Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно с испанским, аккаунты остались с французским промиком, которые не смог отоварить.
 
  • Like
Реакции: Jugqler
ДНВ да, идут по 2 на акк..Но хотелось бы чего нибудь экслюзивного типа 11/12 на Саудовскую Аравию...;)
Экслюзив, значение: "то, что является исключительным, неповторимым, единственным в своём роде".
Увы. Давайте хотеть 15/16, например :smile:
 
Какое из семи тебе помогло?
Мне лично - никакое, я все это знал и раньше. Тем кто "плавает" по теме взятия ДНВ - помогут.
Но мы ведь обсуждали не помощь мне, а соответствие теме, разве нет? К чему вопрос?
 
Днв 2/3 сначала предлагают людям, а затем там же появляется банер 4/5 на следующий день-два-три-и уже четыре..
Не путайте. После ДНВ 2\3 предлагали 4\5 в ноябре - декабре прошлого года.
Банер на 2 может всплывать и на свежий Акк.
Некоторые не понимают этой закономерности.
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Кто нибудь с доставкой j-net как- то связывался? А то одна посылка дошла в которой китаец верный номер телефона указал, а с не правильным лежит без движения в Москве уже 20 дней ( правильный есть ,но в другой строке). На оф сайте китайский номер по ходу только.
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Если на акке есть 1_4_2 но нету 1_4_1(провтыкал) - 2_4_1 мне дадут когда-то, или для меня только 2_4_2, если он когда-то будет?
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Кто нибудь с доставкой j-net как- то связывался? А то одна посылка дошла в которой китаец верный номер телефона указал, а с не правильным лежит без движения в Москве уже 20 дней ( правильный есть ,но в другой строке). На оф сайте китайский номер по ходу только.
самая конченная служба доставки. в украине так точно.звони им ругайся
 
  • Like
Реакции: Jugqler и ko.di
Результаты эксперимента:
-Продавец, у которого заказал бояр-комплектацию, сдал назад, и побоялся снижать цену.
-Продавец, у которого "случайно" заказал больше пар, чем нужно, снизил цену до 11.4 баксов, как я его и просил. Но конкретно в этом случае получилось не столь выгодно, ибо изначально товар стоил $9.34, то есть прод на мне лишних 2 бакса наварил( наверное думает какой он гений и как лихо меня нае*ал).

Способ имеет право на существование, но нужно немного заморочиться.Посмотреть вложение 112500
ты с добивкой товар брал? если нет, то как он тебе снизит меньше 11,3?

способ конечно веселый, но проще забить на эти купоны. процент продавцов которые на такое согласится будут стремится к 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jugqler
самая конченная служба доставки. в украине так точно.звони им ругайся
Так а куда звонить- то на сайте номер явно не российский... Может кто - то из рф с ними как- то связывался?
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Кто нибудь с доставкой j-net как- то связывался? А то одна посылка дошла в которой китаец верный номер телефона указал, а с не правильным лежит без движения в Москве уже 20 дней ( правильный есть ,но в другой строке). На оф сайте китайский номер по ходу только.
В Россию тоже отправляет,потом передает курьерской службе,очень долгая доставка и если курьера не знаешь,тогда будешь искать ее .Так что по мне,лучше почты России нет ничего и быстрее,номер можно коверкать и в хвост и вгриву,не переживая,как получать будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а куда звонить- то на сайте номер явно не российский... Может кто - то из рф с ними как- то связывался?
Мне возят,iml по России,если j-net.И ещё есть хитрость,пишешь китайцу,что посылка не отслеживается и если он,не узнает Российский трек номер,смело открываешь спор и деньги возвращаешь,и посылку потом получаешь.Но если китаец не ленивый ,он тебе трек узнает Российский.:winked:И ты потом спокойно меняешь номер телефона у службы курьерской или сам к ним едешь забирать.Сто раз так делал.
 
  • Like
Реакции: Jugqler, Kkkramb и lev32
В Россию тоже отправляет,потом передает курьерской службе,очень долгая доставка и если курьера не знаешь,тогда будешь искать ее .Так что по мне,лучше почты России нет ничего и быстрее,номер можно коверкать и в хвост и вгриву,не переживая,как получать будешь.
Дело в том что две посылки дошли в течении месяца, но там проды номер правильный спросили и написали, позвонил и привез курьер. А в этой я не уверен что прод правильный написал. Причем она даже до моего региона не дошла, лежит в мск 20 дней без движения. ( Хз может я зря волнуюсь, но судя по двум другим она больше 10 дней в мск лежать не должна)...
 
  • Like
Реакции: Jugqler
  • Like
Реакции: Jugqler
спасибо откликнувшимся особенно kill закатил чужой акк (похоже бизеный) по схеме Промо+НР старая персидская корзина , товар 33 бакса
 
  • Like
Реакции: Jugqler и Kill
Да не отвечайте ему, это же какая то программа создаёт ботов и они копируют чужие сообщения, их нужно сразу модеру сдавать и все
да зачем, я ему например отправил кабаку в личку:D
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Мне возят,iml по России,если j-net.И ещё есть хитрость,пишешь китайцу,что посылка не отслеживается и если он,не узнает Российский трек номер,смело открываешь спор и деньги возвращаешь,и посылку потом получаешь.Но если китаец не ленивый ,он тебе трек узнает Российский.:winked:
Попробую написать китайцу...

Трек, судя по двум другим моим посылкамотслеживается полностью, но с задержкой 2-3 дня...
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Попробую написать китайцу...
Пробуй пробуй.Он найдет трек правильный,если не хочет потерять деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую написать китайцу...

Трек, судя по двум другим моим посылкамотслеживается полностью, но с задержкой 2-3 дня...
Ну так если трек отслеживается,что переживаешь,звони в курьерскую службу и спрашивай про посылку.Но обычно j-net ,eсли отправка,то изначально там трек по Китаю,а потом он меняется.
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Так а куда звонить- то на сайте номер явно не российский

Не знаю как в твоем случае, но в мне чаще всего такое привозит КСЭ. Иду к ним на сайт, вбиваю трек, если накладная найдена, то звоню им туда и меняю номер.

Бывает, что везет IML, тут хуже, тк они присваивают свой трек, а китайский трек у них не будет отслеживаться. Но им тоже можно позвонить, уточнить, они ли занимаются доставкой.

Еще момент, иногда трек вида JNT...YQ отслеживается через 8express, в последний раз писал в 8express (онлайн форма на их сайте), просил номер поменять, номер поменяли.
 
Мне тоже 3 апреля такая была доставлена. Вот скрин. По нему видно, что номер телефона был неправильный (статус за 28 марта). Когда информация по треку отобразилась, то сразу позвонила в КСЭ (на сайте есть телефон). Поменяли номер без проблем.
Screenshot_2019-05-16.png
 
  • Like
Реакции: Jugqler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.