Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, не понял
opolon хотел сказать что Вы индивид, не кто до вас не додумолся доит китайца ))
Равносильно тому что Вы купите товар за 100$, а через день китаец поднимет цена до 150$ и будет требовать от Вас разницу (50$). ))
 
  • Like
Реакции: pepel, Istera и opolon
opolon хотел сказать что Вы индивид, не кто до вас не додумолся доит китайца ))
Равносильно тому что Вы купите товар за 100$, а через день китаец поднимет цена до 150$ и будет требовать от Вас разницу (50$). ))
Я так понял, что заказ еще не оплаченный.
 
я сам беру кучу посылок по упрощенке. ничего страшного.просто всю кучу посылок забираешь а вместо кучи извещений тебе оператор отправляет смс на твой номер который ты укажешь в анкете.(я даю свой реальный)это типо электронной подписи смс диктуешь оператору все и пошел домой)))Супер просто.раньше сидел эти гребанные извещения по 50 шт заполнял.коверканья и левые номера не фиксируются в лимите.
P.S не забудь вкусняшки когда пойдешь за посылками))
 
  • Like
Реакции: Skypro
Что это? Жадность? Или я что то не понимаю!?
Станьте перед зеркалом и посмотрите на отражение жадности.
Не нравится цена заказа? Отмените заказ и закажите заново, по цене которая вас устраивает...... со скидкой на 5/35, а не на 19 уе, как заказали.....
Доллары по курсу 2008г. прикупить не хотите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Istera
Комиссия вебмани 3 процента и 20 центов на пополнение, 1 процент на платеж, итого 5 процентов, на больших суммах хорошие деньги. Да, с МастерКард не пополняется ещё Вебмани, залочили долбоебы, хотя ещё не так давно и с мастеркардом все пополнялось, отсюда возня и еще доп проценты с переводом баланса на Визу
5% за ВМ ? Я в шоке..:recourse:
 
Кто-то страниц 10 назад спрашивал, с какого времени начинать отсчёт для получения днв. Вероятно с момента заказа, так как когда заходишь подтвердить первое получение на новореге, а днв на 2$ уже лезет.
Насчёт упрощёнки такая тема, могут вручить без вашего участия и хрен что докажешь. А если по извещению, можно требовать бумажку с подписью в случае чего. На упрощёнку вынудили перейти неделю назад. Дело конечно добровольное, но начало доходить до скандалов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAG86
Что нового Мипедовцы?
 
Всем привет. Подскажите, если на аккаунте был получен ДНВ и отоварен, то через полгода опять дадут ДНВ? Или дают ДНВ только на аккаунт, где не было такого купона? И еще вопрос в догонку. Если, скажем, сегодня нарегать много аккаунтов. Пусть даже с одного IP. Оплатить товар за 1 цент. Будет ли через полгода ДНВ. Или позакрывает все аккаунты за полгода, т. к. были зареганы с одного IP?
 
то через полгода опять дадут ДНВ?
Или дадут или не дадут.

? Или дают ДНВ только на аккаунт, где не было такого купона?
Сейчас дают и повторно, на акки, где ДНВ брались и отоваривались в 2018.

Сейчас.
А что будет через полгода, знает только бабушка Ванга.

Если, скажем, сегодня нарегать много аккаунтов. Пусть даже с одного IP. Оплатить товар за 1 цент.
Если у вас нет сотни другой алишных акков, то завести их будет неплохо.
Но более хардкорный вариант - регать новый акк + получать положенный купон новорега + отоваривать его.
Два в одном, и инвестиции в будущие ДНВ и профит от новорегов уже сейчас.

Будет ли через полгода ДНВ. Или позакрывает все аккаунты за полгода, т. к. были зареганы с одного IP?
знает только бабушка Ванга.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что нового Мипедовцы?

Провели сходку, и на ней решили, что лентяям, не читающим форум, больше не отвечаем.
 
Последнее редактирование:
...А если по извещению, можно требовать бумажку с подписью в случае чего. На упрощёнку вынудили перейти неделю назад. Дело конечно добровольное, но начало доходить до скандалов...
Тоже начали надоедать постоянно, решил не соваться, а то безтреком все себе по забирают)) Жене сказал не давать( хотя я на нее практически не заказываю, скажи что без телефона/ не даешь никаким компаниям по причине утечки номеров( данных) и рекламы днем и ночью/ не пользуешься мобильной связью( хотя последнее , конечно , жесть :))
Плюс со временем могут привязать сумму лимита к мобиле, такое удобство боком выйдет тогда.
 
Если у вас нет сотни другой алишных акков, то завести их будет неплохо.
Но более харкорный вариант - регать новый акк + получать положенный купон новорега + отоваривать его.
Два в одном, и инвестиции в будущие ДНВ и профит от новорегов уже сейчас.
Акков Али у меня хватает. Правда половина или требует пройти верку, или созданы на несуществующую почту. На вторую половину получаю ДНВ. Но месяца через два или три акки закончатся. Вот и смотрю в будущее..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас дают и повторно, на акки где ДНВ брались и отоваривались в 2018.
Нашел у себя пару аккаунтов, где были отоварены ДНВ в мае 2018. Повторно купона не дали. Потому и интересуюсь
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-16-18-16-56-607_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-04-16-18-16-56-607_com.alibaba.aliexpresshd.png
    67,6 KB · Просмотры: 214

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    26,5 KB · Просмотры: 190
Сколько раз можно один товар в сутки новорегами заказать безпаливно?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Акков Али у меня хватает. Правда половина или требует пройти верку, или созданы на несуществующую почту. На вторую половину получаю ДНВ. Но месяца через два или три акки закончатся. Вот и смотрю в будущее..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел у себя пару аккаунтов, где были отоварены ДНВ в мае 2018. Повторно купона не дали. Потому и интересуюсь
Эти акки видимо спалены уже, либо великий китайский рандом посчитал что они не достойны для ДНВ, у меня так тоже, на часть акков дают ДНВ, на часть нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.