Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть где-то обновленная таблица финтов курса в новой реальности :recourse:?
 
Устанавливаем нужное расширение(помощник Алиэкспресс -- онлайн шопинг) на браузер .В настройках расширения включаем разрешение работать в режиме инкогнито . И совсем как раньше ,продолжаем регать пачками бальные купоны в режиме инкогнито .

У кого проблемы со сменой страны. При включенном мобильном юзерагенте переходим по ссылке ShipTo и меняем страну .
 
Последнее редактирование:
Заказал ребенку коляску. Пришла. Блин, я никогда такого не видел-коляска сделана из длинных трубочек для коктейлей. Ее руками переломить можно. Конечно же она в пути вся сломалась-хорошо по спору деньги вернули. Но блин, коляска из трубочек, это конечно что то. На фото вроде все окей, а в живую это треш какой то вообще.
 
  • Haha
Реакции: F21
Заметил неприятное нововведение.
При прямом переходе по ссылке на изменение профиля (https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true) теперь не дает менять страну. Приходится вручную заходить туда из аккаунта, тогда всё меняется, но это жутко не удобно. В чем может быть причина, и есть ли вариант это вылечить?
У меня всё нормально. Вместо профиля можно просто по этой же обрезанной ссылке + тыц мышкой на "Эдит"
 
Есть настройки- выкладывали же для фидлера
Они приводят к ошибке безопасности в браузере типа соединение небезопасно и т.п., прохода нет.
У меня всё нормально. Вместо профиля можно просто по этой же обрезанной ссылке + тыц мышкой на "Эдит"
В тех трех акках, где мне подряд попалась эта фигня - вариант с кнопкой "эдит" не прокатывал, редактировать давало только в случае если совершал пачку переходов "как положено", из профиля. С чем это могло быть связано - хз, возможно там что-то подтягивается при переходе, а вообще больше пока эту шляпу не видел - то ли акки какие-то кривые, то ли али в тот момент что-то ковырял.
 
Тему закрыли, отредактировать пост нельзя, добавлю тут: в целом крупные купоны проходят проще, чем мелкие, но гараний, что конкретно у тебя не закроет, никто не даст, особено после вчерашнего :wink:

p.s. Первый нах!
Тоже тут отвечу) добивку та тмоловская Рип к сожалению. Других таких пока не нахожу.
 
У меня со вчера.
Есть настройки- выкладывали же для фидлера
Настроила по этой инструкции.

Можно через Fiddler - AutoResponder - галка на Enable rules - добавить правило "EXACT:https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa", а в ответе прописать "*bpu"
Теперь али полностью заблокирован. и Мипед тоже. Может что не так сделала?
 

Вложения

  • ппппппппппппппппп.png
    ппппппппппппппппп.png
    38,5 KB · Просмотры: 164
  • 2020-09-02 14_22_09-Почта.png
    2020-09-02 14_22_09-Почта.png
    159,9 KB · Просмотры: 153
  • Like
  • Love
Реакции: Social и Qant
Для старых акков что сейчас можно актуальное быстро получить?
Есть промики живые? Пистолет что дать может? Может еще варианты?
Польша/Испания
 
Доброго времени суток товарисЩи))
Взятие реферальной ссылки приглашение для друзей по прежнему не работает?
Вчера тупо было пусто в месте ссылки, сегодня весь день надпись "про молодость аккаунта"
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Тоже тут отвечу) добивку та тмоловская Рип к сожалению. Других таких пока не нахожу.
Добивать можно любым товаром с Т-молла, да, та добивка была идеально удобной - но можно взять любую дешевую пижню типа кошачьего корма за 15 рублей, благо платная доставка роли не играе - купон на доставку не распространяется.

https://aliexpress.ru/item/4001050594461.html вот к примеру
 
Ошибку при обмене никто не поборол? Уже и запросы менял, но хрен там, не дает обменять

Настроила по этой инструкции.

Можно через Fiddler - AutoResponder - галка на Enable rules - добавить правило "EXACT:https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-assistant/ekbekfadnaopebomafcngjagkkdfgaaa", а в ответе прописать "*bpu"
Теперь али полностью заблокирован. и Мипед тоже. Может что не так сделала?
Забыл сказать, что галку на "unmatched requests passthrough" поставить надо


А прописано у меня все правильно или есть ошбки?

Скрины не глянул изначально. Галку еще на "accept all connects" поставь. И bpu должно быть со звездой, "*bpu", сейчас неправильно стоит
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SanSanovich и JuniorTr
26 августа заказаны, 28го прибыли в место вручения, купон пистолетный 4.9x, доплата 66 руб
Спс. Больше интересовала дата заказа. После 27 вроде не отправляют. Хотя сегодня продленный заказ, тоже кажется от 26, отправили. Оформил и свежий, наблюдаю, 53 ошибка не лезет.
 
Устанавливаем нужное расширение на браузер .В настройках расширения включаем разрешение работать в режиме инкогнито . И совсем как раньше ,продолжаем регать пачками бальные купоны в режиме инкогнито .

У кого проблемы со сменой страны. При включенном мобильном юзерагенте переходим по ссылке ShipTo и меняем страну .
Попробуй оформи один заказ с этим расширением.. У мня даж оплатить не даёт, сразу ошибка. А без него всё норм..
upd: аа, ты не про алишное.. пардон)

Что то утренние все заклозило, чё ему не нравится, заипал этот бот
 
Они приводят к ошибке безопасности в браузере типа соединение небезопасно и т.п., прохода нет.

В тех трех акках, где мне подряд попалась эта фигня - вариант с кнопкой "эдит" не прокатывал, редактировать давало только в случае если совершал пачку переходов "как положено", из профиля. С чем это могло быть связано - хз, возможно там что-то подтягивается при переходе, а вообще больше пока эту шляпу не видел - то ли акки какие-то кривые, то ли али в тот момент что-то ковырял.

Попробуй несколько раз напрямую по ссылке перейти. У меня со 2-3 раза появляется этот dropdown
 
я как бы инвалид просто мне нихуя не смешно когда вспоминаю школу и шарагу то понимаю что это рабство ебаное
Ну давай теперь всем запретим ходить в школу, чтобы больше тупых стало, будем популяризировать тупость
не моргенчлена ли уж наслушался
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.