Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один тупой вопрос - по гайду я регаю донора по реффсылке - правильно? Дальше все манипуляции надо делать такие же как и с основой? Единственная разница только в том, что регить доноров надо по рефссылке? Или я могу взять и НР уже зареганного раньше и просто перейти по реффссылке ?
Странно ты гайд читал.
Всё регается просто так, без всяких ссылок. Потом делаются переходы
 
А особенно круто вкупе с пистолетными эти купоны делать.Тот же электро велосипед почти на халяву на изи собирается.
От души спасибо тебе Джек Ма за такой подгон .
 
А особенно круто вкупе с пистолетными эти купоны делать.Тот же электро велосипед почти на халяву на изи собирается.
От души спасибо тебе Джек Ма за такой подгон .
А пистолетные чем помогают?
 
через юзер агент не могу войти в аккаунт
 
[

Своим собакам)))
вот давайте только без собак. а тот ту щя начнется.
с послезавтрашнего дня похолодание... отопительный сезон... за коммуналку платить надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX

18650 на них покупать, ну и мелочь-ручки, проводочки, кнопочки, фары и прочь
за те пол года, что ты тут активно тырлуешься, уже можно было не одну теслу себе собрать из этих 18650. еще и прозапас останется.
 
  • Like
Реакции: krysa
На новорегах набиваю норм.А забрать купон не могу. С браузера - "по причинам безопасности".С приложения - system error. Куда копать?
 
@MORAX
18650 на них покупать, ну и мелочь-ручки, проводочки, кнопочки, фары и прочь
Если не лень печатать будет, как получить пистолетные?
Прямую ссылку в поиске я нашёл
А вот инфы пока не очень (точнее очень объемно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новорегах набиваю норм.А забрать купон не могу. С браузера - "по причинам безопасности".С приложения - system error. Куда копать?
Ошибка в приложении с доставкой в US сохраняется?
 
В общем до гайда доавло по 1 центу за рефа, прочитал гайд начал делать новорегов, 2 раза дало норм по 30 руб, сейчас начало давать по 2.5р, что делать? Продолжать мучиться или новый акк?
 
Два раза попробовал, получилось! Взять купон без снятия денег!
 
За ранее оплатил центовую добивку картой ( ЯД виртуалка), оставляя ее в профиле. При взятии купона не перекидывает на ввод карты, а сразу дает купон!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без привязки карты? Как?
Карта в общем то привязалась, только через покупку
Деньги просто не списались
 
  • Like
Реакции: readycall и DigitalSpirit
Фига се, заказ с купоном 20/20 сразу же закрыло, брал сад голденфир
 
Еще один тупой вопрос - по гайду я регаю донора по реффсылке - правильно? Дальше все манипуляции надо делать такие же как и с основой? Единственная разница только в том, что регить доноров надо по рефссылке? Или я могу взять и НР уже зареганного раньше и просто перейти по реффссылке ?
Ты лучше, чем пускаться в это путешествие придумай заведомо, какую ты карту вбивать будешь. Без карты купон не взять. Укр карты не подходят.
 
ребята, а попробуйте кто набивал на евро сделать центовую покупку - привяжется ли карта ?
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.