Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л
Чуваки, подскажите ссылку на магазин Али, где есть более-менее нормальные светодиодные лампочки? Понятно, что на Али самые лучшие светодиодные лампы вряд ли найдёшь, но всё же - из того что есть на Али, самое лучшее что только можно найти в этом плане, посоветуйте.
Лучше в онлайн с гарантией.
 
По ДНВ слышно что-нибудь?
было 2 днв на суперакке с крупной покупкой, заказы со 2-ым днв закрыло 4 раза вечером перед оплатой,
разные адреса, товары и айпи.
И это только 2-ая покупка за месяц на али.(
 
  • Like
Реакции: gopshop
хорошая вещь под купон+промо (можно сразу 2 станка взять)
https://ru.aliexpress.com/item/32950027494.html
:mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне одному кажется что киты нас за людей не держат?:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне одному кажется что киты нас за людей не держат?:)
Астанавитесь !!!
 
есть способ обмануть алик со стороны продавца, чтоб вписать на страничке заказа фэик трек который реально трекается?
 
  • Like
Реакции: 84akrus
есть способ обмануть алик со стороны продавца, чтоб вписать на страничке заказа фэик трек который реально трекается?
Они ж сцуки так и делают.
Дают тебе чужой трек и все дела.
 
было 2 днв на суперакке с крупной покупкой, заказы со 2-ым днв закрыло 4 раза вечером перед оплатой,
разные адреса, товары и айпи.
И это только 2-ая покупка за месяц на али.(
Ты забил на али. Али обиделся. Делай 5-10 заказов в день и все будет ОК )
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и gopshop
хорошая вещь под купон+промо (можно сразу 2 станка взять)
https://ru.aliexpress.com/item/32950027494.html
Сходил по ссылке, почитал отзывы.
Многие покупатели после распаковки посылки совершают насильственные действия по отношению к змеям, в частности к удавам - они их душат! Безобразие какое-то :)
 
Они ж сцуки так и делают.
Дают тебе чужой трек и все дела.
так это продавцы делают со своей стороны и инициативы, вводят в заблуждении покупателей. Интересно, и самого алика тоже этим могут обмануть? Например если алик заинтересуется в честности самого продавца, могут проследить трэк фейковый или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
так это продавцы делают со своей стороны и инициативы, вводят в заблуждении покупателей. Интересно, и самого алика тоже этим могут обмануть? Например если алик заинтересуется в честности самого продавца, могут проследить трэк фейковый или нет?
Алику на это глубоко насрать
 
  • Like
Реакции: zet17
По треку товар доставлен совершенно на другой адрес. Открыл спор. Китаец дает в споре совершенно другой не отслеживаемый трек, не из моего акк, и пишет жди , товар еще не доставлен. Привлекаю али. Знаете какое решение? Жди еще десять дней товар в пути. Охренеть можно. Они даже не посмотрели что трек левый.
 
Алику на это глубоко насрать
а вот что мне продавец пишет
we cannot write wrong tracking no. aliexpress will check , we need to write a Traceable tracking no. at least
то бишь мы не можем вписать фэиковый трек, алик будет чекать, мы должны вписать трекабелный номер, минимум. Так, мне успокойть их и сказать, что они заблуждаются, так как алику плевать на это? вы уверенны?
 
По треку товар доставлен совершенно на другой адрес. Открыл спор. Китаец дает в споре совершенно другой не отслеживаемый трек, не из моего акк, и пишет жди , товар еще не доставлен. Привлекаю али. Знаете какое решение? Жди еще десять дней товар в пути. Охренеть можно. Они даже не посмотрели что трек левый.
Это для них нормально. И так раза по два или три будут добавлять каждые по 10 дней. Им плевать что основной срок например в 60 дней просрочен. Правила али давно толком не работают. Радуйся что бан не схватил. А как? а просто так.
 
  • Like
Реакции: MAG86
По треку товар доставлен совершенно на другой адрес. Открыл спор. Китаец дает в споре совершенно другой не отслеживаемый трек, не из моего акк, и пишет жди , товар еще не доставлен. Привлекаю али. Знаете какое решение? Жди еще десять дней товар в пути. Охренеть можно. Они даже не посмотрели что трек левый.
крепись, через 10 дней али напишет еще 10, а затем еще 10, и в конце подождите еще 3 дня. И мотивируя тем что защита товара 60-90 дней
screenshot-ru.aliexpress.com-2019.05.20-23-19-33.jpg
 
  • Like
Реакции: Limys
Подскажите,а можно поменять адрес в статусе ожидается оплата?
 
Ребят, не могу понять.
Вчерашние засоленные акки нивкакую не хотят отовариваться на россию.
В чем беда ???
 
Подскажите,а можно поменять адрес в статусе ожидается оплата?
только в переписке с продом, но как практика показывает в 70% случаях прод попросит отменить и заново заказать уже с нормальным адресом, в противном случае ты можешь получить товар и открыть спор по причине того что прод не отправил на первоначальный адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, не могу понять.
Вчерашние засоленные акки нивкакую не хотят отовариваться на россию.
В чем беда ???
●Пареный IP
●паленый браузер
●паленый прод
●паленый адрес
●паленый номер телефона
●паленое фио
●криворукось
●рубильник
нужное подчеркнуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.