Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, прочитал страниц 40 уже всего этого треша, скажите мне вот что - играть в эту игру можно с любого айпишника? С украинского например можно? Или только ру и заграничные - просто даже в гайде человек пишет что с ру айпи регает, другие пишут про канаду или пиндосов - скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
впн. забугор. без разницы какой.
 
  • Like
Реакции: vladovic
только что забрал купон 20/20.01 , всё ок
Мы все очень рады за тебя!
Что то стало акки на верификацию кидать , у всех так?
Да, стало жёстко. Байбаченок засрал все ip, как обычно.
Народ, прочитал страниц 40 уже всего этого треша, скажите мне вот что - играть в эту игру можно с любого айпишника? С украинского например можно? Или только ру и заграничные - просто даже в гайде человек пишет что с ру айпи регает, другие пишут про канаду или пиндосов - скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
Про украинский не знаю, а в остальном - и да, и нет. Да - потому что такого что вот прям только с Гейропы - нет, с РУ тоже можно. Нет - потому что то и дело вылезает какое-то непонятное ебанько, когда сыграть не дает, и даже после релога, и хуй поймешь в чем причина - то ли ip реги плохой и акк с меткой, то ли попытка игры с плохого ip ставит метку, то ли сочетание разных ip при реге и игре не нравится али, то ли еще что, в общем головняка хватает
 
  • Like
Реакции: o63z1 и vladovic
как обстоят дела с финишами/клозами?

P.S. особенно интересно у тех кто играется одной картой.
 
мера у всех разная. у бабайки несколько тысяч. у Ister'ы чуток поменьше... документ обычно скромно умалчивает...
А были ведь времена- Документа было не удержать.... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sirius1509
Тоже так было, когда регал через ВПН на Верку не кидало, но играть не давало.
а удалось именно с этих акков сбивать в итоге? Тоже есть такие, и что с ними ни делал - нифига. С любых ip играть не дает
 
скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
С наших скажут "Пішов ти нахуй, козьол". Ну, по крайней мере, мне так говорят. Игра недоступна в вашей стране и бла-бла-бла. Чекает по айпи, то есть доставка на РУ/ЮСА, айпи Укр - все равно ругается.
 
  • Like
Реакции: krysa
щас у заказа (сделанный 2 часа назад) 1 позиция (дорогая) - все ок, 2 позиция - завершен
это прод сам отменил или что?
 
С наших скажут "Пішов ти нахуй, козьол". Ну, по крайней мере, мне так говорят. Игра недоступна в вашей стране и бла-бла-бла. Чекает по айпи, то есть доставка на РУ/ЮСА, айпи Укр - все равно ругается.
Ясно, спасибо
 
а удалось именно с этих акков сбивать в итоге? Тоже есть такие, и что с ними ни делал - нифига. С любых ip играть не дает
Выкинул эти акки. Тупо надо новый акк, новый ип. Сейчас сменил ip через роутер, и все ок.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Во, а тут сразу выиграл 21 бакс. Это че, можно переключить на штаты и сразу забрать?
 

Вложения

  • IMG_20200917_022742.jpg
    IMG_20200917_022742.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 188
на одного человека с полностью разными данными фио получается один заказ, рандомизирую через коверкатель 8.1
если сгенерировать новые данные, но на уже на того, кто заказывал, все равно при заказе вылетает ошибка CSC_7200053
с перезагрузкой роутера так же проблема, айпи не меняется
что можно попробовать?

заказываю через портативку хрома в инкогниту
 
Народ, прочитал страниц 40 уже всего этого треша, скажите мне вот что - играть в эту игру можно с любого айпишника? С украинского например можно? Или только ру и заграничные - просто даже в гайде человек пишет что с ру айпи регает, другие пишут про канаду или пиндосов - скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
Не играется. А что, сложно потратить минуту и попробовать? Там сразу бы ответили на твой вопрос : игра не для вашего региона. Зачем было 40стр читать?
 
Во, а тут сразу выиграл 21 бакс. Это че, можно переключить на штаты и сразу забрать?
Не, это ты гейропский вариант рефки словил. Добивать до конца всё равно придется, и таки писали что эти купоны не редимятся
 
  • Like
Реакции: Роман164
Не играется. А что, сложно потратить минуту и попробовать? Там сразу бы ответили на твой вопрос : игра не для вашего региона. Зачем было 40стр читать?
Много инфы, поэтому спросил напрямую - может конечно нубский вопрос
 
Получилось взять купон с хрома портабл, не меняя страну.
 
Еще один тупой вопрос - по гайду я регаю донора по реффсылке - правильно? Дальше все манипуляции надо делать такие же как и с основой? Единственная разница только в том, что регить доноров надо по рефссылке? Или я могу взять и НР уже зареганного раньше и просто перейти по реффссылке ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.