Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ты наверно картой оплачивал не свежей? наверно уже ранее её хотя бы раз использовал? так? ;)
5relaiscolis до сегодняшнего дня оплачивались засвеченной картой
 
у тебя все так просто, не одного клоза биза. скажи ещё что браузер один и инкогнито
на РБ, буфлу, инкогнито хрома, ничего не поменялось со вчерашнего или позавчерашнего дня.
Как тут выше уже было сказано, будет и на вашей улице праздник, а на нашей будут бизи, только, наверное, надо подождать.
 
кстати промокод ещё работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на РБ, буфлу, инкогнито хрома, ничего не поменялось со вчерашнего или позавчерашнего дня.
Как тут выше уже было сказано, будет и на вашей улице праздник, а на нашей будут бизи, только, наверное, надо подождать.
рб буфла что это? не знаю как не промо или распродажа вечные бизи клозы и тд, день назад все ок, а сегодня по полной программе... никогда так гладко не ишло
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
сегодня чего то засолы не идут, даже на францию кроет...
 
на РБ, буфлу, инкогнито хрома, ничего не поменялось со вчерашнего или позавчерашнего дня.
Как тут выше уже было сказано, будет и на вашей улице праздник, а на нашей будут бизи, только, наверное, надо подождать.
На Велком сплошные бизяки, хотя вчера шло идеально...
 
устал абузить этот Алик. Иногда кажется что он меня
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
новые на фр даже кроет беспощадно, засол зашел на ура.
 
у тебя все так просто, не одного клоза биза. скажи ещё что браузер один и инкогнито
А почему нет?
У меня на РБ браузер один и инкогнито. И мало того - пока с одного компьютера, и пока идёт.
 
а днв у кого нибудь берутся?
 
Алик сломался, ссылка на мобильный новорег не работает
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Технология не поменялась, но с сегодняшнего утра тоже все кроет. Вернее пропускает любое все то что больше 40 долларов (может и меньше, пишут что 30, но у меня от 30 не прошло). В т.ч все это и на отлежавшихся акках. Меньше или сразу бизи, или закрыт после оформления. Значит все таки что-то там исправили, или временные проблемы. Те у кого не работает засол, выбирайте товары на большие суммы. Правда не факт что потом этот засол пойдёт, а акк будет засран.
 
Флуд не кончается..
:am:
Зато на жопотипсе уменьшился :p
Перебежчики теперь тут карму поднимают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.