Обсуждение операции Broken Fang

Интересно, какая причина, что шрамы просели
Вроде объективно ничего не менялось, по всем законам рынка должны расти. Хто демпингует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я за 530р холо шрамы взял, думал рост будет, а оно
И еще десяток обычных шрамов взял, но те пусть и не растут, но хоть в минуса не уходят
по 500 брал. С этого дня пошло падение :5:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
1624021349083.png
 
Интересно, какая причина, что шрамы просели
Вроде объективно ничего не менялось, по всем законам рынка должны расти. Хто демпингует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я за 530р холо шрамы взял, думал рост будет, а оно
И еще десяток обычных шрамов взял, но те пусть и не растут, но хоть в минуса не уходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное что радует мое сердечко x50
Посмотреть вложение 314619
Они так быстро и не подорожают. С прошлой операции только вот год спустя совсем немного цена держится выше и все.
Постоянно кто-то сливает все.
 
Когда кто-то смотрит вещи для инвестиций, обновляет ТП каждую секунду и радуется каждым подорожанием вещей на целый рубль, а кто-то я - просто месяцами пропадает вне дома, где нет нормальной связи и вовсе не волнуется по поводу вещей. :kappa:

dd3d8ec0.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Когда кто-то смотрит вещи для инвестиций, обновляет ТП каждую секунду и радуется каждым подорожанием вещей на целый рубль, а кто-то я - просто месяцами пропадает вне дома, где нет нормальной связи и вовсе не волнуется по поводу вещей. :kappa:

Посмотреть вложение 314656
Кстати, ты все таки продала мп9? Красивая она была)

P.S. или кто-то (я), закинул все в ящик и забыл на года два)
 
Кстати, ты все таки продала мп9? Красивая она была)

P.S. или кто-то (я), закинул все в ящик и забыл на года два)
мп9 ушла в добрые руки за оверпрайс, теперь у меня там фамасик лежит, достойная замена
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
мп9 ушла в добрые руки за оверпрайс, теперь у меня там фамасик лежит, достойная замена
Кстати, не пойму набор этих наклеек

Наклейка | Привет, FAMAS ( и подобных)
Как они выглядят вообще при наклеивании? Если так же, как и на самом рисунке в инвентаре, то это же прям вообще херня.

 
мп9 ушла в добрые руки за оверпрайс, теперь у меня там фамасик лежит, достойная замена
Шо за мп9 и фамасик?
Ссылки можно? Хочу инвестировать в гавно
 
Кстати, не пойму набор этих наклеек

Наклейка | Привет, FAMAS ( и подобных)​

Как они выглядят вообще при наклеивании? Если так же, как и на самом рисунке в инвентаре, то это же прям вообще херня.

Как помню - ничего уникального, прям вся коллекция фи

Шо за мп9 и фамасик?
Ссылки можно? Хочу инвестировать в гавно
Оба скина случайным образом выпали из операции:
Мп9:

Фамас:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Screenshot_20210922_034019_com.android.chrome.jpg Что-то интересное на подходе 99%. Скорее всего может быть завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_1500.png
Обнова уже на серваках, скоро на клиенты пустят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LpDemon