Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, плиз, как перевести с помощью системы быстрых платежей с карты на вм?
1 (2).jpg
Через СБОЛ так, телефон, тот, который указан в WM
 
  • Like
Реакции: future_
Кто-то регает на Канаду? Вроде по участию страны в акции норм, но все аки выдают "System error". Не обойти?
 
а ты че не собираешь сотнями? или попросили инфу сюда передать? я тоже сотнями беру можешь им передать)
Я в бас не умею((
мера у всех разная. у байки несколько тысяч. у Ister'ы чуток поменьше... документ обычно скромно умалчивает...
Интересно какая мера у мо ракс а , учитывая что он их тоже берет
 
Кто набил купон 20/20, но ни в какую не можете его забрать, попробуйте зайти с телефона (именно с мобильного телефона/планшета/эмулятора) на аккаунт, поставить страну США, затем заходите в Account (внизу справа (это в приложении)), дальше в самом низу справа Bonus Buddies и там пробуйте забрать, высока вероятность успеха.

Screenshot_2020-09-17-01-54-34-328_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
не знаю как вы ,а я джека ма простил за кидок с десятками :5:
 
  • Like
Реакции: Омэн, Social и Volk7
Так-с пожалуйста не смейтесь только). В общем пробую добивать этот купон, осталось 90 руб, по центу сбивалось, потом нашел гайд, сбилось 20 руб с одного акка, сейчас зарегал акк так-же, цену сбить не удалось, ip вроде динамик не менял, или лучше купить прокси и делать с ними, если да посоветуйте сервис, а то я купил уже, вроде не тупой, но не грузит, значит тупой xD
 
как обойти оплату 1евро ?
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
только что забрал купон 20/20.01 , всё ок
 
можно ли привязать карту забрать купон отвязать карту и оплатить вебмани?
 
Что то стало акки на верификацию кидать , у всех так?
 
Как вы регаете аккаунты? Помогите щас заплчу
 
Народ, прочитал страниц 40 уже всего этого треша, скажите мне вот что - играть в эту игру можно с любого айпишника? С украинского например можно? Или только ру и заграничные - просто даже в гайде человек пишет что с ру айпи регает, другие пишут про канаду или пиндосов - скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
 
можно ли привязать карту забрать купон отвязать карту и оплатить вебмани?
Можно.

При отмене заказа, купон 20 не сгорает. Если ошибка 071, помогало оплачивать несколько товаров по отдельности, если к оплате на товаре больше 1 рубля. К слову пистолетные и бальные крыло, то тут даже бот походу не в курсе этих купонов, пока....
Держу в курсе.
 
  • Like
Реакции: faza20, Vikka589 и nwolf27
Что то стало акки на верификацию кидать , у всех так?
10 аков регал, на верку не одного не кинуло, но и не одним аком не сбил, ошибка система безопасности
 
Народ, прочитал страниц 40 уже всего этого треша, скажите мне вот что - играть в эту игру можно с любого айпишника? С украинского например можно? Или только ру и заграничные - просто даже в гайде человек пишет что с ру айпи регает, другие пишут про канаду или пиндосов - скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
играется если ставить другую страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, прочитал страниц 40 уже всего этого треша, скажите мне вот что - играть в эту игру можно с любого айпишника? С украинского например можно? Или только ру и заграничные - просто даже в гайде человек пишет что с ру айпи регает, другие пишут про канаду или пиндосов - скажите кто с Украины - с наших айпи играется?
играется если ставить другую страну
 
10 аков регал, на верку не одного не кинуло, но и не одним аком не сбил, ошибка система безопасности
Тоже так было, когда регал через ВПН на Верку не кидало, но играть не давало. Попробовал с телефона раздать интернет и потом режим полета и обратно. Взял купон за 4 рефки. До этого как только не еб.... с ними. Короче, все дело именно в ип. Похоже мою подсеть забанили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.