Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот пост я тоже уже как-то читал, точно не скажу, где и когда, тк, читая первый раз, акцентироваться не было смысла, возможно оригинал, а может - и копипаст. Но на тексты у меня память хорошая.
 
  • Like
Реакции: Irma
Не, сандиски не брал, самсунги брал, уже все раздал/раздарил/продал, разлетелись как пирожки, хорошие оказались, быстрые, только цены на них упали недавно, сильно демпинговал, на продажу брать не стОит, не тот товар
 
  • Like
Реакции: zamok222
Не, сандиски не брал, самсунги брал, уже все раздал/раздарил/продал, разлетелись как пирожки, хорошие оказались, быстрые, только цены на них упали недавно, сильно демпинговал, на продажу брать не стОит, не тот товар
а самсунги ни здесь брал часом?--Ссылка удалена--
 
Да вот и у меня очень хорошая память и провалами не страдаю, особенно если это мной написано. В первый раз это я написала в теме "Купоны в мобильном приложении Алиэкспресс" на соседнем форуме еще 15 февраля 2017 года, а второй раз этот текст скопипастил товарищ Питка в этой теме на странице 634 этой темы (сообщение 12676). Причем у него несколько акаунтов: берет сообщение с форума, цитирует его, вставляет копипаст от имени первого акка, ставит лайк с другого своего акка, с другого акка цитирует копипаст с первого акка. Таким образом развивает бурную деятельность. Достало уже читать свои же сообщения. И вот точно помню у кого-то из форумчан такая же ерунда была недавно. И как и надо мной некоторые форумчане посмеялись. Но я маразмом не страдаю, думаю этот форумчанин тоже.
 
да хз что сейчас с днв. два дня назад насолил аков брал 1.4.3, сегодня на некоторые дает 2.4.3, а на некоторые куй, типо пишет собрали все доступные купоны. я короче хз.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
а самсунги ни здесь брал часом?--Ссылка удалена--
Магаз по твоей ссылке вроде тоже ничего, но я тут покупал https://ru.aliexpress.com/item/SAMS...0M-s-EVO-Class10-Micro-SD-TF/32806189432.html, у моего и дешевле на пару копееек. Причем оба прода хороши, и у обоих товар очень похож, и в отличие от кингстонов быстрый и живой после месяца-двух интенсивного юзания у моих товарищей, спрашивал у нескольких человек
 
  • Like
Реакции: zamok222
Магаз по твоей ссылке вроде тоже ничего, но я тут покупал https://ru.aliexpress.com/item/SAMS...0M-s-EVO-Class10-Micro-SD-TF/32806189432.html, у моего и дешевле на пару копееек. Причем оба прода хороши, и у обоих товар очень похож, и в отличие от кингстонов быстрый и живой после месяца-двух интенсивного юзания у моих товарищей, спрашивал у нескольких человек
Спасибо огромное
 
Проверил на одном акке. Брал купон 1-4-3 12 апреля, через двое суток 14 апреля 2-4-3 не дало, зашел сегодня 16 апреля все равно пишет вы собрали все купоны. По ссылке с капчей аналогичная ситуация.
за 12-е 100% дало по 2-му на все аки:confused:
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Прикольная капча ))
screenshot-passport.yandex.ru-2019.04.16-09-44-12.png
 
да хз что сейчас с днв. два дня назад насолил аков брал 1.4.3, сегодня на некоторые дает 2.4.3, а на некоторые куй, типо пишет собрали все доступные купоны. я короче хз.
пишет собрали все доступные купоны - и баннер 2-ка? - время не пришло на 2-й
а иногда и совсем не даст (при смене ссыл) , баннер уже не всплывает
 
Промкол на 5$ при покупке от 40$ на AliExpress больше не работает?
Закончились. Печалька.
А кстати что там с новой корзиной, можно применять промик + купон или уже нет?
 
Последнее редактирование:
пишет собрали все доступные купоны - и баннер 2-ка? - время не пришло на 2-й
а иногда и совсем не даст (при смене ссыл) , баннер уже не всплывает
да нет баннер 4, а потом да пишет собрали все доступные купоны. с..ка как то через один начала такая куйня ити.
 
Что за фигня не дает 2.4.3 уже 3 дня прошло.
что не так делаю?
 
Да вот и у меня очень хорошая память и провалами не страдаю, особенно если это мной написано. В первый раз это я написала в теме "Купоны в мобильном приложении Алиэкспресс" на соседнем форуме еще 15 февраля 2017 года, а второй раз этот текст скопипастил товарищ Питка в этой теме на странице 634 этой темы (сообщение 12676). Причем у него несколько акаунтов: берет сообщение с форума, цитирует его, вставляет копипаст от имени первого акка, ставит лайк с другого своего акка, с другого акка цитирует копипаст с первого акка. Таким образом развивает бурную деятельность. Достало уже читать свои же сообщения. И вот точно помню у кого-то из форумчан такая же ерунда была недавно. И как и надо мной некоторые форумчане посмеялись. Но я маразмом не страдаю, думаю этот форумчанин тоже.
Либо это сбой в матрице, либо у Вас растроение личности.
Ну либо это какой то фетиш)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Irma
Что за фигня не дает 2.4.3 уже 3 дня прошло.
что не так делаю?
Анекдот по этому поводу :
Приходит бухой учитель математики на урок и задаёт задачу детям :
- Ехали 2 поезда навстречу друг другу и .... не встретились , почему , дети ?
Они там разные теории , рельсы кривые и т.д. , учитель им отвечает НЕ ПРАВИЛЬНО.
дети : - А как правильно?
учитель:
- всё просто : НЕ СУДЬБА :D
 
Ветку превратили в помойку ни одного сообщение по теме.
 
Либо это сбой в матрице, либо у Вас растроение личности.
Ну либо это какой то фетиш)
Нет, чувствую, что у меня не расстроение, а намного больше. Т.к. здесь неизвестно сколько акков у одного человека. Может 2, может 5, а может и больше. Ну и конечно, немного фетиша в этом тоже есть - доставляет удовольствие перечитывать свои старые сообщения (даже не с этого форума), затем здесь их цитировать и читать, читать, читать...
 
  • Like
Реакции: Питка и J0kier
Нет, чувствую, что у меня не расстроение, а намного больше. Т.к. здесь неизвестно сколько акков у одного человека. Может 2, может 5, а может и больше. Ну и конечно, немного фетиша в этом тоже есть - доставляет удовольствие перечитывать свои старые сообщения (даже не с этого форума), затем здесь их цитировать и читать, читать, читать...
Ага , как про Ленина :
Жене сказал что пошёл к любовнице , а любовнице сказал что пошёл к жене
А сам в библиотеку и читать, читать, читать...:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ветку превратили в помойку ни одного сообщение по теме.
тут в каждой шутке только доля шутки
например , я недавно писал почему не даёт 2.4.3 , а ты не читаешь между строк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.