Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 12-е 100% дало по 2-му на все аки:confused:
а мне за 12 опять банер на 2 и говорит что все уже собрал, при попытке R2_4_3 по ссылке - банана тебе а не купона
и так не 6 акках , после получения R1_4_3 прошло уже более 80 часов
грушу на айпишник (хотя использую проксятники) и на местоположение
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ветку превратили в помойку ни одного сообщение по теме.
Это как посмотреть, с одной стороны, тяжело зайти с "улицы" и прочитать махом 708 листов (это только за Март), а с другой, стороны "белый шум" (сообщения не по теме), лучшая маскировка гайда, от шпионов от али ))
 
а мне за 12 опять банер на 2 и говорит что все уже собрал, при попытке R2_4_3 по ссылке - банана тебе а не купона
и так не 6 акках , после получения R1_4_3 прошло уже более 80 часов
грушу на айпишник (хотя использую проксятники) и на местоположение

На акках где я получил сначала R2_4_3 теперь не даёт R1_4_3, на тех где получил сначала R1_4_3 дали R2_4_3 через 4 дня
 
Вчера и сегодня на разных акках с 1-4-3 пытался взять ДНВ 2-4-3. Пишет "Вы собрали все купоны". Двое суток прошло. Раньше все норм было.
захожу - нигде не дает следующего
Последние мои ДНВ, первый купон взял12.04 в 11-00, второй купон 16.04 в 01-00. Десяток аков подряд без проблем. Но через 48 часов не бралось еще, в промежутке не проверял.

хорошем Угриновcком картиридере с USB3.0
От Orico картдидеры не тестировали часом? Взял себе пару, вроде магазин и отзывы в порядке, дешевле UGREEN будут, но сравнить не с чем :)

Ветку превратили в помойку ни одного сообщение по теме.
Твое сообщение ситуации не изменило.
 
  • Like
Реакции: Walero, Irma и Nealkin
Да вот и у меня очень хорошая память и провалами не страдаю, особенно если это мной написано. ...
Думаю бота тестирует кто то . А может нескольких сразу .
 
  • Like
Реакции: Irma
нельзя ли тему под ДНВ сделать отдельную??
 
На акках где я получил сначала R2_4_3 теперь не даёт R1_4_3, на тех где получил сначала R1_4_3 дали R2_4_3 через 4 дня
у меня на всех аках R1_4_3 и есть желание получить R2_4_3, но у али желания дать эти купоны мне напроч отсутствует уже 4 дня
 
  • Like
Реакции: Nealkin
> Обсуждения купонов Aliexpress - Март
Шла середина апреля...
 
И только ветер шумел в голове, навевая былые мысли о недавнем прошлом того - чего уже не вернуть!
И только маленький ручеёк продолжал своё неспешное движение, пробивая себе дорогу всё к более новым достижениям на своём жизненном пути (как ему казалось).
Но не все были рады такому движению дел, и противились этому. Им казалось что это - несправедливость, которая затронула и их, со своим "катком", который рушил всё на своём пути, не давая осознать всей своей бренности бытия.
И так продолжалось из года в годы..., и никто не знал, как этому противостоять!?

...продолжение следует..., :wassat:
 
  • Like
Реакции: strom
Форумчане, а центовики сейчас есть?
 
Форумчане, а центовики сейчас есть?
В мп вылазиет баннер новорегу типа "товары за 0.01$" но после перехода там ничего нет, раньше тоже был этот раздел но ничего годного не было
 
  • Like
Реакции: energetic777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.