Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот китаезы хитрые, как наебывают нашего обывателя, слава господу христу что я мальчиком расту что я абузер и меня на мякине не проведешь, а кто-то ведь нажимает принять в споре ))"Dear,Aliexpress will judge your dispute then refund to you ,please don't worry and wait in patient .", а сверху закголовок нет возврата и нет возмещения )))
 
по существу заданного вопроса есть что ответить? Если есть - отвечай. Нету - иди нахуй!
Дите, ты угомонись уже со своими нескончаемыми вопросами, пиши по делу, т.к тут не клуб любознательных, а форум абузеров.
 
не такие опасные для глаз ... А вы знаете, сколько операции на глаза сейчас стоят?
"О хоспати", что вы несете ... Что-то это мне напоминает. А да, у фильтрщиков и электриков на обучении не были?
Всё я заканчиваю эту тему с лампочками. Просто реально жду более интересных купонов, а их всё нет :)
 
  • Like
Реакции: hatvil
ДНВ свежий не подвезли? 142 имею и Банер лезет но купонов не осталось
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И ты это спрашиваешь на росс форуме, какие есть лайфхаки по доставке в рб ? Ты сам то вообще в жизни хоть что нибудь, ДО регистрации тут, заказывал на алишке ? Вижу твои вопросы через каждые несколько сообщений, а пользы опять ноль.
Добавь его в игнор.
и мультиаккаунт его тоже
 
Привет всем! Мучу на купонах с 14 года. За это время создал себе немного софта для автоматизации этого процесса. Есть боты для реги аков, оформления заказов с коверканьем адресов, добавлением букв и тд, при чем с сохранением каши епн. Еще есть для отслеживания статуса заказа, взятия трек номера, подтверждения получения. Ну и конечно боты под взятие разныч купонов и тд. Хочу поделиться этим добром с несколькими адептами мега абуза. Конечно не бесплатно и конечно дорого ибо с данными инструментами можно тарить тысячи заказов в день. Если хотите нагнуть Али по крупному, пишите в лс
Абуз на епн? Кек
Тысячу заказов в день? Кек номер два
Добавь его в игнор.
Он уже полтора месяца всех заебывает со своими тупыми схемами и лампочками
В пятницу зарегистрировался)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Прикол в том, что хоть и есть на Али магазин в котором продают аккумуляторы Eneloop (и возможно что там оригиналы, хотя это ещё под вопросом), но почему-то из этого магазина нет доставки в Белоруссию. Вот облом. Что делать? Подскажите, есть ли какие лайфаки, чтоб обойти удачно ограничения по доставке того или иного товара в страну, в которую доставки нет (зато есть в Россию безплатная доставка, а надо именно в Белоруссию)?
Имеется ввиду вот этот магаз, если что: --Ссылка удалена--
В отзывах в основном негатив с емкостью от славян, потому что у нас принято верить на слово, мы же друг друга не обманываем)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Абуз на епн? Кек
Тысячу заказов в день? Кек номер два

В пятницу зарегистрировался)
У меня ак епн с открытия, никогда проблем не было. А почему не 1000 заказов в день? Конечно одного и того же товара не натаришь, но разных легко. Около 100 одного и того же товара беру в сутки
 
У меня ак епн с открытия, никогда проблем не было. А почему не 1000 заказов в день? Конечно одного и того же товара не натаришь, но разных легко. Около 100 одного и того же товара беру в сутки
С какими купонами?
Сколько уходит у проги на создание 1 заказа и оплату его? Чем платит?
 
Последнее редактирование:
В отзывах в основном негатив с емкостью от славян, потому что у нас принято верить на слово, мы же друг друга не обманываем)
Так что, получается там нет оригиналов в этом магазине? Всё только подъебон продают?
 
Может кто сталкивался: Посыль с коверканными ФИО зависла на таможни. Есть статус ПРИЁМ НА ТАМОЖНЮ, но уже 1.5 суток нет статуса ВЫПУЖЕНО ТАМОЖНЕЙ. Можно уже и не ждать?!
 
Так что, получается там нет оригиналов в этом магазине? Всё только подъебон продают?
Так и меня перегонишь, я опасаюсь
upload_2019-5-21_17-40-0.png
 
ну тут я с тобой согласен, стоимость в этом магазе конечно выше всяких разумных пределов (для Али). Так а может зато это доказательства оригинальности продукта? Не?
Вот как удостовериться что там реально оригинал из Японии, а не подъёбка?
Клава Я х**ю от твоих .......
 
Может кто сталкивался: Посыль с коверканными ФИО зависла на таможни. Есть статус ПРИЁМ НА ТАМОЖНЮ, но уже 1.5 суток нет статуса ВЫПУЖЕНО ТАМОЖНЕЙ. Можно уже и не ждать?!
Целых 1.5 суток - это просто беда, надо срочно звонить на таможню.
 
Может кто сталкивался: Посыль с коверканными ФИО зависла на таможни. Есть статус ПРИЁМ НА ТАМОЖНЮ, но уже 1.5 суток нет статуса ВЫПУЖЕНО ТАМОЖНЕЙ. Можно уже и не ждать?!
Не жди...откуда вы такие прёте?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, подскажите лайфак как заказать товар, если в страну вашего проживания он не доставляется, а например в соседнюю доставляется? Что надо сделать? Указать страну в которую доставка есть, а в строках "город", "область" ещё самому дописывать свою страну? Ну и адрес свой соответственно и главное - индекс. Так? Или как-то иначе надо делать? У кого имеется удачный опыт с такими лайфаками, поделитесь пожалуйста опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.