Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комиссия вебмани 3 процента и 20 центов на пополнение, 1 процент на платеж, итого 5 процентов, на больших суммах хорошие деньги. Да, с МастерКард не пополняется ещё Вебмани, залочили долбоебы, хотя ещё не так давно и с мастеркардом все пополнялось, отсюда возня и еще доп проценты с переводом баланса на Визу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну зачем так, он новичок, который считает себя самым умным. Все мы были такими, как Буратино
Уж не знаю какие у вас там отношения с ВМ, но у меня комиссия на ввод 0, на покупки 0,8%. Более того, курс ВМ у меня обычно сильно ниже покупки дол. в банке
Сумма57,19 WMZ
Комиссия0,46 WMZ
 
лол, ты же не оплатил заказ еще. просто отмени этот и перезакажи.
Заказ с купоном на $19 сделан, цена упала на $9 за 16 дней. Ушлый КИТАЕЗ не уменьшает цену, мотивируя, что я уже получил скидку. Заказ не оплачен. ЛОЛ.
P/S/ Что с такими делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты б ему еще наших загадок поназагадывал...
Это третье сообщение ему, он все прекрасно понимает.
 
Заказ с купоном на $19 сделан, цена упала на $9 за 16 дней. Ушлый КИТАЕЗ не уменьшает цену, мотивируя, что я уже получил скидку. Заказ не оплачен. ЛОЛ.
P/S/ Что с такими делать?

Думаю, что ушлый тут не китаец. ))
Ну можешь еще подождать, кстати если подождать полгода, то наверняка цена будет еще ниже.
 
Думаю, что ушлый тут не китаец. ))
Ну можешь еще подождать, кстати если подождать полгода, то наверняка цена будет еще ниже.
А что Вы делаете на этом форуме? Вам в форум "Помощь Китаю"
Мое мнение очень четкое и кажется понятное, продаю по цене сейчас, а не вчера.
P/S/ 90% процентов магазинов меняют цену, без проблем. 10% с второй, третьей попытки.
А здесь наблюдается четкий шантаж купоном.
 
Неожиданно прилетело 9 рефандов на ВМ. Может это и неплохо, так как сегодня пришло 3 рефнутых заказа
 
А здесь наблюдается четкий шантаж купоном.
так ты оформи у него без купона и попробуй попросить скидку.щас нет таких китов лохов кто продает телефоны и не знает кто такой абузер))Тем более GOLDWAY
и потом на каких основаниях он должен тебе делать скидку?? у него продажи идут на ура.ему 1 сранный заказ от попрошайки прибыль не принесет.не тот случай.а вот у других китов можно цену сбить на какое нибудь барахло...
 
Что очень жаль.Полезного очень мало,а читать приходится
А что делать..
"не мы такие, а время такое"
"с"
Новое поколение хочет два обеда и кекса по -больше.
Чё сделать..?
 
  • Like
Реакции: masei
Парни, интересует вопрос: "К-НР-3/4 до 1 мая, а дальше что ждать? Есть шансы увеличения купонов? Или теперь ждать "Большой летней распродажи", либо 11.11, или же "Китайский New Year""?
 
Парни, интересует вопрос: "К-НР-3/4 до 1 мая, а дальше что ждать? Есть шансы увеличения купонов? Или теперь ждать "Большой летней распродажи", либо 11.11, или же "Китайский New Year""?
По прошлым годам после дня рождения али, ничего интересного не было. Новореги были
 
  • Like
Реакции: lev32 и Zater9Ivshiisya
В наших магазинах ты тоже приходишь через 10-20 дней и просишь вернуть разницу?
он просто с амазона, на амазоне если цена упала и ты еще не получил товар пишеш в сапорт и тебе разницу возвращают , покрайней мере так было раньше, часто пользовался этим
 
Уж не знаю какие у вас там отношения с ВМ, но у меня комиссия на ввод 0, на покупки 0,8%. Более того, курс ВМ у меня обычно сильно ниже покупки дол. в банке
Сумма57,19 WMZ
Комиссия0,46 WMZ
не знаю откуда вы вводите WMZ(наверное через обменник какой-нить), но тут играет роль ещё какая страна у вас, в РБ такое не прокатит.
 
он просто с амазона, на амазоне если цена упала и ты еще не получил товар пишеш в сапорт и тебе разницу возвращают , покрайней мере так было раньше, часто пользовался этим
причем тут это?он его еще даже не оплатил...
 
По прошлым годам после дня рождения али, ничего интересного не было. Новореги были
Так я про нр и спрашивал!? ☺
С 1 мая они увеличатся? Как было по прошлым годам торговли на Aliexpresse? (т.е. самый главный пик на купоны - это День рождения Ali; только раз в году?).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.