Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как то так


Господа Абузеры, давайте сводить флуд к минимуму, тяжело читать все сообщения.
 
Мастер создал программу, но сейчас конечно же рубильник. Занавес. Расходимся.
Насчет, есть у мастера эти боты, или нет, я хз, но 10$ в месяц, с арендующего, это даже можешь не подходить к мастеру, там судя по всему амбиции посерьезней :) !!! КРОМЕ ТОГО, насколько я понял, не все получат, там все будет выборочно, так что.... становитесь в очередь, у кого есть лишний полтинничег уе и желвние зарабатывать по 1-5к уе в месяц, абузом.
 
Зашёл передохнуть, почитал, поугорал, настроение поднялось, можно идти дальше тарить :D
Мипед - один из лучших источников позитива :)
Любой цирк отдыхает ))
 
я так понял пока посылка доберется ко мне, она еще залетит в Гваделупу и Гондурас

--Ссылка удалена--
 
У меня 30 пользователей в игноре и форм довольно таки чистым стал, по сравнению с тем, каким он был до того, как я узнал о возможности игнора. Сейчас реально встаёшь с утра и нет 30 страниц помоев и тупой хуиты почти не написано, а если вижу-в игнор и всё.
Гайд по игнору и отчистке форума от мусора.

Что бы сэкономить ваше время, вот вам мой игнор лист:

Можете просто добавить пользователей к себе в игнор и форум сразу станет В РАЗЫ ЧИЩЕ, вот реально, увидел на собственном примере
 
я так понял пока посылка доберется ко мне, она еще залетит в Гваделупу и Гондурас

--Ссылка удалена--
Фигасе закаверкал Да у тебя ж блуждающий адрес) Автоматически меняется на посылке каждый день:D Вот что значит абузер 80 lvl
 
...Риск и купоны с доплатой в 2,5 доллара по моему не совместимы
Я когда то 40баксовые товары через РФ в КЗ заказывал без какой либо опаски.
Сейчас надо с малого начинать ) Заказал джинсы через РФ в КЗ, поглядим.
Основной сейчас гемор это со всякими транспортными компаниями.
 
я так понял пока посылка доберется ко мне, она еще залетит в Гваделупу и Гондурас

--Ссылка удалена--
Теперь все понятно стало, где ты живешь. И зачем тебе столько фалосов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-5-21_19-4-58.png
 
  • Like
Реакции: Andrew_b
Кто пользовался валютой через WeChat ?
Сколько примерно процентов теряешь от передачи китайцем денег тебе, до перевода их в WmZ
 
Кто пользовался валютой через WeChat ?
Сколько примерно процентов теряешь от передачи китайцем денег тебе, до перевода их в WmZ
никак не переведешь ты должен быть китайцем.так как привязка к китайскому банку.
 
  • Like
Реакции: LuXX и slavyn
Джинсы кстати эти рекомендую, ну или из этого магазина.Качество огонь! https://ru.aliexpress.com/item/32816749381.html
Ну нихуёво они стоят, за такую цену да ещё и на алике и что бы качество было не огонь...) это надо китайца ехать пиздить, если огнём не будет
 
никак не переведешь ты должен быть китайцем.так как привязка к китайскому банку.
Помню давно кто то писал, что можно как то через WeChat.

А то ПейПалом не очень удобно деньги принимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.