючивать в разных местах.
 
К сожалению, эмитент карты отклонил ваш платеж с помощью USD. Повторите попытку оплаты с помощью RUB.
Что это значит?

и еще код на лети +50 процентов - это для новорегов али или лети?
 
У кого-нибудь бывает грусть по купонам 11/12 ? Как лечите?
я вот так лечу
af62af6fc8ba32b018be164c84b466ae.png
 
Китаец, свинья, дал чужой трек, я сначала думал все норм, прошло таможню, а потом посылка уехала в другой город и там ее уже получили. Покупал на распродаже под купон 11/12, уже писали про него тут
--Ссылка удалена--
Как бороться теперь с ним? Открыть спор и забрать обратно жалкий доллар, так мне товар нужен, попросить чтоб выслал новый товар, че-та мне нет доверия таким продам, если он уже изначально наебывает
 
ровно 2 акк на 1 номер
кому нужен номер для смс, могу дать минут 10 еще есть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот так лечу
af62af6fc8ba32b018be164c84b466ae.png
я вот так лечу
af62af6fc8ba32b018be164c84b466ae.png
а кроме носков и открывашки, есть что стоящие? Например флешки, микросд, мышки, 18650 итд?
 
  • Like
Реакции: Ta6aku и MAG86
кому нужен номер для смс, могу дать минут 10 еще есть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а кроме носков и открывашки, есть что стоящие? Например флешки, микросд, мышки, 18650 итд?
флешки нормальные дорогие, да и мне не нужны. Я нагреб уже пару десятков разной велосипедной мелочевки, аккумуляторов сейчас вроде нет, хотя надо глянуть. Лампочек вот еще думаю набрать, а то заканчиваются.
 
Чехлы на мобилы/планшеты кэшбек на скидке ру 10%; код для продавца на скидку NGU0520 писать до оплаты.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Настя69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.