Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дожили, товар за 358 баксов приходится покупать с купоном 5/35
али кидалы на купоны и промокоды))
 
А ты думал они себе в убыток будут работать!? ☺
 
кто пробовал платить днв одной картой в количестве(30-50-100шт.+)?Алик нормально реагирует?
 
кто пробовал платить днв одной картой в количестве(30-50-100шт.+)?Алик нормально реагирует?

Ха-ха-ха. 100 раз оплачивать, если предыдущие 98 уже закрыты? Думаю таких упоротых даже здесь нет )
 
  • Like
Реакции: lev32
Последние мои ДНВ, первый купон взял12.04 в 11-00, второй купон 16.04 в 01-00. Десяток аков подряд без проблем. Но через 48 часов не бралось еще, в промежутке не проверял.


От Orico картдидеры не тестировали часом? Взял себе пару, вроде магазин и отзывы в порядке, дешевле UGREEN будут, но сравнить не с чем :)


Твое сообщение ситуации не изменило.
я тоже на орико сегодня посмотрел.но взял угрин в результате.так то орико неплохие вроде
 
  • Like
Реакции: Qant
Ха-ха-ха. 100 раз оплачивать, если предыдущие 98 уже закрыты? Думаю таких упоротых даже здесь нет )
ДНВ оплаченные одной картой НЕ ЗАКРЫВАЮТ, просто даёт оплатить 5-10 раз подряд и бросает карту на Верку, отпускает по разному через день-два-неделю, изредка некоторые карты никогда не отпускает, заказ даже если карту именно в этом акке бросило на Верку, дает оплатить только не картой, вебмани или Яндекс деньги, и не закрывают, если не облажаться с с айпишниками или не сделать 100 заказов от одного прода с разных акков на один адрес. Иногда дофига ДНВ оплачивал в один день именно одной картой и НИЧЕГО не закрывало ни сразу, ни потом когда бот ходит по ночам
 
  • Like
Реакции: Сервак
Не знаю!? Я взял себе за 25 руб какой-то картридер (правда без type C).
Чем они отличаются от дорогих? Не понятно!?
 
ДНВ оплаченные одной картой НЕ ЗАКРЫВАЮТ, просто даёт оплатить 5-10 раз подряд и бросает карту на Верку, отпускает по разному через день-два-неделю, изредка некоторые карты никогда не отпускает, заказ даже если карту именно в этом акке бросило на Верку, дает оплатить только не картой, вебмани или Яндекс деньги, и не закрывают, если не облажаться с с айпишниками или не сделать 100 заказов от одного прода с разных акков на один адрес. Иногда дофига ДНВ оплачивал в один день именно одной картой и НИЧЕГО не закрывало ни сразу, ни потом когда бот ходит по ночам
А в чем проблема оплатить например ВМ?
 
А в чем проблема оплатить например ВМ?
Комиссия вебмани 3 процента и 20 центов на пополнение, 1 процент на платеж, итого 5 процентов, на больших суммах хорошие деньги. Да, с МастерКард не пополняется ещё Вебмани, залочили долбоебы, хотя ещё не так давно и с мастеркардом все пополнялось, отсюда возня и еще доп проценты с переводом баланса на Визу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу понять,ты дебил или дурак?
Ну зачем так, он новичок, который считает себя самым умным. Все мы были такими, как Буратино
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Комиссия вебмани 3 процента и 20 центов на пополнение, 1 процент на платеж, итого 5 процентов, на больших суммах хорошие деньги. Да, с МастерКард не пополняется ещё Вебмани, залочили долбоебы, хотя ещё не так давно и с мастеркардом все пополнялось, отсюда возня и еще доп проценты с переводом баланса на Визу
Вот не пойму откуда все такие страшные проценты про вебмани рассказывают :) Мне вебмани обходятся во первых дешевле чем оплатить картой в долларах, это раз, ну а то что есть комиссия 0,8% за любой перевод - так это считаю просто небольшой платой за то, что можно хоть миллион раз и по миллиону заплатить за кого угодно и за любой заказ на али :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну зачем так, он новичок, который считает себя самым умным. Все мы были такими, как Буратино
 
Есть вопросы:
1) С Вирт.карт яндекса сейчас можно оплачивать?
2) И сколько раз можно оплачивать с одного янд.кошелька и вирт.карты на алиэкспрессе?
 
Есть вопросы:
1) С Вирт.карт яндекса сейчас можно оплачивать?
2) И сколько раз можно оплачивать с одного янд.кошелька и вирт.карты на алиэкспрессе?
Если новорег. То с виртуалки только два раза (может что и поменялось, но я не видел инфу об изменениях). с яднекс кошелька - сколько хочешь
 
Есть вопросы:
1) С Вирт.карт яндекса сейчас можно оплачивать?
2) И сколько раз можно оплачивать с одного янд.кошелька и вирт.карты на алиэкспрессе?
Насчет виртуалки хз, а ЯД неограниченно (по крайне мере 900 раз проверенно)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и slavyn
Ушлый китаец пошел
2019-04-16_16-27-38.png
Что это? Жадность? Или я что то не понимаю!?
 
  • Like
Реакции: DADDAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.