Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто по Украине доставляет треки по типу AS......CN?
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Всем привет! Поделитесь ссылочкой на хорошие труселя для месячных.

Известно откуда... :D
11-mest-kotorye-grjaznee-chem-sidene-unitaza.jpg
 
дайте дайджест
 
  • Like
Реакции: Jugqler
У али странные приколы. Добивки не дают применять купон НР. Если ложу в корзину один товар под купон, он применяется. А если еще закидываю добивок, даже от одного продавца, то пишет нет доступных купонов.
 
  • Like
Реакции: Jugqler
А я вот не могу понять, чего вы все от них хотите..... :D
Просто мы думаем, кому из них в будущем можно доверить общак . И с кем наше многострадальное абузерство точно не пропадет..
 
судя по пяти последним страницам новостей после 8/11 нет? аль ошибаюсь? )
 
  • Like
Реакции: Jugqler
У али странные приколы. Добивки не дают применять купон НР. Если ложу в корзину один товар под купон, он применяется. А если еще закидываю добивок, даже от одного продавца, то пишет нет доступных купонов.
А попробуй добивку на1-2-3-4 цента дороже, с ДНВ часто бывает такой глюк
 
  • Like
Реакции: Jugqler
У меня на работе 7ка, дома 10ка, и там и там нр+Фр бизит, предлагаешь мне ещё Висту поставить? Да нет, не в этом дело..Скорее черная метка!
У меня была 7ка ПРО и переставлял на 7ку ДОМАШНЮЮ. Просто видимо не всегда достаточно кэш чистить. Может это все влияло на отпечаток.
 
  • Like
Реакции: Mistral и Jugqler
Мне лично - никакое, я все это знал и раньше. Тем кто "плавает" по теме взятия ДНВ - помогут.
Но мы ведь обсуждали не помощь мне, а соответствие теме, разве нет? К чему вопрос?
Кому тому что, за 25 станиц я не прочитал ничего нового так же как и Вы. Одни задают глупые вопросы, вместо того что бы прочитать тему. Другие отвечают. Третьи о труселях и т.д.
 
  • Like
Реакции: Jugqler
У али странные приколы. Добивки не дают применять купон НР. Если ложу в корзину один товар под купон, он применяется. А если еще закидываю добивок, даже от одного продавца, то пишет нет доступных купонов.
вчера пришлось до 5.08 ДНВ докидывать. Давно такого не видела. Иначе тоже купон не применялся. Переплатила однако. Лень было еще что-то искать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже спрашивала, можно еще повторюсь?
2\15 есть живая ссылочка или он умер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jugqler и Walero
Кто там мечтал о регистрации новорега без принудительной выдачи купона...
 

Вложения

  • Только для новых пользователей.jpg
    Только для новых пользователей.jpg
    129,7 KB · Просмотры: 89
  • Только для новых пользователей __1.jpg
    Только для новых пользователей __1.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 91
раскрой контент!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о труселях... аааа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааа ))))) :D:wink::D

Давайте лучше дружно поговорим про то, как выгодно и много приобретать и получать товаров на халяву. Давайте поговорим об оптимальных схемах, как это лучше всего делать для новичков и для опытных.
угу
 
  • Like
Реакции: Jugqler
вот тут некоторые пишут, кипишуют, про то, как бы побольше аккаунтов наклепать и по минимальной цене (0.01$) что-нибудь приобрести. А всё ради чего? А ради того только, чтоб потом, когда-нибудь в будущем получить ДНВ.
Так вот тут возникают сомнения: а целесообразно ли это? Ведь ДНВ даёт скидку максимум 4 бакса из 5-ти. Много ли это? Не думаю! Ведь тот же самый купон новорега даёт сопоставимую скидку, лишь на 1 доллар менее (3 из 4).
Так и стоит ли оно того, чтоб за эти ДНВ убиваться и клепать сотни аккаунтов сейчас, в надежде на то, что когда-нибудь потом, через 9 месяцев или даже через год получить купон на 1 доллар больший чем сейчас бы получил аналогичный купон новорега. Вот в чём вопрос!:belay:
ты совсем далёк от этой темы за 1 дол. можно наклепать 50 акков для днв, может и больше я не знаю есть комиссия у яда или киви за оплату. у вебмани цент вроде
тоесть за 2 цента бакс получаешь.....много это или мало решай сам, для меня цент это деньги
 
Кто там мечтал о регистрации новорега без принудительной выдачи купона...
Разве это не все знают?
Вот про способ как не получить купон с главной страницы, думаю, что не все знают...
 
интересная фигня получилась
кинуло акк на верку по телефону.
нашел какой то бесплатный номер,ввел и его приняли.пришло смс.верку прошел.но в купонах "акк заблокирован".
я понимаю что номер мог быть засвеченый,но почему его тогда пропустили и даже смс прислали?
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.