Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаете все дебили, что вас окружают?! Этот метод (через правку кода страницы) использовали ещё несколько лет назад, когда обменивали монеты на купоны. Этот метод наверное знаком большинству обычных пользователей. Хотя да, абузеры это же не обычные пользователи...
А поподробней, про обмен монет на купоны?? я абузерю больше 3 лет и впервые об этом слышу, что монеты (которые доступны только в приложении) можно как-то с браузера обменять на купоны путем редактирования кода страницы.
 
А поподробней, про обмен монет на купоны?? я абузерю больше 3 лет и впервые об этом слышу, что монеты (которые доступны только в приложении) можно как-то с браузера обменять на купоны путем редактирования кода страницы.
По моему али тогда не особо форсил свое приложение и монеты были и в браузере с обменом в каких то тупых играх .
 
  • Like
Реакции: Роман164
По моему али тогда не особо форсил свое приложение и монеты были и в браузере с обменом в каких то тупых играх .
Именно, монеты были не всегда только в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А поподробней, про обмен монет на купоны?? я абузерю больше 3 лет и впервые об этом слышу, что монеты (которые доступны только в приложении) можно как-то с браузера обменять на купоны путем редактирования кода страницы.
Я абузер, всего три месяца, но про монеты отлично помню. С помощью замены через код страницы удавалось успевать обменивать на "жирные" купоны, со скидкой в 10 уе.
 
Ага подай на него жалобу стукачек-агроном, сколько твой дед доносов написал... ???
я посмотрю на тебя когда арабская корзина пропадет)))
ебобо иди лечись))
)месяц как за реган и еще чет пизд*т
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostrix и dr.aar
затаренные с промиком акки когда на предмет треков посмотреть можно?боюсь дышать))))или им закрытие не грозит от того захожу я или нет?
 
затаренные с промиком акки когда на предмет треков посмотреть можно?боюсь дышать))))или им закрытие не грозит от того захожу я или нет?
Не грозит, только если айпи твой не понравится может в блокировку акк улететь. Хотя в любой момент может улететь, это же али
 
  • Like
Реакции: Роман164
2. Добавил два плагина: отпечаток, переключать (ставим авто) ;
а где там в настройках плагина отпечатка есть переключатель в режим "авто"? Что-то нету нигде:
2U2PR.png
 
а где там в настройках плагина отпечатка есть переключатель в режим "авто"? Что-то нету нигде:
2U2PR.png
тыкай создать новый для каждого нового акка, так надёжней, не будет проблем с внезапным изменением отпечатка и дальнейшем раскрытием твоей сущности абузера для али
 
тыкай создать новый для каждого нового акка, так надёжней, не будет проблем с внезапным изменением отпечатка и дальнейшем раскрытия твоей сущности абузера для али
та это и козе понятно, что каждый раз "тыкай создать новый". Вопрос был в том, как сделать чтоб это было на автомате каждый раз когда запускаешь браузер. Человек писал же про какой-то режим "авто". Но где там этот режим авто, чтоб каждый раз при запуске браузера автоматом менялся отпечаток. Что-то ни хера такого не нету. Только в ручную это приходится делать.
 
Срочное включение!! Я нашёл мелатонин (кто знает что это, по любому купит)
и исходя из страницы с ним, там можно найти ещё разные ноотропы, препараты, витамины, я даже протеин нашёл
креатина себе что ли прикупить для силушки)))
 
  • Like
Реакции: Axell
Я уже не знаю по чем палит. Поставил систему на жесткий диск, который лежал в стороне (до лучших времен), и опять та же песня.
На совершенно чистую систему (только что поставленную) поставил портабл версию ФФ по методу Кис-Киса, новый IP, все чистое, зарегистрировал аккаунт и при добавлении товара в избранное - мне показывает ранее просмотренные мною товары на другом Windows. Как такое может быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bambuk
Я уже не знаю по чем палит. Поставил систему на жесткий диск, который лежал в стороне (до лучших времен), и опять та же песня.
На совершенно чистую систему (только что поставленную) поставил портабл версию ФФ по методу Кис-Киса, новый IP, все чистое, зарегистрировал аккаун и при добавлении товара в избранное - мне показывает ранее просмотренные мною товары на другом Windows. Как такое может быть?
что-то с ИП у тебя, я сделал 3 заказа сегодня с обычной мозиллы в ингогнито, меняя только айпи, пока все прошло норм, ожидает отправки, посмотрим доживет до завтра или нет. вчерашние 2 заказа в таком режиме уже отправили)
 
список прокси купил. Ай-пи разные, если-бы кто-то сидел на них, то показывало бы их товар, а показывает ранее просмотренные мною товары. Ай-пи при этом каждый раз новые.
 
  • Like
Реакции: Bambuk
40 оплатил, и вот продолжать далее?! (бот сегодня вообще не крыл ночные акки?)
я готов и 1000 забабахать, но уже варианты каверканий исчерпались.
жаль труда, если бот закроет.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Я уже не знаю по чем палит. Поставил систему на жесткий диск, который лежал в стороне (до лучших времен), и опять та же песня.
На совершенно чистую систему (только что поставленную) поставил портабл версию ФФ по методу Кис-Киса, новый IP, все чистое, зарегистрировал аккаунт и при добавлении товара в избранное - мне показывает ранее просмотренные мною товары на другом Windows. Как такое может быть?
да блэд по твоей вай-фай сети он палит
 
Товарищи, как решить задачу. Делаю новорега,товар, который в общем списке стоит 13, при заходе в сам товар, стоит 10.3 в нужную страну (предполагаю что это цена для новорега). После процедуры очистки фр промика этот же товар внутри уже стоит те же 13 (т.к уже не новорег, т.к был сделан и отменен заказ). Про новорега, это я так предполагаю, но не факт, хотя я и не вижу почему еще так происходит.

ВОПРОС, как взять этот товар , в нужную страну, за первоначальные 10.3 минус промик и нр ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.