Обсуждение операции Broken Fang

на каждый аккаунт пропуск покупается отдельно, на площадке или в игре
Что-то непонятно....Я могу купить на основе пропуск,и передать на второй акк через неделю?
 
Прошел еще три аккаунта, только теперь прайм акки, в надежде на авп градиент. С третьего только годнота(2300р) выпала. На первый вообще только ширп и промышленное выпало, на втором две пушки по 200р и ширп. 12213312.jpg
 
  • Like
Реакции: dmn и ura2512
в надежде на авп градиент.
Ну если открыть ящики (или что там, крутить рулетку) от 3 до 5 тысяч раз, то возможно и выпадет градиент, а так по мелочи не стоит даже пытаться... Шанс выпадения такой же как и шанс дождаться дурачка, который продаст по ~1300 руб его на тп.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну если открыть ящики (или что там, крутить рулетку) от 3 до 5 тысяч раз, то возможно и выпадет градиент, а так по мелочи не стоит даже пытаться... Шанс выпадения такой же как и шанс дождаться дурачка, который продаст по ~1300 руб его на тп.
шанс на то и шанс, что можно и с первого, второго раза выбить)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И с первого, второго раза можно простым перебором букв и цифр активировать на акк киберпанк новый или простенькую дешовую игрульку..
 
И с первого, второго раза можно простым перебором букв и цифр активировать на акк киберпанк новый или простенькую дешовую игрульку..
если ты с первого или второго раза рабочий ключ угадаешь, то тебе надо срочно ехать в пендосию играть во все лотереи, а не заниматься всякой хуйней
 
  • Like
Реакции: RuNaSky, asha и женик
а скидка на пропуск не появилась? На тп вроде не подешевел (в игру зайти не могу)
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
а скидка на пропуск не появилась? На тп вроде не подешевел (в игру зайти не могу)
А что капсулы до сих пор по 76 на ТП? Как только скидку выкатывают это сразу же отображается на ТП.
Так что нет, скидки на пропуск нет
 
Начал проходить сегодня новый акк, и мне не засчитываются звезды за миссии. Пробовал проходить несколько раз разные миссии, в аккаунт перезаходил, не помогает. Что за нах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один акк, ситуация такая же
 
Последнее редактирование:
Начал проходить сегодня новый акк, и мне не засчитываются звезды за миссии. Пробовал проходить несколько раз разные миссии, в аккаунт перезаходил, не помогает. Что за нах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще один акк, ситуация такая же
Аналогично)
Тупит
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
снял 40 капсул с ТП, капсул нет в инвентаре... лаги стима?