Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос для профи. В КЗ вебмони убрали. Но я пытался оформить два заказа через финт, то есть получил купоны 21.28 / 21.30, отвязал карты и платил вебмони читом. Оплата прошла, но через несколько часов заказы клозед. Связываю с тем, что бот видит платеж с запрещённого вебмони и блочит. То есть видит чит. Есть кто с КЗ кто оплатил 21.28/21.30 через вебмони успешно с отправкой?
1купон 21.28/21.3 отоварил без проблем, с 20ми тоже проблем не возникло. Вчерашний только не сразу зашёл, коверкнул чуток - ожидает отправки уже как сутки почти
 
  • Like
Реакции: icemankz
Подскажите, как щас 1500 берутся? На какие IP открывать конверт и забирать купон?
 
а как ситилинк нормально меняет адрес доставки или вообще не меняет?
 
а как ситилинк нормально меняет адрес доставки или вообще не меняет?
Я им в сообщении написал, что указал домашний адрес. И если будет доставка в будни в рабочее время, то доставлять по такому-то адресу. Назначили доставку на понедельник, привезли на работу
 
А китайцы отправляют в выходные?
 
Я им в сообщении написал, что указал домашний адрес. И если будет доставка в будни в рабочее время, то доставлять по такому-то адресу. Назначили доставку на понедельник, привезли на работу
бля) и как заказывать у них тогда
 
У кого какое количество набивается?
НГ 1500 19 рефок
НГ 20 21 рефок.
Кто нибудь пробовал на НГ с отлежккой больше недели?
Или у меня одного такое?
 
Подскажите, пожалуйста, как пройти ВЕРЕФИКАЦИЮ. Телефон требует вон. Может кто помочь за оплату 2 аккаунта
 
как побороть эту фигню ?!
купон.jpg
 
У кого какое количество набивается?
НГ 1500 19 рефок
НГ 20 21 рефок.
Кто нибудь пробовал на НГ с отлежккой больше недели?
Или у меня одного такое?
Вчера начал, сегодня продолжил, пока новорег не закончились - на 13 купонов понадобилось 91 аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и RustamKh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.