Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:mad:Дело в акке оказалось....он одной ногой в могиле был. Создала новый - все норм. Спасибо за советы)
Дело не в акке, а в карме. Пиздить чужие аватары - это большой грех.
На этот раз отпустило и прошел заказ - это тебе шанс одуматься. Смени аву, иначе клозы, верки и понос с кровью. Оно того не стоит.
 
пустую яндекс виртуалку можно к акку привязать?
 
Можно ли привязать к алику виртуалку яндекс денег, если аккаунт анонимный?
 
случаем при вставке кода фидлер ошибку не писал?
Нет, не писал. При этом открыто два браузера в Хроме сайты медленно работают, В мозилле все как обычно. Закрывал Хром, все равно не меняет.
 
Можно ли привязать к алику виртуалку яндекс денег, если аккаунт анонимный?
Неоднозначно пока. Попробуй сам оплатить добивку центовую виртуалкой. Если оплата пройдет - это будет= привязке к акку.
 
После привязки карты не могу получить купон. Страну и ip менял
1600322858304.png
 
Что может быть. Мобильный юзерагент. Показывает бонус. Конверт белый. Ссылку не даёт и ошибок нет. Просто не жмётся "продолжить". Гугл хром использую.
 
Что может быть. Мобильный юзерагент. Показывает бонус. Конверт белый. Ссылку не даёт и ошибок нет. Просто не жмётся "продолжить". Гугл хром использую.
Мне помогла смена юзер агента и в "просмотр кода" мобильный вид. В опере лучше всего работает...
 
  • Like
Реакции: Sergios
  • Like
Реакции: Sergios
Что может быть. Мобильный юзерагент. Показывает бонус. Конверт белый. Ссылку не даёт и ошибок нет. Просто не жмётся "продолжить". Гугл хром использую.
Присоеденяюс. Тоже гугл хром и та же фигня.

2020-09-17_091417.jpg
 
Нет, не писал. При этом открыто два браузера в Хроме сайты медленно работают, В мозилле все как обычно. Закрывал Хром, все равно не меняет.
добавил товар в корзину - иду в корзину - скрин - оплатить - перекидывает на вебмани
2020-09-17_121917.png
 
  • Like
Реакции: Nealkin
добавил товар в корзину - иду в корзину - скрин - оплатить - перекидывает на вебманиПосмотреть вложение 186218
Скрин это в смысле? В корзине у тебя карта и киви? Жмешь киви, вводишь телефон, подтвердить. Появляется вембани. Так? Не понял на каком этапе оплатить? Или только после кнопки оплаты появляется вебмани?
 
везде ошибка безопасности, и на чистых айпи, что делать?
 
Абидно,этот праздник мимо меня ..
 
Что может быть. Мобильный юзерагент. Показывает бонус. Конверт белый. Ссылку не даёт и ошибок нет. Просто не жмётся "продолжить". Гугл хром использую.
В инструм-тах разраба поставил моб... вид и теперь как на скрине. 1. Что это значит , я могу купон на 17 забрать ? 2. Куда жать , чтоб ссылку получить ?

777717_092959.jpg
Слайдер с 4$не убирается, не закрывается.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.