Обсуждение сериала "13 причин причин почему". P.S. no spolers ( если только немного) )

Rafael.M.

Флудер
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
2
Реакции
93
По мне так сериал достойный. Хорошая игра актёров, затягивающий сюжет. Переживал вместе с другими героями. Красивые фразы, неожиданные повороты и тд.
Сериал снят по книге, да, но вот 2 сезон не из неё , а придуманный сценаристами , что мне не очень нравиться . Это не обзор, просто мысли. Как вам сериал ?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
На момент написания этого поста это мой самый любимый сериал. Netflix как всегда нас удивляет. Они не боятся поднимать серьезные темы в своих сериалах. После его просмотра я стал иначе относится к людям и всегда пытаюсь ставить себя на их место, подбирать нужные слова. Теперь жду 3 сезон. Советую посмотреть еще the end of the f *** ing world.
 
  • Like
Реакции: KeK и XUYAch19
Один из лучших сериалов на нетфликсе:)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Так хвалите, что захотелось посмотреть
 
Так хвалите, что захотелось посмотреть
чувак не стоит. сериал откровенная хуйня для сопливых девчёнок. то есть тупых девок. так что не трать на него время, посмотри лучше скуби ду или кремневую долину намного пизже эти тв шоус
 
я один не понимаю зачем писать the end of the f *** ing world???
вот именно эти тупые звездочки

так и напишите блять, конец ебаного мира, ну или хоть гребаного
сейчас с нетерпением жду наверное второй сезон (который ксати не так давно анонсировали)

если сравнить 13 причин и его, он мне больше зашел
2 сезон посмотрел буквально пару серий и что-то забил
 
Ахуенный сериал, шо хоть вы?))
 
Хз, смотрел первый сезон. Вроде и его не досмотрел. Откровенно скучно и слишком плаксиво.
чувак не стоит. сериал откровенная хуйня для сопливых девчёнок. то есть тупых девок. так что не трать на него время, посмотри лучше скуби ду или кремневую долину намного пизже эти тв шоус
Кремниевую долину же на одном дыхании. Можешь что-то подобное кинуть?
 
Иногда наигранный, иногда спонтанный, иногда очень неплохой, а иногда просто хотелось закрыть. Вот какие впечатления у меня о данном сериале.
 
во втором сезоне ждал school shooting'a, но чела со шваброй в жопе отговорили ;(
 
я один не понимаю зачем писать the end of the f *** ing world???
вот именно эти тупые звездочки

так и напишите блять, конец ебаного мира, ну или хоть гребаного
сейчас с нетерпением жду наверное второй сезон (который ксати не так давно анонсировали)

если сравнить 13 причин и его, он мне больше зашел
2 сезон посмотрел буквально пару серий и что-то забил

Очень обидно, так как 2 сезон придумали не из книги, а истинный сюжет - это 1 сезон(
 
Можешь что-то подобное кинуть?
увы не могу припомнить захватывающих сериалов, но я плакал при просмотре Приключений патингтона (обе части) и Монстры на каникулах (тоже две) и я пиздец как жду 3 часть (п. 18 лет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты просто посмотри на этот трейлер. это блять охуительно, но мне сидеть ждать торрентов, потому что в моём городе не планируют показывать новинки. вообще.
 
  • Like
Реакции: kostia8303
Хз, смотрел первый сезон. Вроде и его не досмотрел. Откровенно скучно и слишком плаксиво.

Кремниевую долину же на одном дыхании. Можешь что-то подобное кинуть?
The Brink, Wilfred, The IT Crowd
 
  • Like
Реакции: kostia8303
Прочитал первую рецензию на кинопоиске
Счто за дерьмо вы смотрите?
1.0
 
Прочитал первую рецензию на кинопоиске
Счто за дерьмо вы смотрите?
1.0
Лучше что-нибудь в стиле "Скучный мир, в котором не существует самой концепции похабных шуток", любитель трусивок, да?!
 
Прочитал первую рецензию на кинопоиске
Счто за дерьмо вы смотрите?
1.0

У каждого свои вкусы на фильмы и жанры. Но, факт того, что оценки этого сериала начинаются от 7/10 и выше ( вообщем ) может означать что он не так уж и плох в своём жанре.
Плюс, ты оцениваешь сериал по одному сайту. Я уже не говорю, что ты его вообще не смотрел. Сериал довольно таки хорош, со своими минусами и ляпами, нелепыми сценами и тд. Но всё же... У кого их нет ? )


P.S. Возможно есть идеальные фильмы или сериалы, но я о них не слышал - поправить можете ниже... =)