Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акках сроком 4+ дней даёт около 2.05-2.1.
А на совсем свежих (день-два) 2.73-2.8.
Так и собираю.
Все акки регал на ЮА для купонов 20/20. Играю на ЮА в 1 клик.

Аккисроком примерно неделю дают по 0.96 у меня, можно их 2 брать на добивку к 2.8.
Какой самый выгодный купон можно получить в пистолете?
 
Decathlon Official Store https://aliexpress.ru/store/5373019?spm=a2g0r.12010617.pcShopHead_1000004795316.0
самый гнилой убогих магазин на Тмалл помню его еще Килиманджаро рекламил,что его абузят заебись магаз. если не хотите потерять свои купоны проходите мимо.
с момента появления 20\20 заказы оформлены и до сих пор ожидают отправки. читал отзывы, что долго отправляют ну ок. так еще поддержка у них одни дауны сидят...
Мой заказ отправили спустя дней 5. Объявили стоимость 11к и отправили на камчатку:derpwhy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Топка
почему 1628?
 

Вложения

  • photo_2020-09-29_13-53-14.jpg
    photo_2020-09-29_13-53-14.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 238
Купон за это не дают?
1601377076033.png
 
Последнее редактирование:
На акках сроком 4+ дней даёт около 2.05-2.1.
А на совсем свежих (день-два) 2.73-2.8.
Так и собираю.
Все акки регал на ЮА для купонов 20/20. Играю на ЮА в 1 клик.

Акки сроком примерно неделю дают по 0.96 у меня, можно их 2 брать на добивку к 2.8.
есть пистолетный не таренный? можешь глянуть как применится на Беларусь?
 
У кого есть успешный опыт отправки заказа с 20/20 на Европу, подскажите, на кaком IP нужно делать заказ? На чистом РФ, любом европейском или обязательно таком, как страна доставки? Кроет. Если дело вообще не в IP, подскажите, на что еще обратить внимание?
 
Акки, которые набивал 20-ки на Коста-Рику были)
На такие акки на Латвию например можно отправить.
Блин, на Али наш СНГ как вообще другой мир, из-за барыг, которые совсем меры не знают, по 800 купонов хавать.
 
20+ страниц за ночь и утро, а значит, у соседа корова сдохла жопа не так сильно горит Алик продолжает закручивать гайки, и это печально.

Тем временем, первая посылка уехала в Латвию с треком VR...YP. Буду следить за приключениями (правда, телефон реальный (на всякий случай) вбить завтычил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VinilVAnil
на сша еще берутся илина другие страны?На любую..
прода просил сменить данные. сдек отправил к отправителю
нужно было просто звонить в сдек. сказать номер сменил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.