Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗЭР ГУТ. Вот это самая оптимальная схема внатуре! Так оно наиболее рационально, прибыльно и в целом выгодно получается! Ставлю палец вверх!
тут все так +/- и делают, несколько лет уже. В здравом уме никто акки для ДНВ не готовит.
 
Други, не в службу, а в дружбу - перед посещением Али попробуйте изменить (в произвольном порядке) размер окна браузера. Какая у вас корзина будет?
Мне чисто для статистики, а вам всего-лишь одно движение мышки.
 
Други, не в службу, а в дружбу - перед посещением Али попробуйте изменить (в произвольном порядке) размер окна браузера. Какая у вас корзина будет?
Мне чисто для статистики, а вам всего-лишь одно движение мышки.
это никак не влияет, браузер был в пол экрана, вылазила и новая и старая корзина
 
1558026355166022355.jpg
 
Раз тебя уж так мучают противоречия - возьми, да совмести: сначала используй купон нр и барыжь купленным, потом получай на эти акки днв, если через полгода они ещё будут даваться и крути эти акки по кругу :D
Так это еще круг пол года нужно продержать :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Но вообще-то по такой схеме (схема хорошая) надо иметь задатки торгаша-барыги. Надо уметь торговаться, набивать цену, преподносить товар с лучшей строны, расхваливать достоинства и скрывать недостатки. Искать покупателей, завлекать их, приглашать к себе домой на хату (на квартиру), чтоб они приходили, глядели товар и покупали его тут же. То есть созваниваться, договариваться о времени, встрече и тд и тп. Это тоже ведь не так-то просто, особенно для тех, кто ни разу так не упражнялся. Да и не у каждого есть призвание торговлей заниматься таким образом. :what:
Есть юла с пунктами приёма-выдачи и прочие авиты.
Не хочешь - не барыжь. Никто ж не заставляет. Покупай для себя, семьи, друзей и близких. Тогда и стопятьсот акков в день не нужны, ни нр под будущие днв любых видов с товарами или центовыми покупками, ни самих днв, а ровно по потребностям.
Такое впечатление, что ты прям везде преграды спецом ищешь )
Ты уж определись, чего в итоге хочешь ).
 
ну так работа такая)))потому люблю отправки почтой
Да ему, видимо, нужно, чтоб САМО в виде какого-то профита появлялось готовое)
Тогда - клепай акки да продавай, и нр, и днв, но там опять же нужно сообщения читать, логины-пароли акков скидывать, не говоря уже про регу да купон или заготовки под днв
Тогда только всё автоматизировать и до кучи пусть бот за него продаёт :D. Останется только барыши подсчитывать. Но там надо баланс проверять...а время - деньги... порочный круг короче )
 
Докуууумееееент, а ну ка колись,что там у тебя за купон?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Вы что не поняли, Документ, сигнал подал...
Похоже какой-то купон новый вышел.
Ну а нам то что с того, если кроме смайликов никакой инфы, похоже, не предвидится. Хотел бы поделиться - уже бы это сделал.
 
поэтому я больше ничего не пишу... дальше постов от меня не будет

даже смайл от меня вызывает непонятные реакции)) вы сами пол года накручивали мои посты))

сделали идола из меня ))
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Istera
поэтому я больше ничего не пишу... дальше постов от меня не будет

даже смайл от меня вызывает непонятные реакции)) вы сами пол года накручивали мои посты))

сделали идола из меня ))
лайк
11.gif


Ну шо пацаны поехали
image;s=261x203
а ета ни апман????? снова работает?
 
поэтому я больше ничего не пишу... дальше постов от меня не будет

даже смайл от меня вызывает непонятные реакции)) вы сами пол года накручивали мои посты))

сделали идола из меня ))
Документ,ну так ты же один из лучших абузеров,а молодежь должна на кого то равняться,ты пиши,если что,не обижайся:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.